Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » layrelin
layrelin
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.03.2008, 09:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Согласен с Фаталистом!!! Читаем лог всегда!!! Просто обязательно!!! Чем я собсно и займусь)

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=600044

Как бы я играл эту ситуацию после прочтения лога - в смысле в ситуации 1 против двух? Да очень просто. У тебя есть преимущество последнего голоса. Тебе ни в коем случеа нельзя ходить первой! Грубейшая ошибка! Более того, надо в чат написать - господа, а ну быстро друг друга, а я думать буду, я Дедушку садила первый день! У народа не было бы причин тебе не верить, и ты бы спокойно выиграла партию. Это была выигранная партия, но если у тебя есть преимущество лога, а у тебя оно было, то ты не имеешь права ходить первой!

А если не садят друг друга и пассивничают - говоришь что нить поубедительнее - НАРОД!!! А ну быстро друг друга или я щас тупо кого нить посажу, и мне пофик на результат, я тупо спать хочу! Че нить тут закапсить позитивненько))) Капслок на людей как красная тряпка на быка действует)))

А вообще последняя посадка Смизеренс тебя предсказуема и характерна для большинства представителей бывшей семьи Consorcio Italiano. Полное отсутствие логики, тупо лишь бы тыкнуть, а потом выслушивать порцию матов от других участников партии. Я бы вместо Смизеренс по логу садил Бубу. Я бы проиграл партию, но как бы тут пофик, потому что ты сажала Дедушку в первый день.

Кстати тут тупо слив роли по аське между Бубой и Смизеренс был, ИМХО. А хотя... Ну посадила она как думала в первый день да и всё, тут и говорить не о чем.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.03.2008, 11:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (layrelin)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=599220

Вот эту не забудьте разобрать, народ!

 
layrelinДата: Вторник, 11.03.2008, 14:01 | Сообщение # 18
Сова
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вообще-то оргумент про деда я выкрикивала.... Я подумала что ес его повторять, то это мне погоды не сделает. И про то, чтобы они ходили уже.... И про плохое настроение.... Про то что надоело я тоже вроде писала Оо И даже вроде попыталась сделать пофигистичный вид в конце...

Добавлено (11.03.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Позор моей блондинистости((


"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Иммануил Кант

 
FatalisTДата: Вторник, 11.03.2008, 17:23 | Сообщение # 19
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=599220 - Партия на 12. Лайрелин чиж.

Сложная партия для чижей поскольку мафы были очень хороши + повезло им с сержантом насамом начале партии. Даже если бы была посажена Smithereens, а ее таки стоило посадить, то очень сомневаюсь что был бы посажен Але, поскольку у него был отличнейший лог и чат. 2 причина поражения та, что небыло проверок. Судя из чата сервак лагал и посему асдер не крикнула или может попросту не успела крикнуть проверенных. Хотя очень возможен вариант что и не собиралась вовсе она кричать, поскольку она сажала сержанта и ее убивать мафам было не логично... Но мафы мафили по плану, мне так кажется, и им глубоко пофик на то кто кого сажал)))

Что касается игры Лайрелин.
1) Тидуса ты сажала зря. Чижевал он явно.
2) Диньку сажала тоже зря, я не думаю что неопытный напарник стал бы сажать своего на перовом ходу. Да и фразы и общение у нее было тоже уверенно чижовское.
3) Джули сажала обосновано. Я бы тоже ее сажал, была похожа на мафа, имхо.
4) Паук тоже мог быть мафом конечно, но я знаю его манеру игры и я бы в той ситуации его не сажал.
5) Smithereens сажала правильно, ее нужно было посадить сразу после Джули, как сказал сам маф _Але: "[_Ale] to[july] to[Smithereens] один маф тут точно".

Ключевой момент где ты сделала неверный ход, который мог повернуть партию в другое русло и дать шанс чижам на победу.

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
[ОМОНОВЕЦ] _Ale xочет отправить в тюрьму Smithereens
[_Ale] ф топпку
[ОМОНОВЕЦ] Smithereens xочет отправить в тюрьму Динька
[Smithereens] to[_Ale] я те дам в топку.
[Pauk] to[asder] прикольно ) БлондинкО )))
[_Ale] to[Smithereens] дай, дай)))
[ОМОНОВЕЦ] Динька xочет отправить в тюрьму Smithereens
[Лихорадка] to[asder] вишу и ага
[Динька] to[Pauk] странно что тя не убили
[Smithereens] to[layrelin] чиж проверенный кстати, напомню и сяду.))
[ОМОНОВЕЦ] layrelin xочет отправить в тюрьму Динька *вот твоя главная ошибка*
[Pauk] to[Динька] а мне нравится
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[layrelin] to[Smithereens] не ври) врать нехорошо)
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Результатов нет.
[ОМОНОВЕЦ] Так как честные не смогли договориться, дадим им ещё попытку.

