Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Зверек
Зверек
FatalisTДата: Пятница, 05.09.2008, 14:15 | Сообщение # 91
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
ElectroSun, мне к примеру такого Динька не говорила. Да и вообще, а зачем ты спрашивал "как мне голосовать?". Каждый голосует так, как считает нужным. На счет его постоянных подозрений то блин, да такие притензии бывают сплошь и рядом. Вон вчера я Ангела настойчиво сажал...и не только вчера...люблю я ее сажать biggrin Ну побурчала, пофыркала и все. Понимает же что игра это. Так же и со мной часто бывало, не однократно высказывал свои притензии Диньке, Ангелу, Скале по поводу того что мне блин "такому постоянно честному" не верят и сажают. В общем же, как игрок он, хороший. Как человек не особо с ним я знаком, но тут уже я голосую "за", потому что за него просит Динька. А для меня ее мнение важно. Насчет того что ЛВМ, Антиклан если кто-то против, то не берут перса, то это да, НО мы так же если кто-то против не берем. Во всяком случае до этого, пока конфликт какой-то имел место быть, мы перса не принимали. Так же будет и сейчас. Если ты будешь постоянно говорить "против", то вконце концов тему закроем и перса не возьмем. Но стоит ли проявлять такое упрямство? Мое мнение нет. Все таки как ни как стоит обратить хотя бы внимание на то, что практически все хотят видеть его в семье.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
SavouryДата: Пятница, 05.09.2008, 14:19 | Сообщение # 92
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
А я правда начну вредничать, плюс у меня ещё сестра есть,которая прислушивается к моему мнению хоть иногда:) Нас уже двое,т.е. уже двое будут против персов вступающих в семью tongue Ага я плохая и этим горжусь

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
МурикДата: Пятница, 05.09.2008, 14:46 | Сообщение # 93
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
сын мы не лига...поэтому и голосование открытое и пытаемся принять людей не по тому что нравятся они нам или нет, а по тому какой он человек, и я думаю пока на встрече не увидемся не узнаем,
Но по игре люди говорят что хороший, договоритесь пожалуйста сами, а то я резко закончу эту дисскусию, и сам решение приму вас не слушая!


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
МурликоффДата: Пятница, 05.09.2008, 14:56 | Сообщение # 94
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурик, не Костян, чё принемай, тут я так понял решено всё было...

Паш, т.е. ты рекомендуеш не спрашивать в последствии))) типа меньше знаеш крепче спиш)

 
SavouryДата: Пятница, 05.09.2008, 14:59 | Сообщение # 95
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
ElectroSun, ты чего упертый такой? как могло быть решено все? единственное только так,что Диня знала,что большенство ЗА будет! т.к.все зверька знают и играют с ним каждый день. Инцендентов не было,ну кроме как у тебя только с ним

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
FatalisTДата: Пятница, 05.09.2008, 15:06 | Сообщение # 96
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
ElectroSun, да не фига не было решено. Даже когда Целмза заявку Скала собиралась подавать, то постоянно спрашивала: "а точно никто не будет против?", "а если не пройдет по голосованию?" и.т.д. А ты про Зверька говоришь тут. Смешно, чесн слово.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:06 | Сообщение # 97
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Я согласен с Мурликом,т.к. помоему всё уже было решено и закрыли тему без мнения всех(ни потому,что дисскусия была).Это также как и с Фиолой,вам всем было насрать на моё мнение,и все были против меня,так и сейчас.Напрашиваються выводы...И найдите мне хоть одного человека,которого мы не приняли?

С уважением,Раммик
 
Mercury_DAДата: Пятница, 05.09.2008, 20:32 | Сообщение # 98
Мисс мира - 2009
Группа: Aderente
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус: Offline
_Rammstein_, Я нашла уже 2 dry
Смугрика не приняли и димончика то же сразу не взяли!


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

 
FatalisTДата: Пятница, 05.09.2008, 20:39 | Сообщение # 99
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
_Rammstein_, тебя, Зови, димончига приняли со второго раза. Дану и Вадика не приняли.

Quote (_Rammstein_)
Это также как и с Фиолой,вам всем было насрать на моё мнение,и все были против меня,так и сейчас.Напрашиваються выводы

Потому что ты не сказал ПОЧЕМУ ты против. Весомой причины не было не в ситуации с Фиолой, ни тем более сейчас.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 05.09.2008, 20:40 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Всё, базар окончен. Кидаем на проверку в семейный отдел авторитетов.
 
ДинькаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:48 | Сообщение # 101
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Я уже думала это никогда не произойдет.
 
FatalisTДата: Пятница, 05.09.2008, 21:00 | Сообщение # 102
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще хочу вот что сказать. Вот представте себя на месте Диньки, к примеру. Она ищет нормальных новых игроков. Находит. После этого обьясняет ему все нюансы игры, играет с ним, затягивает в УЦ, там продолжает обучение. И вот когда он уже действительно становится класным игроком, когда она уже с ним стали близкими людьми на проекте и они совместно подают заявку даного перса на вступление в семью, приходит "кое-кто", кто и пальцем об палец не ударил что бы воспитать хоть кого-то для семьи, и говорит: "а я против и все тут", не обьясняе почему против, зачем против и.т.д. Так вот. В таких ситуациях, имхо, на мнение вот таких людей, которые попросту своим "против" показивают как минимум не уважение к учителю данного перса, можно и принибречь.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:18 | Сообщение # 103
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Пошли оскорбления,без комментариев))

С уважением,Раммик
 
ЛанькаДата: Суббота, 06.09.2008, 00:23 | Сообщение # 104
Папина доча
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Offline
FatalisT,
+1
Savoury, а нас с Мамкой тож двое....ща как объединимся))) biggrin
 
SavouryДата: Суббота, 06.09.2008, 00:42 | Сообщение # 105
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
Ланька, biggrin

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Зверек
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024