Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Мекачикушикитока
Мекачикушикитока
МурикДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:25 | Сообщение # 121
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Знаете мне очень тяжело принять решение, так как мое мнение больше склонно к принятию Меке, но трудно решать когда есть люди которые не хотят видеть, в первые такая ситуации, когда есть и за и против и мне нужно принять решение. Я подумаю до завтра и завтра скажу точно своей ответ.

Всех люблю))


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ЛоляДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:40 | Сообщение # 122
dreamkeeper
Группа: Aderente
Сообщений: 235
Репутация: 16
Статус: Offline
Ого, уже 5 голосов "против" насчитал... Не многовато ли?
У меня тоже есть свое мнение по поводу вступления Меки, правда, навряд ли оно кому-нибудь интересно)
В самом начале, когда эта заявка была только-только подана, я еще колебался между За и Против...
Аргументов для моего "против", наверное, больше, чем для моего "за"... Не буду спорить, что Катя с кем-то отлично общается, но в большинстве случаев, как мне кажется, очень резко и высокомерно) Возможно даже, что и матом (до или после своего авторства - неважно)...
Думаю, что даже мания величия присутствует, но это ведь не страшно, правда, Кать?)
Насчет аргументов "за" на первом месте идет желание других членов семьи видеть Меку с ромашкой, да и общение в реале с большинством москвичей-ромашек нельзя не отметить)
Хотя некоторым, как я правильно полагаю, глубоко фиолетово на то, как мы в реале все общаемся...
Да и большим потенциалом Катя обладает - может многое для семьи в целом сделать... наверное))
В общем, это мое сугубо личное мнение, нравится Вам оно или нет) Выбирать все равно Костяну, с чем я его поздравить уж никак не могу...

P.S. Всех ненавижу))

Добавлено (12.04.2009, 21:40)
---------------------------------------------
Ах да, самое главное забыл из-за всей это лирики - я За все-таки..)


Все на ...................
 
ЭратоДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:47 | Сообщение # 123
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне вот интересно, что она для семьи может сделать???Скажите что-то конкретное, может и поменяю мнение.
 
МурикДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:54 | Сообщение # 124
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотябы организация встреч семьи, так как не всегда есть время у меня.
+ То что оно автор, тоже есть очень хорошо, может способствовать решению некоторых вопросов.
Больше пока ничего придумать не могу, тоже самое оформление новостей)))


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ЭратоДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:07 | Сообщение # 125
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм...ну я не вижу здесь чего-то вЫдающегося...просто все говорят об огромное пользе...не вижу в этом огромной пользы...вреда будет больше) Остаюсь при своем)
 
МурикДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:18 | Сообщение # 126
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Интерестно а какого вреда?!

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ИллоночкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:35 | Сообщение # 127
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
ну вот от меня пользы и нет, а в семье все равно терпите)))

 
МекачикушикитокаДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:10 | Сообщение # 128
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
я читаю. но что-то в спор лезть неохота. Наверно Эрато тут огромной работой занимается))) happy
Встречи в реале вредны и правда для здоровья...но так веселы и познавательны..даж не знаю как от них отказаться. biggrin biggrin biggrin
Новости размещать умею, да..игрушки всякие придумывать люблю)
Флудить тоже.
За последнее время я как раз никого не оскорбляла и ни на кого не наговаривала. А сколько тут пыаются мне приписать wacko очень интересно. У меня подозрение, что черным пиаром кто-то за моей спиной занимается. Ну пиарьте чо)


Япошка в ярости!
 
ЭратоДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:29 | Сообщение # 129
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм, я о себе вообще не говорила. Я вообще профессиональный дуракавалятель и ничегонеделатель. Просто все говорят об огромной пользе Меки, вот и я думала может она нам сайт новый делать будет, реализовывать какую-то идею, вести наш клан к светлому будущему, есть какая-то задумка. Я бы может и поменяла свое мнение, еще раз повторяю, если бы было что-то существенное. А так...ну пока вроде и так справляемся своими силами. И я считаю, что клану в нынешней ситуации лишние проблемы не нужны. Итак сейчас, как я считаю, не совсем лучшие времена переживаем. Это мои умозаключения, не хочу здесь озвучивать, но это правда не пустые слова или отговорки. Просто не для лишних глаз и ушей. В принципе Мурик вполне знает мою позицию. А "не оскорбляю и не наговариваю"....но у людей уже сложилось о тебе мнение...и как и позитивное, так и очень негативное. Ничего с этим не поделаешь. Это даже и неплохо для тебя. Но, по-моему, плохо для клана. И не будут я тебе, думаю, что-то приписывать лишнего. Что есть, то уже есть. Пожинаешь просто сейчас плоды.

Сообщение отредактировал Эрато - Понедельник, 13.04.2009, 19:29
 
МекачикушикитокаДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:34 | Сообщение # 130
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
простите, но это чистой воды глупость.
Комментировать у кого какое мнение не буду. Это игра.

Quote (Эрато)
вести наш клан к светлому будущему, есть какая-то задумка.

Я не Ленин. Опять же пост ни о чем.


Япошка в ярости!
 
ЭратоДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:17 | Сообщение # 131
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
wacko Ну это образно про светлое будущее. И пост может для тебя ни о чем, но у некоторых людей другое мнение)
 
МекачикушикитокаДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:54 | Сообщение # 132
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
smysmygrik, никогда не буду ничего делать ради выгоды! Лесть и подхалимство НЕ МОЁ! Я никогда не вру вот и всё.
Эрато, если ты сама ничего не делаешь, то почему от меня требуешь каких-то обещаний?

Вы со мной детей собрались крестить, те кто против голосует? Я у вас кусок хлеба отняла?
dry


Япошка в ярости!
 
МекачикушикитокаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:03 | Сообщение # 133
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
smysmygrik, если человек хочет к чему то придраться, всегда найдет к чему...(с)

Япошка в ярости!
 
ЭратоДата: Вторник, 14.04.2009, 00:04 | Сообщение # 134
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
Мекачикушикитока, я от тебя НИЧЕГО не требую. Сочинительство какое-то. Просто люди что-то говорили о пользе большой от тебя, вот я и просто интересовалась. Причем объяснила, если бы ты правда принесла большую пользу, я бы за тебя голосовала, уж тут бы даже нежелание видеть тебя в семье отошло бы на второй план. А так если от тебя будет писание новостей и флуд на форуме, то нас таких тут достаточно. Кстати, если лесть и подхалимство не твое, то уж и "детей крестить" и "куски хлеба отнимать" лишнее.
 
МекачикушикитокаДата: Вторник, 14.04.2009, 06:33 | Сообщение # 135
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
Эрато, что ты видишь под БОЛЬШОЙ пользой я не пойму. А что лишнее решать только мне tongue

Япошка в ярости!
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Мекачикушикитока
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024