Партия отличная. Мафам респект. cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
layrelinДата: Вторник, 11.03.2008, 17:52 | Сообщение # 20
Сова
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Она оч уверенно сержа на первых парах сажала) Да и тихо сидела больно, когда обычно рассуждения и возмущения по поводу стадного сознания от нее так и сыпятся...)

А про Сми... Хмм... Она что-то такое сказала.... Что я как-то передумала резко... Оч резко)


"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Иммануил Кант

 
МурикДата: Среда, 12.03.2008, 19:45 | Сообщение # 21
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Выучили отлично!)))) Проверил личнО!))

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 12.03.2008, 20:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мурик, мы еще учим))
 
layrelinДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:02 | Сообщение # 23
Сова
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Я временно отсутствую... До конца недели так точно...

"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Иммануил Кант

 
FatalisTДата: Вторник, 18.03.2008, 13:08 | Сообщение # 24
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
layrelin , ждем триумфального возвращения wink

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
layrelinДата: Вторник, 01.04.2008, 00:16 | Сообщение # 25
Сова
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=607293

Добавлено (01.04.2008, 00:16)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=611131 *бьется головой ап стенку*


"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Иммануил Кант

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=607293

Ужасная ситуация, просто катастрофическая, тяжело понять, кто маф, а кто чижоид.

Но я покажу, по каким моментам принципиально возможно показать, что мафит именно Аквариус. И по логу скорее она мафка, либо асдер очень уж умело мафит.

[Tidus] to[Aquarius] пора бы маму посадить. smile
[ОМОНОВЕЦ] Сержант Tidus убит
[ОМОНОВЕЦ] asder xочет отправить в тюрьму Тратата
[asder] to[Тратата] МАФка
[ОМОНОВЕЦ] Aquarius xочет отправить в тюрьму Тратата

Смысл Асдер акцентировать внимание на словах Тидуса? Однако она попыталась выдать себя за комиссара, тем самым нарываясь на свое убийство. Но и была бы она мафкой - ее поведение было бы объяснимо. Аквариус всегда не особо активно играет в плане голосования первым и т.п., поэтому тот факт, что она голосовала против босса Трататы четвертым голосом, еще не говорит о том, что она мафка.

Так что при посадке босса я прихожу к выводу, чтго лог неинформативен.

А когда лог неиформативен, смотрим чат игры и характерные выражения.

[asder] а срать)я блондинка)) -------------> типично не мафская фраза.

Далее, вот тут такой тонкий момент нашел. Смотрите чат первые две-три минуты.

[Aquarius] to[Тратата] мамуличка)
[хочу flamevoxа] to[Aquarius] тоже хочешь?:)
Aquarius] to[хочу flamevoxа] Даже не знаю))) Щас подумаю)))

Не знаю как ты, а за общение с посаженным боссом и убитым мафом я бы садил смело, не думая, ибо это показатель мафства, причем убитый маф сам начал с ней разговор, то есть мафы пальнулись первые две минуты. Асдер же общается легко, непринужденно, и со всеми подряд. Честная она.

Скажем так, только увидев тонкости, можно тут сказать что-либо стопроцентно, но я бы не был уверен стопроцентно даже увидев тонкости. Но проблема в том, что тонкости надо замечать. Но хочу дать совет. Вот почему здесь партию не растянуть в последний день на 5 игровых дней, внимательно не поизучав лог? Неусидчивость, безалаберность, что это такое? Игра не думая?

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=611131

Сударыня, а вы не перегибаете с посадкой напарников случайно? Себя мегаигроком возомнили, чтоб сливать грамотных напарников?

http://idk.clan.su/publ/1-1-0-1#comments

Вот здесь вот прочтите моё мнение о посадке напарников, можете с ним не согласиться.

Дебилизм на 12 садить напарников, по той простой причине что затем вам нужно каждую ночь эффективные трупы делать.

А че тут еще сказать - все по игре, 2 проверенных, три непроверенных, вышли на трое против двух, вы садите напарника, выбор за проверенным чижом один фик. Он выбрал не тебя. Твоей вины в решающий момент нет, вроде и в чате все писала грамотно.

Твой минус я уже сказал - посадка Тиберия. Не доросла еще до того, чтоб сливать таких напарников на пустом месте. Повода посадки Тиберия я не вижу просто, аська есть у него, мафить с ним можно. А щас ты играешь по принципу "Слышал звон, но не знаю, откуда он", крутые игроки садят напарников, и я посажу, раз мода такая, это неверная тактика, почему именно так - на Хот Фаззе мое сообщение прочтите.

