Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Ланик (Ленчик ;))
Ланик
МурикДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:53 | Сообщение # 16
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
ДА мы же не торопим)))

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
FatalisTДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:27 | Сообщение # 17
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Мурик, решай конечно же ты, но если на то пошло то с таким же успехом левые ссылки могут "появится" и в открытых разделах. Да и практически на всех сайтах семей раздел "Заявки на вступление" открыт для всех, странно что ты занял такую принципиально-непоколибимую позицию. dry

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
ЛанькаДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:53 | Сообщение # 18
Папина доча
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброго вечера всем)))

Лоля,
Было дело 3 года назад, ник - Люси.

Spartak_Nalchik,
Этим можно промышлять, если стремишься к очкам и статусам.....а когда получаешь удовольствие и кайф от игры, то сливать роли глупо...лишаешься того, к чему стремишься. НО...прецендент, действительно был, в слив на нас подали....но автор заявки сам перечитал лог, извинился и попросил закрыть дело. Дело закрыто, предупреждений /наказаний - нет.

Spartak_Nalchik,

Quote (Spartak_Nalchik)
Такие моменты просто понимать надо.

Да был такой случай...помню. Но я не претендую на гениальность и учусь на СВОИХ ошибках. И до сих пор учусь и ошибки тож совершаю, признаю.

Quote (Spartak_Nalchik)
но зачем он лаулевелу - понять не могу. От кого скрываться то?

Все очень просто. Для меня пас - маска. И под разными пассами я по разному играю. Своим ником я играю спокойно и размеренно, под "Вредной привычкой" - отрываюсь и хулиганю (иногда), а еще есть паспорт для безудержного веселья....и грустный))). Мне так нравится - нацепил пас и сменил характер.
Ну вот как-то так......

Извините за задержку, спасибо)))

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну что, торопиться нам некуда, у нас все равно испыталка до 4 уровня, у меня инет появился, поиграем вместе, поглядим на качество игры) biggrin
 
ЛанькаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Папина доча
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Offline
Spartak_Nalchik,
Замечательно........а что, испытательный только до 4 левела???
А то чет совсем мне не много осталось до 4 левела)))) smile
 
ЛоляДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:57 | Сообщение # 21
dreamkeeper
Группа: Aderente
Сообщений: 235
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю кстати с 4 левелом))

Собсно, у меня парочка вопросов еще есть!)
1. Из-за чего ты покинула проект 3 года назад? Почему решила сейчас вернуться!?)
2. Вы с Даней подружки в реале? Как хорошо друг друга знаете?)
3. Есть ли у нас в семье личности, которых ты терпеть не можешь? happy


Все на ...................
 
DeDuSHKaДата: Вторник, 03.06.2008, 00:48 | Сообщение # 22
Богггг=)
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
только что играли вместе с Ланик. Мне понравилась её игра,общительная. Главное часто замечал её в партиях на 10-12! Это есть ГУД! Я За!

Трудно быть БОГОМ
 
ЛанькаДата: Вторник, 03.06.2008, 01:10 | Сообщение # 23
Папина доча
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Offline
Лоля,
спасииииб))))))
отвечаю....
Quote (Лоля)
1. Из-за чего ты покинула проект 3 года назад? Почему решила сейчас вернуться!?)

ну...причины у нас с Дарькой, практически, одинаковые........бывший муж не перенес моего общения......сам не захотел присоединиться, а так как я тогда была в финансовой зависимости от него - обрезал интернет. За 3 года отвыкла, возврааться не собиралась.......но перемены в жизни, сестра сказала, что здесь - я и вернулась....попробовать.......затянуло снова.
Quote (Лоля)
2. Вы с Даней подружки в реале? Как хорошо друг друга знаете?)

сестры мы....и не скрываем.....родные, любимые))))
Quote (Лоля)
3. Есть ли у нас в семье личности, которых ты терпеть не можешь?

Я очень лояльный человек.....умею признавать ошибки,могу и посмеяться над ними......когда НЕ донимают этим..........а так нет.
 
