Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Elisadior
Elisadior
PARADISE777Дата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 1
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Имя - Elisa
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу- Elisadior, 1, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=elisadior
3. Номер ICQ - 340683543
4. Место проживания (Страна, город) - Армения, Ереван
5. Ваши увлечения в жизни - стрельба, путешествовать, мафия в реале и тут

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? я вхожу из работы и иногда меня отвлекают от игры по работе
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? PARADISE777 посоветовал и к тому же он мой земляк
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? как можно больше тонкостей чтобы играть было и легче и приятно чтобы когда была мафкой смогла найти кома а когда буду комом то чтобы найти мафов
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? ожиданка - 21, кресты - 21 (но к сожалению очень редко бывает игра на 21 в крестах)
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? комиссар, босс, маняк


Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
ElisadiorДата: Среда, 17.06.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите люди добрые
 
PARADISE777Дата: Среда, 17.06.2009, 18:21 | Сообщение # 3
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
от меня учитель не получиться ребят но сегодняч я ей пару вещиц сказал и она их выполнила с блеском будучи мафкой она выграла у меня две игры я уже уверен что она быстро все будет усваивать и станет хорошим игроком токо вот надо ей поправлять

Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
VelikomuchenikДата: Среда, 17.06.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
ну что ж.....учителя,принимайте наряд на работы:)

Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 18.06.2009, 03:49 | Сообщение # 5
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
ну чего, для начала берите вопросы и попытайтесь на них ответить. только небольшое замечание - в некоторых случаях ответы на вопросы предосматривают использование аськи. поэтому попытайтесь, отвечая на те вопросы, в которых предусмотрена аська, согласовать ответы с допустимыми действиями в рамках нового Закона о Сливах, там многое уже запретили просто того что раньше было делать допустимо)) я имею в виду например в вопросе номер шесть))

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
димончигДата: Четверг, 18.06.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Elisadior, ответь на вопросы спартака biggrin так начнется твое обучение biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ElisadiorДата: Пятница, 19.06.2009, 10:12 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
a kak spartaka nayti?
 
димончигДата: Пятница, 19.06.2009, 10:27 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Elisadior, он сам найдется!!!

а ты пока отвтеть на вот эти вопросы:
http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

отвечать прямо здесь)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ElisadiorДата: Пятница, 19.06.2009, 10:33 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответы:
1. Посажу кого нибуд при прожерки узнаыу кто ком, убью кома и буду играт с проверкой
2. так сделаю чтоб его убили 
3. буду ровнять
4. Посажу его
5. сделаю так чтоб меня посадили
6. ICQ
7. ну посажу мафа буду играть с чижом
8. не знаю
9. лжекома не проверяют, ночью проверю другого днем посажу лжекома
10. никого из них, ночью увидем кто останется жив.
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 20.06.2009, 08:19 | Сообщение # 10
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
В любом случае старайтесь спрогнозировать максимально точно игровую ситуацию, представив себя на том или ином месте в конкретной ситуации, отсюда вытекают и дальнейшие рассуждения по поводу того или иного игрового эпизода. А теперь конкретика по вопросам:

1) Ну вот смотрите значит, игровая ситуация в партии на 7 человек, первый игровой день садится ваш напарник, вы - мафия. Ночью комиссар проверяет одного честного человека, вы не убиваете ни проверенного чижа, ни кома первую ночь. А значит мы имеем ситуацию, когда остается 5 человек в партии на начало второго игрового дня, из которых роли двух из них известны всем. А следовательно, неизвестны роли троих. Причем при правильной игре рассуждения комиссара и проверенного честного человека таковы - садим любого из трех, проверяем любого из оставшихся двух непроверенных во вторую ночь в случае посадки честного жителя во второй игровой день, и у нас максимально точно известен маф. А значит получается, что партия мафом в такой ситуации проиграна уже после окончания первой ночи, после того как ком озвучил проверку, и оказалось волей случая, что вы не попали ни в проверку, ни в комиссара. Поэтому правильный ответ на этот вопрос - сдаться.
Однако вы можете мне задать вопрос - а зачем тогда вообще играть, чтобы сразу сдаваться? Тут ответ мой будет примерно следующим: в первую очередь при возникновении такой игровой ситуации конечно же нужно смотреть на состав - если сплошь одни новички, почему бы и не поиграть, ведь можно каким-то образом и вытащить партию, а если все уже не новички - тогда конечно тут особо не поборешься. Два варианта, как можно партию вытащить, применял на практике оба варианта, однако в принципе стоит понимать что шанс на спасение невелик: а) посадить во второй игровой день любого игрока, ночью бить максимально быстро, чтобы комиссар не успел озвучить проверку, тогда велик шанс, что посадят не вас, если связи у проверенного чижа с убитым комом посредством аськи отсутствует б) посадить во второй игровой день любого игрока, ночью убить не комиссара, а сыграть за счет тупости третьего - говоря в чат что ком вы, а настоящий комиссар маф, эффективно помогает в случае, когда этот третий игрок начинающий, он может и ошибиться или быть не очень внимательным.

Вообщем как-то так, остальные ответы пока не буду писать, потому как я хочу чтобы ответы на все вопросы со второго по десятый были даны именно в таком формате - сначала вы объясняете либо игровую ситуацию, либо негативные стороны, к каким может привести та или иная ситуация, описываемая в вопросе, а затем предложить либо пути решения данной игровой проблемы, либо варианты, как можно данную проблему обойти. Ответы на вопросы в одном предложении или в одной строчке меня понятное дело не устроят, игрок должен понимать суть вопроса, что от него требуется, и давать развернутый ответ на поставленный вопрос. Вообщем с вас требуются развёрнутые ответы в таком же ключе, как я дал на первый вопрос.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
димончигДата: Среда, 08.07.2009, 17:13 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
я чет не понимаю.....девушка, вы собираетесь отвечать на вопросы..или нет?

если нет, то я просто закрою тему и всё на этом закончится... angry


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
PARADISE777Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:46 | Сообщение # 12
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
закрываю тему по причине отсутствия ученика

Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Elisadior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024