Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » От Скуки!) (всего 1 тип!))
От Скуки!)
МурликоффДата: Четверг, 05.11.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
спец предложение, готов обучить одного перспективного начинающего игрока основам игры на сумраке! тактики, расчет ударов, методы эффективного лжекомства!)
 
димончигДата: Пятница, 06.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Лех.....ты ж на сумраке играешь все время.....там малышей много???

посмотри там кого-нить и приводи сюда))) и обучай)))

а те кто ща в УЦ...им немного рановато на сумрак...пусть сначала кресты ожиданку освоят)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EugenES7Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:54 | Сообщение # 3
Your nightly nightmare
Группа: Aderente
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Мурликофф, ...в принципе в игре на крестах и ожиданке я хорошо разбираюсь как мне кажется, но на сумраке я можно сказать нуб, ...ну нет конечно, основами владею и что делать знаю, но просто по причине того что играю там ооооочень редко и то только ради зароботка, и того что там играют в осном хайлевелы...то меня до поры игра там не особо привлекала, но сейчас появилось желание.
ПОЭТОМУ я готов принять твое спец предложение Мурликофф, ...что скажешь?? happy


Будь всегда самим собой... жизнь слишком коротка, что бы быть еще кем-то...
 
МурликоффДата: Вторник, 24.11.2009, 02:49 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
EugenES7, не вопрос мужик)) извиняюсь что заставил ждать)))) но думал что прост не кто не откликнется)

и так первое расскажи все что знаешь про сумрак??)

далее поняв что знаешь ты, расскажу что знаю я-))

 
EugenES7Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Your nightly nightmare
Группа: Aderente
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ну сумрак разновидность игры в мафию, с некоторыми отличиями от классической игры. На сумраке играю роль так называемые статы: дневные(иммунитет и соц. статус) - влияют на урон и защиту при дневном голосовании, а также ночные(защита и нападение) - влияю на урон и защиту ночью. Знаю что урон подсчитывается по какой-то там формуле...но не помню уже какой))))))...так вот...дальше...на сумраке, большинство голосов отданных за тебя, еще не факт, что тебя посадят, как это происходит на ожиданке и крестах....т.к. тут играют роль жизни...ну вот и все что я знаю в принципе про сумрак))..ну дальше по тактике игры: т.к. я всегда играл на сумраке с танками, то я так понимаю логично играя за комиссара проверять самого крупного игрока. Играя за чижей, не нужно торопиться....т.к. я уровень то слабенький и толку что я пну когото крупного особо не будет, значит нужно дождаться пока танки попинают друг друга...спешить не нужно потому, дабы не закрыть ход случайно.
(Если чесно, то на сумраке играл только с танками, не было возможности сыграть только с равными соперниками...это плохо((((...). Также на сумраке есть роль ВСБ, которого видят только мафы, его нельзя убить ночью, только днем....ну вот благодаря этой роли посадив одного мафа, можно вычисли кто всб, и кто собссно второй.....в общем как ты понял я тебе навалял тут самое простейшее happy


Будь всегда самим собой... жизнь слишком коротка, что бы быть еще кем-то...
 
МурликоффДата: Вторник, 24.11.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
все прально))) статы у тебя расставлены отлично) по крайней мере можеш любого пнуть минимум на -1)))

так вот что нужно прежде всего знать играя с равными или с хай левалами, нужно уметь считать урон)))
в принципе я думаю ты должен знать формулу)) но я все равно напомню при дневном ударе игрока она будет выгледеть так:
твой соц. статус/(иммунитет оппонента+твой соц.статус)* 100
при ночнем ударе игроком соответственно: твое нападение/(защита оппонента+ твое нападение)*100
такие параметры как защита и иммунитет считаются аналогично ток меняешь переменные и видиш кто на сколько тебя может ударить)))

видя и понимая порядок своих статов и статов оппонентов можно прикидывать варрианты игры))) если в принципе это понятно ))) буду рассказывать дальше)))

 
EugenES7Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Your nightly nightmare
Группа: Aderente
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Мурликофф, в принципе все понятно...ну вот меня интересовал один вопрос давно, а ответа на него я так и не получил....вообщем смотри...такая ситуация....одному игроку нанесли очень сильный урон днем...и у него осталось там допустим 1 жизнь, страдают ли ночные жизни от дневных???...а то играя за мафов мне один игрок доказывал что бы я свой ход ночью потратил именно на того еле живого, т.к. его легко уже добить...при том что я его склонял к тому чтобы вскрывшегося кома пнуть вдвоем

P.S. ...ну а если не считая этого, то пока все понятно)))...можно идти дальше happy


Будь всегда самим собой... жизнь слишком коротка, что бы быть еще кем-то...
 
ZVanessДата: Вторник, 24.11.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
если у человека 1 дневная жизнь а 10 ночных то пилить вы его будете так же как и при 20 дневных жизнях.
 
EugenES7Дата: Среда, 25.11.2009, 07:49 | Сообщение # 9
Your nightly nightmare
Группа: Aderente
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ZVaness, спасибо за разъяснения, тогда все так как я и думал.

Будь всегда самим собой... жизнь слишком коротка, что бы быть еще кем-то...
 
ZVanessДата: Среда, 25.11.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
задавай ещё )
 
EugenES7Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:50 | Сообщение # 11
Your nightly nightmare
Группа: Aderente
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
dry ..испарился куда-то учитель biggrin

Будь всегда самим собой... жизнь слишком коротка, что бы быть еще кем-то...
 
ПорхающаяДата: Вторник, 01.12.2009, 01:05 | Сообщение # 12
Royal Flush
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
happy Мурлик... B)я готова быть,вечной твоей ученицей)))

... не говори кто я... и я не скажу куда,тебе идти...
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » От Скуки!) (всего 1 тип!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024