Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » заявка (Князь)
заявка
КнязьДата: Суббота, 14.03.2009, 00:49 | Сообщение # 61
Князь
Группа: Aderente
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
Не было ни чего, хамство с его стороны, хамство с моей стороны, возникло на пустом месте, с моей точки зрения, ни чего против него не имею, что и когда было уже не вспомню.

По части характера он у меня не важнецкий )

 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 14.03.2009, 00:58 | Сообщение # 62
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
ага, Лёха прав, добивает этот товарищ за милу душу)) biggrin тут базару ноль)) biggrin

Грина еще спросите обязательно, с ним тёрки были у Князя. А я всё же пока склонюсь плюс один к Лёхе. Хотя мне особо как-то пофик, я вообще строгий, если бы меня тут хоть кто слушал как было раньше, то у меня добрая половина вступивших через УЦ проходило, пока меня не удовлетворит их мышление игровое.

Да и в принципе особой тяги к ромашкам не видел у претендента на вступление, идеологии асечной ноль, пропаганды аськи тоже, никогда особой любви к асечникам не замечал, так чисто, вижу вступление чтоб тупо были статы по +5. К семье интереса нуль походу.

и не надо нам говорить что девчонки у нас клёвые, сам знаю, сам выбирал))) biggrin


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!

Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Суббота, 14.03.2009, 00:58
 
КнязьДата: Суббота, 14.03.2009, 10:20 | Сообщение # 63
Князь
Группа: Aderente
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот не понимаю, что за агрессия ))) Давай проанализируем:

Пост Лёхи я уже осветил, проанализируйте мои добивания, ВСЁ поймете.

С Грином у меня тёрки были сравни Бизона, Ред Вайта и проч, хамство и упертость, вот и всё, я в этом проекте не в штыках ни с кем.

Ну давай я к тебе в УЦ пойду научишь меня играть ))

Мы с тобой не общались, как ты мог тягу увидеть? Я так только с девочками вашими общался немного + с некоторыми игроками в асе активно )) Идеология меня переполняет, асю язаю с первой игры. Просто я был не обычный ноль и с первой - десятой игры , играю так же как и сейчас.

Что касается статов, плох тот малоуровневый отчасти сумеречный игрок, который не мечтает о +50 ко всем статам и отказывается от +10 по дороге к достежению цели, обозначенной впереди, но тут что все с луны и не понимают, что семья для +5 тупо не та, я бы уже состоял в семье "со статами" не хочу названия называть, что бы их не обижать, думаю догадаетесь сами.

Отвечу вам всем ещё раз, прост орешил попробовать себя членом семьи, поиграть в коллективе покрутиться.

Не буду вам врать, думаю вы и сами знаете, хорошо общаюсь со Львом, был под его отв. в авторах (там времени не хватило ((( ) и почле чего рвался в Вендетту (это было её становление), долго тянули, потом дали отказы, но после пополнения рядов опред. игроками, у меня желание пропало немного туда вступать, хотя есть те к кому хотелбы.

Ваша семья устраивает и по составу (ну шьатному, который я видет ьмогу) и по игре, сайт, общение, активность, ну всем тем, чем, пожалуй, могут в этом проекте привлекать какие - нить общины.

Помимо вас нравится Иммортал мафия, Семья Дона Амаретто - тоже хорошие составы и пр на мой взгляд, но вам, с моей точки зрения, проигрывают немного.

Все остальные семьи или 50 на 50 % по каким - то критериям или прото не тянет, нейтральны...

Вот и все расклады, поэтому я Вас и прошу дать мне ответ, т.к. для меня статы важны, но это не может перекрыть нежелательный приём, я расстроюсь, но не помру, а пока и так козявочный 5й лвл на сумраке мало что вешу, поэтому у меня всё впереди, а вслучаи отказа, я планирую остаться другом вашей семьи.

Также обойду 2 вышеобозначенные семьи, если и там меня примут в штыки какие - то и будут темнить, обходными фразами и ещё чем - то на подсазнательном уровне пытаясь отказать, что то сродни рекции кошки на заборе, когда собака подбегает, пойду к Аньке и буду пытаться найти единомышленников для создания собственной семьи.
_________________________________

Вот что за размышления у меня, вопросов от вас не поступало, (практически).
Поэтому я вас прошу до абсурда не доводить, мне объяснения не нужны - да-да, нет-нет и, как говорят мои литовские друзья, Viso Gayro (Всё пока ))) )

_____________

eat

 
МурикДата: Суббота, 14.03.2009, 12:58 | Сообщение # 64
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы в понедельник я его уже либо кидал на проверку, либо вы мне гоорте чтопотив и отказываем человеку!

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ИллоночкаДата: Суббота, 14.03.2009, 16:29 | Сообщение # 65
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
нет, мне определенно нравятся люди, способные грамотно и спокойно отстаивать свою позицию. только за это огромный респект.

 
димончигДата: Суббота, 14.03.2009, 22:42 | Сообщение # 66
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ЗА

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
МурикДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:57 | Сообщение # 67
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
НА проверку

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
димончигДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 68
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Мурик, правильно сделал.....а то они до следущего года тянуть будут...

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ZVanessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:57 | Сообщение # 69
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
ура )
 
МурикДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:19 | Сообщение # 70
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Принят. Испыталка 3 недели

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » заявка (Князь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024