Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Savoury_Angel (Изъявила желание в дальнейшем стать ромашкой)
Savoury_Angel
Spartak_NalchikДата: Пятница, 13.06.2008, 11:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Аззи(чиж)

Quote (Savoury)
этот мало похож на чижа вообще,единственное,что был довольно активным игроком,чем отводил подозрения от себя как от мафа. Ходил чаще всего первым, не добивал. Вроде чиж,но через чур умный (замечал все тонконкости,почти)

Да-да-да правильно все. Отметим, что посадил мафку мишку гамми, пытался отвести подозрения от Трататы (весьма вероятного всб), повторим уже сказанное, не грех.

Аззи(маф)

Quote (Savoury)
опять же, чрезмерная активность, наводящая на подозрения

Вот тут вот попытайся уловить мою мысль. Классные игроки палятся на фразах, говорящих об отсутствии логики при ее наличии.

[Azzy] станисава надо пощупать если он чиж то и тратата чиж

Вот откуда это следует? Ниоткуда. Так сказал чтоб на него подумали типа умный малый и прочее.

Quote (Savoury)
заметил,что хотели подставить Тратату( чем уже подставил себя довольно хорошо), догадки,что та может быть всб.

Ну да.

Если говорить про последний день - моментальный ход! Так бы он за чижа не играл! Тоже стоит отметить. Как и не сомневаясь начал садить мишку гамми за Гробом.

 
FatalisTДата: Пятница, 20.06.2008, 12:23 | Сообщение # 17
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Ответь, дорогая, на мои вопросы, которые "опубликованы" в этой теме.

Добавлено (20.06.2008, 12:23)
---------------------------------------------
Почти выпускница, почти отличница, но все еще пока лишь ученица. Посему от заполнения данной анкеты и выполнения заданий данных выше еще никто не освобождал. wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
SavouryДата: Пятница, 20.06.2008, 22:56 | Сообщение # 18
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
А что в вашем учебном центре "автоматов" не ставят??? как жаль...:( я шучу.

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
ElthДата: Пятница, 20.06.2008, 23:15 | Сообщение # 19
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Savoury, шо ж ты не сказала-то, что с Ростова, а?)))

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
SavouryДата: Суббота, 21.06.2008, 00:11 | Сообщение # 20
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Придется явно лжекомить, для начала попытаться кого-нибудь съагитровать посадить чижа,убить проверку и посадить пока,а лучше его последним убить

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
В приват кину аську и попрошу, чтобы обязательно постучал,как можно быстрей объясню, что нужно делать и буду советовать. Если не постучит,придется посадить:(

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Придется засадить напарника или на первых ходах попытаться сравнять, чтобы не было так заметно.

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
кину монетку верить или нет:))) А что будет говорить второй? пойду читать лог.

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
А у меня аська в профайле всегда есть;))) Если нет, начну шептаться с напарником и другими жителями,чтобы не заметно было. Ну есть ещё вариант посадить его:(

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
а партия на сколько?? если на 12,пусть напарник выручает,если на 7. Мама родная, бейте меня,но я не знаю,что делать...в первой ситуации буду садить мафа втихоря,вдруг люди пойдут за мной:),во-второй, скажу чижу по аське. Это единственный вариант крутящийся у меня в голове. Плюс,если молча не надолго,можно подождать когда снимется...

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
Буду садить мафа тихо,смотря кто его ровняет, плюс подсмотрела за Фаталистом:) попрошу кого-нибудь кому доверяю поддержать меня голосом против мафа:))) Если чиж,то сразу проверку кричать не буду...

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
Так-с... мы с проверкой (комом) ходим явно последними, ждем голос, ровнение и вдвоем голосуем против третьего, думаю первые два голоса будут явно чижа и одного мафа. Т.е. своими двумя голосами,мы явно попадем во второго мафа,но главное,чтобы этот маф не успел сравнять

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
днем посажу другого, а ночью проверю лжеца,можно правда подождать и до утра,авось мафы его убьют:)

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
Считаю нужно посадить кого-то третьего,т.к. первый может быть мафом (комом),а второй комом(мафом),в любом случае ночью настоящий ком проверет,а возможно кого-то и убют даже мафы.

Добавлено (20.06.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Elth, да я сама сегодня от сестры узнала,что мы из одного города с тобой:)) была приятненько удивлена

Добавлено (21.06.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Основные вопросы:
1. Имя. Оленька (да,я себя люблю,а вы разве нет?)
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. Savoury_Angel, 3, http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Savoury_Angel
3. Номер ICQ. 423284109
4. Место проживания (Страна, город).Россия, Ростов-на-Дону
5. Ваши увлечения в жизни. Очень люблю фотографировать, ходить в кино и собирать билетики от просмотренных мною фильмов ( да,да, только не смейтесь:))

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? Сильные наверно стоит не мне говорить,т.к. мнение субъективное и себя любой расхвалит. А вот слабые, что-то маф из меня совсем не кудышний выходить в последнее время:(
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? Поразилась игрой Диньки, прямо удивилась как можно на первом ходу садить мафов и не один раз, а подряд несколько...захотелось повысить уровень игры. Она и была изначально моим учителем, после чего Спартак взял шевство в свои руки надо мной:)))
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? э-эм... тонкостям, хочу всем тонкостям научиться. Хочу ,играя за мафа, быть явным "чижом":)
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? у.Крещения и Ожидания, на 12,10.
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? Маньяк:))


Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
ElthДата: Суббота, 21.06.2008, 12:37 | Сообщение # 21
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Savoury, от сестры? А кто сестра-то?))))))

