Aderente
Меню сайта
Категории раздела
Спорт каждый день [9] Юмор [1]
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » ФК "Спартак Москва"
12:23
ФК "Спартак Москва"
Чешский новичок "Спартака" Марек Сухи должен присоединиться к команде 12-го января.

Сухи, который, напомним, арендован "красно-белыми" на один сезон с правом первоочередного выкупа, прибудет в расположение клуба 12-го января, когда спартаковцы выйдут из отпуска. Работу футболисты возобновят с медосмотра, а 15-го января отправятся на первый сбор в Турцию, где пробудут до 26-го. Там же тренерский штаб планирует провести еще два из четырех этапов подготовки к чемпионату России, а один состоится в феврале в Испании.
 
 
Дмитрий Хомич начнет подготовку к новому сезону в московском "Спартаке".

Голкипер, связанный контрактными обязательствами со столичным "Спартаком", покидает одноименный клуб из Кабардино-Балкарии, в котором отыграл последние два сезона на правах аренды - дважды по году. Если тренерский штаб москвичей в итоге сделает выбор в пользу других голкиперов, Хомич будет трудоустроен в одной из команд Премьер-лиги. Причем на этот раз столичный клуб, владеющий правами на вратаря до декабря 2011-го года, вряд ли согласится на очередную аренду.

Помимо Хомича, в Нальчике на таких же условиях играли полузащитники Рикарду, Роман Концедалов, Олег Самсонов, Сергей Пилипчук, форвард Рустем Калимуллин. Большинство из них южане рассчитывают сохранить в составе. Кроме того, клубу предстоят переговоры о переподписании договоров с голкипером Деяном Радичем, защитниками Миодрагом Джудовичем, Дмитрием Ятченко, форвардами Давидом Сирадзе, Шамилем Асильдаровым.

"Я хотел бы, чтобы Хомич остался, но от нашего клуба в этой ситуации мало что зависит. Понятно, что ни москвичей, ни самого футболиста не устраивает практика постоянных аренд. Хомич в Нальчике набрался опыта. Теперь он должен играть или хотя бы иметь шанс стать первым номером у себя в клубе. Нам выкупить трансфер Дмитрия затруднительно, а в том, что мы сможем в третий раз арендовать этого футболиста, лично я сомневаюсь. У него наверняка зимой будут предложения, и не одно", - рассказал наставник нальчан Юрий Красножан.
 
Категория: Спорт каждый день | Просмотров: 768 | Добавил: sashtm
Всего комментариев: 4
1 Спартак  
0
Спасибо Диме за два отличных сезона)) Хомич лучший!!!

2 EugenES7  
0
тут небось все в трауре??...Спартак М то проиграл последний матч Зениту((((

3 Спартак-Нальчик  
0
Надо мне вот так вот подписываться, так понятней будет) А то не все узнают)

4 EugenES7  
0
Да не, я узнал, просто новость же и про московский Спартак была))).. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024