 
FatalisTДата: Вторник, 08.04.2008, 22:53 | Сообщение # 28
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=611131 Занимательная партейка. Приступим к разбору cool

1) Начало. Первые 2 минуты и первый ход.
С твоей стороны все грамотно и то что ты в конце пошла на Тиберия тоже хорошо. Угрозы ему сесть практически небыло, а небольшое алиби было сделано довольно таки логичным ходом. Тиберий только в чате очень поздно появился почемуто...
2) Первый день. Часть 2
Ты снова сажаешь Тиберия и это был не верный ход. Если юы ты на него не походила то сел бы на 90% Уезный Городишко или на 5% кто-то другой.
3) Первый день. Часть 3
Ты снова гнешь свою линию. Сажаешь Тиберия когда поусути его никто и сажать то не собирается...и он наконец-то садится biggrin Хотя было очень даже чижовским ходом сажать Городишко, поскольку его действительно очень даже странно ровняли.. Что ты добилась тем что сел Тиберий?
- У тебя есть хорошое алиби...но нету напарника и кто ком/серж вы не знаете. Имхо размен не в пользу мафов. *правда мне не понятно чего не сровнялся сам Тиберий*.
Идем дальше.
4) Первая ночь.
Убили Пфликт. Нормальное убийство. Могла она оказатся комом вполне...но не оказалась.
5) Посадили Але..
Ничего примечательного кроме того что Лазарь крикнул что он ком.
6) 2-ая ночь.
Ком убит. Проверки нету. Или не успел крикнуть или прото чижа проверил.
7) Новый день
[ОМОНОВЕЦ] layrelin xочет отправить в тюрьму DeDuSHKa
[Уездный городишко] нас семеро
[Veles] Вычо! Я чижло и балерина!!!
[DeDuSHKa] to[layrelin] что за ход, не понять мне
Ход вобще не в тему. Безсмысленный и глупый. Лучьше бы вобще не ходила, а еще лучьше посадила Велеса. У тебя всеравно алиби и врядли бы ты пошла на проверку. Дальше вскрывается Дед и садится Велес. Жаль что Шуми в конце на Км походил, так бы, я например добил бы Деда и остались бы чижы без кома, а ты с хорошим алиби. Главное грамотно потом было бы меня (в даной партии Км) слить.
8) Ночь. Труп кома. Осталось 2 провереных и 3 неизвесных.
9) Долгий день
Ну тут в какой-то момент стало понятно что точно мафит Км, не ясно с кем, но что он так точно. В конце концов он то и сел.
10) Смерть Уезного Городишка и посадка Лайрелин.
В последний день еще был шанс поборотся за победу, но Ходорковская была намного убедительней в чате. Вот что значит "чиж по чату". Да даже если бы она ниодного мафа не сажала я бы там посадил так же как и Шуми тебя.
[layrelin] прощайте((
[Ходорковская] to[layrelin] угу
[layrelin] я жива??
[ОМОНОВЕЦ] Ходорковская xочет отправить в тюрьму layrelin
[Ходорковская] to[layrelin] конечно ты жива
[Ходорковская] to[layrelin] даже если б ты была чижом - она же проверка

Фикне пишешь. Вобще заканчивай с фразами по типу: "блин....", "прошайте(((". Не нужен этот лишний "артистизм".

[layrelin] to[Ходорковская] специально меня в живих оставила!
[Ходорковская] to[layrelin] во гон
[Ходорковская] to[layrelin] ты лог-то почитай :)

Даже если бы она была мафом то ты должна была понимать что никто не оставит 2 живые проверки и себя потому что это 0 шансов на победу, а посему то что ты писала действительно "гон". Ну а потом ты вобще пропадаешь из чата, Ходорковская же наводит очередные логичные доводу того, что маф именно ты.

[ОМОНОВЕЦ] Бандит layrelin отправлен в тюрьму.
[ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Итог: Слив Тиберия был неоправдан. После хода на него в первый день тебе на этом нужно было прекратить его сажать. Так бы и напарник цел остался и алиби на Тиберие было бы у тебя одной. Да и как сказал Спартак, сливать в первый день сильного напарника не оправданно. Размен оправдан если маф на ком, а размен маф на "а вдруг кома убьем" есть проигрышным для мафов, поскольку остаются 2 кома и проверки....ну и концовку мы видели на примере этой партии. Это еще у тебя шанс был, а не вылети провереная Ностра так и такого не было бы. smile


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
layrelinДата: Пятница, 30.05.2008, 22:18 | Сообщение # 29
Сова
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, я тебе скажу смысл посадки Тиберия) Во-первых, он сказал что в 12 у него рубанут инет...) И было проще придумать как слить его вначале, нежели потом мазать ночью. Во-вторых был предлог...)
А на счет "крутые игроки садят напарников и я тоже" хм... Это была первая и пока что единственная партия где я так играла. Мдя, что попробовать низзя было? В конце концов слила Тиберия - получила алиби.

FatalisT, поздно он появился потому, что расписывал мне тактики игры некоторых примечательных игроков))
Уху.... Все остальное записала=приняла к сведению...
А вообще под конец я уже нервничать стала, так что вообще решила заткнуться и уверенно молчать...

Добавлено (30.05.2008, 22:18)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=637290 )


"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Иммануил Кант

Сообщение отредактировал layrelin - Вторник, 15.04.2008, 13:27
 
МурликоффДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:11 | Сообщение # 30
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
layrelin, я по партии тебе советую больш в игре участия принимать, ходить и всё получиться))))))
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » layrelin
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024