Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Diego (Любой каприз для Диньки =))
Diego
DiegoДата: Суббота, 06.09.2008, 03:04 | Сообщение # 16
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
О Да я видел это..Даже читал..И даже видел как играют по этои тактике...Лично мое мнение...Это бред...Щас Объесню почему
1.Лога не будет вообще ибо все голосуют как один.
2."Ком проверяет только членов банды чижей" Это тоже мне оочень не нравится...Теоретически ком становится заложником этои банды..И если в банде и в правду будут все чижи...То эти проверки будут почти в пустую..
3.Так же если кома убьют..То Банда сразу теряет свои смсл..Ибо если в неи будет хотя бы один маф то в конце когда они пересажают другую зону..Им его будет его почти не наити...
4.Там еще есть пункт про то что..Когда в банде маф..он скажет я не знаю кого сажать..Бред...Я точно наиду на кого сказать..Да еще и докажу что он маф...
5.Банда в любом случае обричена на развал.
Плюсов конечно тут меньше,но тоже есть
1.Самыи большое который я вижу во всем этом...Это то что мафом и в правду предется бить тех кто в банде....Таким образом если в банде есть маф то его всего скорее наидут.
2.То что не будет тупого добивание и сажание кого попало...То есть все будет по договору..А это очень важно при игре с нолями и прочими не далекими людьми.

Вобщем в тактике я вижу больше минусов чем плюсов...И ее я точно использовать не буду...Особенно если буду комом.


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 06.09.2008, 03:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Очень всё классно написал, мне прямо понравилось. Не с чем совсем поспорить, мне просто очень понравилось.

Но тут интересные аспекты. Скажем один маф в банде рулевой, один маф как бы в банде на подпевке, ходит за бандой, но в ней не числится, и один маф не в банде, то есть со своим мнением. С точки зрения мафов интересный момент.

Вот рассмотри пожалуйста такую модельную ситуацию, спрогнозируй, что будет в итоге.

 
DiegoДата: Суббота, 06.09.2008, 04:27 | Сообщение # 18
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну тут много вариантов...Вообще всего скорее мафы победят...
1.Если мафы кома наидут быстро...То тогда даже смотреть нечего...Посядят всех кто вне банды и мафа ы том числе а потом внутри банды все будет ясно)))
2.Так..Еще можно сажать по очереди тех кто не из банды..при этом выгораживая того мафа,который не в банде..Тем самым продляя ему жизь..Ведь ком будет искать мафоф в банде..И когда наидет..То потом его сразу грохнут..И в итоге дело техники и мафы наверное победят.
За чижеи вижу только одну ситуацию:
При сильном везений..Они под давлениям банды все же посадят мафа в первый-второй ход,а ком при этом в банде наидет хотя бы одного мафа..Тогда чижам светит победа...

Но вообще тут у мафоф шансов во много раз больше...


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 06.09.2008, 11:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну да, я к тому, что можно так грамотно мафам рассредоточиться, что никакого шанса у чижей.
То есть даже если рулевой нагонит на напарника не в банде и посадит его всей дружиной, и даже если посадят его самого, третий скорей всего победит.
 
DiegoДата: Суббота, 06.09.2008, 18:58 | Сообщение # 20
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Даваи мож еще чего разберем....Мне даже интересно..)))

Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ага сыграем что-нить позитивное с тобой и разберем если будет что)
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 09.09.2008, 03:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Во, задание придумал. А найди плиз ту партию где нас дофигище было а ты с Флюром и МаркАвром мафил а я сказал что вижу мафа по чату из ромашек, и назвал тебя, кинь сюда её в тему, и объясни мне мою логику) biggrin
 
DiegoДата: Вторник, 09.09.2008, 22:34 | Сообщение # 23
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691115

[Diego] to[Динька] Ты ему смертный приговор пишешь)))

Я думаю эта всего скорее...А вот объеснить почему я не смогу точно*((Вообще вот тому как ты мафоф определяешь этому стоит у тебя научится...Ты же очень часто с большои точностью говоришь мафоф....


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 09.09.2008, 23:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Маф не должен молчать, маф начинает говорить, но начало партии он прозевал, поэтому нервно вклинивается в беседу чижей. Психологический трюк тут короче.

Ну это ладно, научишься со временем))

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 10.09.2008, 00:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691102

Вот тебе обещанный пример нервозности мафа.

[дельфийка] мурлик все таки...

Однако если заметить за день да этого она словом не обронилась, а также тупо сажала Асдер, хотя ясно было, что не Асдер мафит. А тут прочитала и начала писать в чат)

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 10.09.2008, 00:45 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691145

А вот красивый пример умелого лжекомства.

[FatalisT] to[Nostra] Хух, ты вовремя)
[Скалолазка] фм
[Spartak_Nalchik] to[Скалолазка] знач либо коми либо мафа второе более вероятно
[FatalisT] to[Mclaren] Мне больше всего этот негрик нравится, как егт?
[Скалолазка] to[Spartak_Nalchik] да я маф
[Nostra] to[FatalisT] старалась)
[Mclaren] to[FatalisT] Гамильтон:)) афроамериканец<---- молчу ему:)
[FatalisT] to[BASkin_masKIN] чижжжжж
[Celmz] to[BASkin_masKIN] Спартак уже ударил))
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[Spartak_Nalchik] to[FatalisT] мафия будет проверенный
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[ОМОНОВЕЦ] Честная Скалолазка убита

[Скалолазка] фм ------- фаталист мафия))

Плюс Фатал пытался всех разговорить, то есть наверняка кома поискать))

Вот на такие вещи тоже стоит внимание обращать.

 
DiegoДата: Среда, 10.09.2008, 00:59 | Сообщение # 27
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Первое понял вообще на ура...То есть она пропала на время..а потом опять появилась...И просто быстрее посадить хоть кого)))
Во втором...Фатал пропалился тем что Скалу убил что ли??Так..Она кинула типо скрытую проверку..а он повелся так??


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 10.09.2008, 01:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Diego, типа так. но я не о том тут. Должен быть в партии чиж-интерпретатор, то есть переводчик. Когда кидают скрытую проверку ее нужно прочесть, а вот умение их читать - более интересный аспект.
 
DiegoДата: Среда, 10.09.2008, 01:17 | Сообщение # 29
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Я понимаю это...Но ведь и бывает такое что тот итерпретирует ее бывает и мафом...Сам наблюдал такое пару раз...Ну я вижу скрытые проверки но не всегда..Могу сказать честно..

Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
FatalisTДата: Среда, 10.09.2008, 02:43 | Сообщение # 30
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, я будучи мафом и увидев фразу: [Скалолазка] фм, так же подумал что это скрытая проверка. Тут у меня было 2 варианта, либо убивать ее и надейтся что она действительно ком (если же не ком то надеятся что никто не обратил внимание на ее фразу). Или не убивать, расчитывая на то, что это просто лжекомство чижом. Я выбрал первый вариант и прогадал. Бывает. До ее фразы на прецели был настоящий комиссар. Можно сказать что таким хитрым трюком она спасла партию, ну или как минимум упростила ее для чижей.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Diego (Любой каприз для Диньки =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024