Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » deadmopoz (сам учить буду:))
deadmopoz
димончигДата: Пятница, 20.02.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
приветствую))) здесь будет проходить обучение!!!)) сюда я буду кидать твои задания....ты сюда же ответы))) так же ты сможешь спрашиватьчто тебе не понятно и т.д....а также кидать логи интересных партий)))

для начала заполни анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и базовые задания http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

удачи)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
deadmopozДата: Пятница, 20.02.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дима
2. deadmopoz, 1, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=deadmopoz
3. 362-964-154.
4. Украина, Киев.
5. Основное - Музыка, а так всего по немножку=-).

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? слабые - я немного доверчив... сильные - к сожеленью пока нету=-)
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? поступило предложение, я согласился=-)
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? быстро определять мафию=-)
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? в сумеречном переулке на 15-20 человек... говорят очень интересно с докторами, донами и маньяками=-)
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? Ком=-)

1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия? убить кома если крикнул проверку, если будут садить меня, кричать что я садил мафа, попытаться запутать чижей и настроить их друг против друга...

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? связаться с ним по аське, если нет аськи, написать в приват чтобы проверял кого считает нужным и чтобы крикнул 2 проверки в переход хода

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? буду ровнять если крикнет что он серж, если не крикнет, не буду бить никого...

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? - скорее посажу того кто постучал в асю/написал в приват

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия? Ночью буду бить сверху вниз по картинкам, ком вне=-)

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
а) ниче не буду делать пока не проверю чижа...
б) если проверю чижа, свяжусь с ним в аське и попрошу его говорить от моего имени...

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
а)крикну на всяк случай в переход хода проверку.
б)рискну и буду ждать 2-й проверки а потом крикну сразу 2.

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) Буду сажать того кто будет спешить или настраивать меня против кого-то.

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? Днем - сажать лжекома, ночью, если тот оказался маф, искать и проверять предполагаемого напарника...

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? Ну в этой ситуации 1-й ком может быть и ком и маф так же как и 2-й...По этому стоит подождать чтобы кого-то из них посадили... Если посадили кома буду сажать лжекома, Если посадили мафа, буду сажать по логу...

 
димончигДата: Пятница, 20.02.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? буду ровнять если крикнет что он серж, если не крикнет, не буду бить никого...

ну не бить никого это не вариант)))
если не крикнет....то можно как раз таки походить на него....если ты уверен в том, что его уже не посадят...тем самым ты отведешь подозрения мафов...но это рискованно...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 20.02.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? - скорее посажу того кто постучал в асю/написал в приват

ну лучше посмотреть лог)) но с другой стороны...так можно проучить того, к то писал...так как это не
красит игру


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 20.02.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия? Ночью буду бить сверху вниз по картинкам, ком вне=-)

ну а если это не навичок...а опытный игрок...явно что он так бить не будь...тогда что делать??)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 20.02.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации? а)крикну на всяк случай в переход хода проверку. б)рискну и буду ждать 2-й проверки а потом крикну сразу 2.

ну на 12 глупо кричать проверку в первый день...подумай еще варианты)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
deadmopozДата: Пятница, 20.02.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
Quote (deadmopoz)5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия? Ночью буду бить сверху вниз по картинкам, ком вне=-) ну а если это не навичок...а опытный игрок...явно что он так бить не будь...тогда что делать??)

Помоему дето в правилах было такое... или я ошибаюсь?
ну возможно... сказать в чат типа в шутку что допустим игрок1 щас умрет... или чтото в этом роде=-)

Quote (димончиг)
ну на 12 глупо кричать проверку в первый день...подумай еще варианты)

Да действительно.... но если проверил мафа то помоему лучше не рисковать... Ну а впринципе если полагаться на удачу то можно и до 2-й проверки подождать...


Сообщение отредактировал deadmopoz - Пятница, 20.02.2009, 21:52
 
димончигДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:26 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) Буду сажать того кто будет спешить или настраивать меня против кого-то.

есть еще вариант:
ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:27 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? Днем - сажать лжекома, ночью, если тот оказался маф, искать и проверять предполагаемого напарника...

а тебе не кажеться, что если ты посаишь вскрывшегося кома...тебя убьют:)?


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:28 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (deadmopoz)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? Ну в этой ситуации 1-й ком может быть и ком и маф так же как и 2-й...По этому стоит подождать чтобы кого-то из них посадили... Если посадили кома буду сажать лжекома, Если посадили мафа, буду сажать по логу...

а выйти из этой ситуации можно по другому:

сажаем днем любого игрока, кроме этих двух комов! затем ты пишешь такую фразу: КОМ1 проверяет на первой минуте, КОМ2 - на 2-ой минуте! (у кома есть 2 минуты на проверку..отсчет этого времени идет в обратном порядке) и получается, что если ход комиссара прекратился, скажем, на 1 мин 32 сек.....то КОМ1 - это настоящий комиссар, а если ход прекратился на 0 мин 24 сек, то КОМ2 - настоящий комиссар!!!
ну а дальше смотришь на проверку кома и играешь дальше))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:29 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
и вот тебе задание cool

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=759538

1)покажи мне все ошибки чижей!!!
2)все фразу,которые тебе бы показались странными!!!
3)еще...почему мафия в первую ночь сделала именно такой труп как 1 уровень tuya_mujer???
4)и как можно было понять, что Спартак ком, а не маф...и как понять можно было, что Эрато лжекомит???


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:01 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
игрок пропал в неизвестном направлеии

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » deadmopoz (сам учить буду:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024