МурикДата: Вторник, 03.06.2008, 11:21 | Сообщение # 24
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
FatalisT, будет так как щас...и нечего балаган устраивать...сказанно чтобы собеседование проходили значит пусть проходят...

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
TidusДата: Вторник, 03.06.2008, 11:37 | Сообщение # 25
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Насколько я понял вопрос не в собеседовании, а в том, чтобы игроки сами могли оставить заявку на вступление в этой ветке. По-моему, с собеседованием это никак не связано. И, когда я писал заявку на вступление, то эта ветка была открыта для всех. Так что тут я согласен с Фаталистом. :-)
 
МурикДата: Вторник, 03.06.2008, 12:22 | Сообщение # 26
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Она не была открыта просто тебя сразу добавили в проверенные, так как ты предворительно с нами в асе говорил!) Просек фишку?!))

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
FatalisTДата: Вторник, 03.06.2008, 12:27 | Сообщение # 27
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мурик)
FatalisT, будет так как щас...и нечего балаган устраивать...сказанно чтобы собеседование проходили значит пусть проходят...

Коснтруктивные предложения основаны на том что бы упростить процедуру подачи заявок на вступление, а не как не отменить собеседование називается нынче балаганом? angry

Quote (Tidus)
Насколько я понял вопрос не в собеседовании, а в том, чтобы игроки сами могли оставить заявку на вступление в этой ветке. По-моему, с собеседованием это никак не связано. И, когда я писал заявку на вступление, то эта ветка была открыта для всех. Так что тут я согласен с Фаталистом. :-)

Именно это я и пробую донести к начальнегам нашим. Но балаган оказивается развожу. Вот. А заявку ты писал не в открытой теме, а в закрытой. Просто тебе доступ был открыт изначально, поскольку ты был в нашем УЦ.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»

Сообщение отредактировал FatalisT - Вторник, 03.06.2008, 12:28
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 03.06.2008, 13:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (FatalisT)
Именно это я и пробую донести к начальнегам нашим. Но балаган оказивается развожу.

А на хрена мне прости заявка от Даны в теме, вон у кота спроси - она ни секунды в проверенных не была а заявку Танька написала за неё, если мы изначально были все против неё как перса в клан? На хера мне отказы писать всем подряд, только унижать людей и портить с ними отношения, да и второй немаловажный момент - вот сейчас мы будем получать заявки от всех кому ни лень, с чем мы и столкнулись осенью еще при Наташке, когда подало человек 6 заявку одновременно, и что-то как то не очень они нас впечатлили и никого мы не взяли, действие происходило еще на адеренте.нет. Суть в том что ведь игрок может вырасти как перс в игре, причем существенно, живой пример - Рамик, опыт растет с игрой, но скажем получил какой-то перс в младенчестве от нас отказ, а потом с приобретением опыта не согласится на наше предложение. А так мы с Муриком ему ласково скажем - браток, подрасти пока, покури бамбук, наберись скилла и приходи, и вся ситуация нормализуется.
Таких моментов много. Да и вообще, пока мы с Костяном решили - что ситуация с приемом нас устраивает.

FatalisT, вон лучше анкету перепиши)

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 03.06.2008, 13:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Удивляете вы меня, парни, на хрена нам делать открытые ветки, чтоб потом получать левые заявки и строчить отказы направо-налево? Не вижу никакой логики. И вообще, давай этот вопрос в семейной ветке обсудим, а не здесь, хотя что тут обсуждать, по-моему итак все ясно.
 
FatalisTДата: Вторник, 03.06.2008, 15:01 | Сообщение # 30
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, спокойнее, окуратнее и доброжелательнее плизз wink Ок, пусть будет так как есть, с составом у нас проблем и так нету, так что особо в наборе большого количества новых персов мы и не нуждаемся. Будем делать "точечные вливания" biggrin
З.И: Че там с Ланик и ЗвездоМатерью? Поиграли, побеседивали? Давайте чтоль вердикт какой-то и...будем подавать на проверку. tongue


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Ланик (Ленчик ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024