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
SavouryДата: Суббота, 21.06.2008, 22:10 | Сообщение # 22
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
Elth, Mercury_DA, ей вроде Спартак сказал

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
ElthДата: Суббота, 21.06.2008, 22:38 | Сообщение # 23
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Savoury, замечательно cool

Добавлено (21.06.2008, 22:36)
---------------------------------------------

Quote
во-второй, скажу чижу по аське.

а если чиж не играет по аське?))))))))
*Раз уж зашла))

Добавлено (21.06.2008, 22:38)
---------------------------------------------

Quote
а ночью проверю лжеца

лжекомов не проверяют))


-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
SavouryДата: Суббота, 21.06.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
Elth, спасибо,мне уже сказали:(

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 24.06.2008, 10:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Savoury, так, ладно, недочеты по этим вопросам мы с тобой разобрали в аське. Вот тебе выпускное задание. biggrin
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 24.06.2008, 10:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=647758
Вот такая партия.

Чья, на твой взгляд, основная ошибка в данной партии?
Почему чижи не поверили комиссару Сити и не стали садить Вайпера?

Используем чат и лог. Если вопрос не ясен - уточню. Какие у меня, матерого чижа, были веские причины не верить убитому комиссару Сити о том что Вайпер мафит? После ответа на данный вопрос сразу же поймешь, кто ошибся в данной партии в первую очередь.

 
SavouryДата: Среда, 25.06.2008, 02:38 | Сообщение # 27
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
Если брать изначально-изначально, то Ментика. Совсем неясно зачем орать,сади Диньки и так усилено её садить на первом ходу и в конце,простите, обосраться,узнав,что она чиж.
Следущий отжог уже Сити "мегаком" проверяльщик:). Проверил одного,тихинько так проверочку нашептал мафу поднос ( раньше положенного) и давай во всю глотку орать, что Випер второй... Тут мафы поступили очень продуманно, а может так вышло случайно. Ком жив, по сути может он и не ком во все? (учитывая, что лжекомов хватает, что наруку). А форевер видно готов был сдаться или спалиться:)[SSH Forever] и кто умный кома не ударил?
А Сити куда спешит? ещё одного мафа не посадил,а уже спешишь садить второго,причем не проверенного. ( хотя был прав)Но... вернемся к Ментику, тоже очень крутой:) (в данной партии) благодаря его бдительности, наконец-то посадили проверенного мафа, но и кома посадили следом :))) (спасибо, наелись). Очень интеерсный он, Манака вроде посадил, догадался. А вот когда Спартак сказал: [Spartak_Nalchik] to[Ментик] суть не в посадке вайпа. суть в том что нолик сравнял вайпа
[Ментик] to[Spartak_Nalchik] Ну он его равнял все ходы)
[Spartak_Nalchik] to[Ментик] ты часто видишь что нолики просто так равняют?
Действительно, нолики редко кого ровняют,обычно садят наоборот, куда все туда и он,а этот так четко ровнял, причем будучи мафом. Очень забавно... Один маф садил Випера,а другой Випера спасал. Прямо и не напарники они что ли, если только Випер не третий.

А вообще Ментик всю партию изговнял(простите) :))) Вместо того,чтобы думать, он садил того, кого легче посадить или кого захочется.
[Ментик] предлагаю посадить спартака)
[Ментик] по мне так ваще спартак маф а все остальные боссы) smile
[Ментик] давайте спартака посадим smile
А чего уж там, действительно... зачем думать,если Спартака посадить можно. А Микей и Випер как-то не сажаются.
Тут ещё очень интересно... А зачем бешеного убили? Почему не проверку?


Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 25.06.2008, 08:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Spartak_Nalchik)
Почему чижи не поверили комиссару Сити и не стали садить Вайпера?

Какие доводы о том, что Вайпер чиж?

 
SavouryДата: Среда, 25.06.2008, 15:21 | Сообщение # 29
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
По-идеи надо было садить Вайпа вот тогда!!!!
[Spartak_Nalchik] to[Ментик] суть не в посадке вайпа. суть в том что нолик сравнял вайпа
[Spartak_Nalchik] to[Ментик] суть не в посадке вайпа. суть в том что нолик сравнял вайпа
[Ментик] to[Spartak_Nalchik] Ну он его равнял все ходы)
[Spartak_Nalchik] to[Ментик] ты часто видишь что нолики просто так равняют?
[Viper] вы без меня ну как дети на фиг
[Viper] а я как дедушка, который заснул на скамеечке - так что мне по фигу))

Чиж из него плохой,заисключением того, что он всю игру что-то не понятное писакал и не лез некуда ( делал вид,что не лез)
Поюс в первый день Випер не ходил, даже тогда, когда его садить начали, с другой строны держал свой голос запасным и конечно недобил Диньку. Е ще факт, что SSH Forever xочет отправить в тюрьму Viper маф усилено садит напарника? Причем хорошего напарника, но тут же...ManaK xочет отправить в тюрьму Динька -второй его ровняет.

Viper xочет отправить в тюрьму Мекачикушикитока- его голос по сути решающий, в данном случае равняющий мафа, при том,что проверку крикнули. У меня больше доводов, что Випер маф,чем чиж.
Или можно подумать,что он чиж, которыйвечно отвлекается вот и не замечает некоторого. Игрок же сильный вроде и так палиться равнять мафа? Не, наверное он не маф.

Пока у все:) Только я вижу в нем больше мафа скорее,чем чижа.


Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 25.06.2008, 15:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Savoury, да все верно) Только без аськи мафия играла, поэтому ССХ его и слить пытался.

Ладно, вроде как обучена основам игры. Тему можно закрывать.

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Savoury_Angel (Изъявила желание в дальнейшем стать ромашкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024