Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Крокодил Гена
Крокодил Гена
димончигДата: Четверг, 19.11.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Крокодил Гена, ну привет)

тут будем учится играть и смотреть на что ты способен))))

все ответы, вопросы и просто свои мысли пишу сюды (канешно я бы хотел видеть полные ответы и мысли)

для начала ответь на базовые вопросы (хочу полные, развернытые ответы), нажав тута biggrin

и анкетку заполни вот эту


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Крокодил_ГенаДата: Пятница, 20.11.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу с телефона по этому буду отвечать на вопросы по одному. smile

1. Скажу, что ком и проверку убили, посажу чижа, ночью буду лжекомить на кома с криками "маф, не бей" убиваю другого чижа и начинаю его садить. =)

Добавлено (20.11.2009, 01:47)
---------------------------------------------
2. Как вариант можно его посадить, и в случае если играют не по плану будут бить тех, кто его не садил. В принципе, даже нулю интуитивно понятно, что нужно делать в ход кома при роли комиссар. =) в приват скажу ему, что нужно объявлять роли тех, кого проверяешь. А дальше сам буду давать скрытые проверки. )

Добавлено (20.11.2009, 01:53)
---------------------------------------------
3. Не буду кидаться его резко равнять. Подожду пока он крикнет, что он ком, а потом буду равнять.

Добавлено (20.11.2009, 01:56)
---------------------------------------------
4. Такие заявления в конце игры - это моветон. Я за красивую игру и, поэтому посажу. )

Добавлено (20.11.2009, 01:58)
---------------------------------------------
5. Буду намекать, кого убить smile Когда мафишь нагло - народ не верит, что можно так нагло мафить ))

Добавлено (20.11.2009, 02:02)
---------------------------------------------
6. Максимально долго тяну ход кома. Если маф - сразу после ночи его начинаю садить. Если чиж - то всячески равняю этого чижа.

Добавлено (20.11.2009, 02:09)
---------------------------------------------
7. Если проверю мафа, то садить первым его не буду, а посмотрю, кого он садит и кто его садит ) Найти чижа по логу и намекнуть ему на то, кто мафит. А он уже крикнет на него маф. Сейчас очень многие думают, что у кома всего лишь 2 слово есть "мафффф" и "чижжжжж" и скрытые очень многие не видят. ) Если чижа, то буду равнять этого чижа и постараюсь ему намекнуть, что я ком )

Добавлено (20.11.2009, 02:18)
---------------------------------------------
8. В первый день нужно сравнять. А на второй садись нужно не ходившего в первый день. Потому что почти всегда он маф, кроме варианта, когда маф на мафа ходит, но этот вариант не очень распространен. smile

Добавлено (20.11.2009, 02:20)
---------------------------------------------
9. Равняю с остальными. Проверяю кого-угодно кроме лжекома. Если он чиж - то он умирает, а если не чиж, то его днем посадят smile

Добавлено (20.11.2009, 02:22)
---------------------------------------------
10. Садить кого-то третьего. Говорю им договорится на проверку по времени. А там уже видно будет, кто же из них ком smile

 
димончигДата: Вторник, 24.11.2009, 08:37 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
блин, прости, что заставил ждать sad

Ну это достойные ответы! мне понравилось! biggrin

http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=1005581

посмотри вот эту партию.....дойди до того момента,как осталось 5 человек,представь себя на месте бендера и барадоса,и скажи что тебе показалось странным в поведении каждого из 3 непроверенных!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Крокодил Гена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024