Форма входа
Главная » 2008 » Май » 18 » Ура!!!Ура!!!Ура!!!
23:49
Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Сборная России выиграла у сборной Канады со счетом 5:4!!! С великой гордостью поздравляю нашу команду с победой, 15 лет мы её не видели, и в тяжелейшей борьбе мы победили!!! Россия, мы лучшие!!! Мы чемпионы!!!

Просмотров: 560 | Добавил: Мурик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 Spartak_Nalchik
0
biggrin Дааааааааааааааааа это победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
УРААААААААААААААААААААААААААААААА,ПОБЕДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

5 Lucky
0
Юхуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 Tidus
0
Ох нифига себе. Выиграли. :-)

7 Дон
0
Был в каком-то пабе спортивном с Юрой, со Светой и с Химой (ну и там ещё один ... которого все за озеро принимают)) .. в последнее время со мной бывает появляется на встречах мафии)....
Ну короче, я как в уталет выходил наши забивали. И в овертайме уже спецом пошёл в туалет и вдруг слышу ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... Выбегаю из туалета весь бар мне на шею вешается и на колени падает))))))) (с долей иронии сказал)... СЧАСТЬЯ такого огромного давно не испытывали ... КРУТО!!! На самом деле!!! ..... ВОТ ЭТО МАТЧ! Проигрыая ВЕЛИКОЙ канаде за 10 минут до конца 2 гола, суметь их отыграть, это чудо!!! А какие голы КОВАЛЬЧУКА,... СУПЕР КАРСИВЫЕ И ТОЧНЫЕ И СУПЕР РЕШАЮЩИЕ. И ЭТО ТОТ КОВАЛЬЧУК КОТОРОГО ВСЕ КЛЕЙМИЛИ И КОТОРЫЙ ДО ФИНАЛА НИ ОДНОЙ ЗАБИТОЙ ШАЙБЫ НЕ ИМЕЛ!!!