Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Purple cat (УЦ)
Purple cat
Purple_catДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Имя. Ваня
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. [1] Purple cat (http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Purple%20cat)
3. Номер ICQ. 424364736
4. Место проживания (Страна, город). Иваново\Воркута
5. Ваши увлечения в жизни. хм... энергетика, мафия, походы на природу =)

Игровые вопросы:

6. Сильные? Затрудняюсь. Азами владею, но не более того. Слабые: игра за мафа - почти никакая. в игре за кома чат маффский. Чиж - сносный, но не более того. На ожиданке вообще нуб.
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? По большей части из-за людей. В меньшей степени - близко по духу. Я практически ромашка (сумасшедшая - кто слышал шой 2х капитанов, тот поймёт =) )
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? Игре на ожиданке. А вообще мне еще учиться и учиться....
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? В основном Кресты. играю на 9-12. 7 - редко
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? Конечно мафия =)
11. Кого из нижеперечисленных вы бы хотели иметь в качестве основного учителя? Любому буду рад)

З.Ы. Перс не первый, но единственный. Прошлый был Фиолетовый кот. Успешно забанен Шаманом. Проблем с законом ни тогда, ни сейчас не было.

 
toha90Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Чиж
Группа: Aderente
Сообщений: 45
Репутация: 10
Статус: Offline
Вроде не в ту тему написал, но там ветку Учебного Центра может закрыли smile
Сначала к димончигу в аську 554978278, когда проверки говорить тебя учить наверное не надо))). Заодно узнай где тему на обучение тебе создать.
Потом ко мне 365624049 - пойдём играть на ожиданку =)


Не уходи в темнеющие дали....
Живи в короткой яркой полосе...
 
димончигДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
будем считать, что улицу Крещения ты уже прошел..... cool

поэтому Тох, сразу ожиданку начинайте happy


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Purple_catДата: Пятница, 16.10.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю как играть в партии, где больше 15ти человек. отследить всех невозможно. к тому же я как предполагаемы нуб сажусь чаще всего в первый же ход... идти на кресты за уровнем? wacko

Добавлено (16.10.2009, 16:24)
---------------------------------------------
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.86378600%201255694040
первый маф - на первом ходу
второй - проверка
думал, что босс Карлеоне до самого конца. Битла посадил тока из-за деланного пренебрежения к игре, хотя видно было, что не спокоен. но до конца думал на Карлеоне)

 
toha90Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Чиж
Группа: Aderente
Сообщений: 45
Репутация: 10
Статус: Offline
На кресты только ради 9-ок ходи, 12 можно, но тогда там много нулей набьется - тоже мало чем поможет.

А ты попробуй сформулировать чем именно 21 сложней, скажем, 14 biggrin Я лично не вижу большой разницы, в 14 тоже всех запомнить не успеваешь, за один круг - троих нет =).

Ну а насчет того, что садишься часто - так это временно, на ожиданке довольно ограниченная компания - поэтому достаточно скоро тебя запомнят. а будешь демонстрировать хорошую игру - ещё быстрей.

Партия.. главный аргумент почему Силвер босс - это то как его заравняли при добивании
[ОМОНОВЕЦ] Michael Corleone xочет отправить в тюрьму SILVER_BEETLE
[ОМОНОВЕЦ] НастюхаSm961 xочет отправить в тюрьму Michael Corleone
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
При том Настюха не стала объяснять зачем сравняла, а Майкл не стал спрашивать у нее не добивала ли она тоже smile . Ну и вдовесок правильно замечно, что Силвер несколько ..гм.. беспокоился, а Майкл всё же стал активно мафа искать


Не уходи в темнеющие дали....
Живи в короткой яркой полосе...
 
димончигДата: Пятница, 23.10.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
хочу те предложить разобрать http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=997258

полностью проанализируй партию: почему я убил агента, почему сажали именно тех кого посадили, как бы ты сыграл на месте чижа?

фразы ходы...все по прядку хочу увидеть!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Purple_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:45 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я параноик, поэтому что-то может показаться странным %)))

1) Агент:

22:45 [Rainbow agent] Продолжаю чижевать -- как-то навязчиво звучит... ну вот даже "снова чиж" и то попроще проскакикивает мимо ушей)))

28:17 [marillionaire] званесс маф
28:49 [Rainbow agent] to[marillionaire] Почему Зван? -- не знаю почему, но обычных чижей как-то не сильно интересует чужое мнение... чаще вопросы подобного рода, да и вообще ответы на реплики, отпущенные в никуда, дают люди с ролью. хотя, может, я мало играл с нормальными людьми))))

ну и (не знаю стоит ли писать... нубское наблюдение, ну да ладно) Агент немногословен... всё-таки ком больше вчитывается в чат. ему же проверку делать...
на месте чижа я бы стал его сажать, т.к. почувствовал бы в нём роль, а вот на месте мафа - врядли.

32:32 [Rainbow agent] Ванька встанька -- не понял к чему он

32:42 [Psycho Man] to[Rainbow agent] а хорошо-таки, что ты меня понял -- о_0 они мыслями обмениваются или по рации трындят?

33:23 [Rainbow agent] to[Piterskaja] to[Psycho Man] полностью с вами согласен -- на первый взгляд странная фраза... ничего обещего они не обсуждали, а Питерская вообще говорила, что псих маф.
если это действительно проверка, то на мой взгляд, он проверил Питерскую, а психа считал чижом.

Остальное допишу_______________________________________________________

Сообщение отредактировал Purple_cat - Воскресенье, 25.10.2009, 00:45
 
димончигДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
жду продолжения....)

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Purple cat (УЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024