Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » PARADISE777 и ADERENTE (заявка на вступление в клан)
PARADISE777 и ADERENTE
PARADISE777Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:15 | Сообщение # 31
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lucky)
PARADISE777, ну я посл месяц не играю вообще, а до этого в основном на сумраке))

Буду честен и скажу что до сих пор не играл на сумраке

Добавлено (18.05.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (smysmygrik)
не имею представления об игроке. не общался (я в последнее время почти ни с кем из мафки не общаюсь).
Вроде общительный, веселый и есть нормальное количество тех, кто За. Но слова Артема (Мученника бедного))))) заставляют задуматься.

так что - воздержусь.

прости уж но я думаю человек должен иметь свое мнение а не основаться на мнениях других и прошу меня правильно понять ок? я вполне принимаю твое мнение но есть одно но мне не нравиться что ты основалась на мнение Великого не важно какое это мнение плохое или хорошее и если бы ты даже основалась на мнение другого который (которая мне сказал(а) ЗА то опять я бы стал противоречить тебя


Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
smysmygrikДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:02 | Сообщение # 32
Идеальный_Ребенок
Группа: Aderente
Сообщений: 73
Репутация: 25
Статус: Offline
я Он)))

Добавлено (18.05.2009, 15:02)
---------------------------------------------

Quote
прости уж но я думаю человек должен иметь свое мнение

Ну ты хотел моего мнения, возьмите-распишитесь:
1 - статистика за мафа (где приветствуется использование ICQ в партиях - сама идея клана: "мы за использование аси" и т.д.)
За мафию 193 88 105 166.00 , конечно взять меня - у меня она тоже в отрицательную сторону т.к. играю на сумраке. но до 8 лвла - у меня была в плюсе, а после 7 (около этого) я держал разницу только 10 очков. Т.е у тебя не очень хорошая статистика.
+ за честных так же - не очень хорошо.
За комиссара- в норме.

2 - я играл с тобой пару раз, мне не понравилась твоя игра. к тому же она почти и незаметна.

3 -

Quote
При повторных нарушениях ст. 2.3 наказывать. Предупреждён неоднократно.
Подпись: авторитет Метель Августа 16/05/09 14:34:25
- хотя кто из нас не флудил... но наказания тебе ни к чему)...

4 - мнение Великомученника - человек имеет право прислушиваться и учитывать мнение другого. Я воспользуюсь этим правом:

Против.

Сообщение отредактировал smysmygrik - Понедельник, 18.05.2009, 15:03
 
PARADISE777Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:22 | Сообщение # 33
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
огромное спс братан и прости я в то время и играл и обжался и в форуме был потому и так получилось признаю свою ошибку и уважаю твое мнение

Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
Идеальный_РебенокДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:09 | Сообщение # 34
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
с Парадизом играла...Ничего такого сказать не могу...Хотя пару словами и обменивались...

PARADISE777, мне вот не очень понравилось, что в заявке ты писал 4. Пока что думаю рано об этом говорить
5. Со временем скажу.... Я считаю, что в семье не должно быть скрытности и не договорённости...это раз...
Еще меня интересует в какой семье ты учился, и кто был твоим учителем...

пока вопросом больше нету...


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:19 | Сообщение # 35
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (PARADISE777)
Quote (Князь)сколько лет, где работаешь? мне 24 года работаю интернет провайдером

всё,берем))непонимаю,муч,твоего "фи"опять.помоему играет он не так уж и плохо.


С уважением,Раммик
 
ZVanessДата: Вторник, 19.05.2009, 00:10 | Сообщение # 36
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
Против. Честно, за 1,5 месяца которые он в мафии я его помню я только помню что заметки ему в инфе ставил. Как говорится «ни о чём».
Может я конечно редко на кресты захожу (раз в два дня минимум), но даже если опираться на это — всё равно я не слышал о игроке ни хорошего ни плохого от других. А это очень сильно напрягает, хочется знать хотя бы характер человека немного.
 
GUrik1981Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:32 | Сообщение # 37
Aderente
Группа: Администрация
Сообщений: 468
Репутация: 4
Статус: Offline
Velikomuchenik, я без значка=)) Примите? biggrin (шучу)

Кстати всем привет, сорь за флуд=)) cool

 
VelikomuchenikДата: Вторник, 19.05.2009, 15:10 | Сообщение # 38
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
GUrik1981, насчет твоего предложения я еще подумаю))))))скорее всего,пойду за большинством:)))))))))))))

Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ИллоночкаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:10 | Сообщение # 39
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
имхо смотреть на статистику надо только в самую последнюю очередь.
почитала, как человек отвечает на все выпады в его сторону и осталась довольна)
и все таки, жду в аську) люблю общаться с интересными людьми)

короче добавлю еще один ЗА


 
МурикДата: Вторник, 19.05.2009, 19:04 | Сообщение # 40
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Velikomuchenik, Велик ктож мешает творить добро и двигаться в перед?!))) ТЫ мне покажи игрока которого ты привел и который заинтересован в мафии, и в развитии семьи? Есть вообще??? Очень очень мало таких людей, а здесь мало того что есть стремление, есть и хорошие и плохие отзывы, не все мы англы, так человек сможет с технической стороны помочь нам, по крайней меремне сайт одному держать не легко, хочется и обновлений и другого, ты же мне про движение в перед гвооришь!)))

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ZVanessДата: Вторник, 19.05.2009, 20:56 | Сообщение # 41
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
О, я знаю чем меня заинтересовать.
Переезд на новый сайт будет? (Ага, я корыстный)
 
smysmygrikДата: Вторник, 19.05.2009, 21:01 | Сообщение # 42
Идеальный_Ребенок
Группа: Aderente
Сообщений: 73
Репутация: 25
Статус: Offline
на данный момент я прошу не учитывать мой голос "против", который я озвучил...

з.ы. и настроение у меня нормальное))))

Добавлено (19.05.2009, 21:01)
---------------------------------------------
GUrik1981, booze :booze: booze , Даров Александр.

 
GimigylsДата: Вторник, 19.05.2009, 22:36 | Сообщение # 43
Падший Ангел
Группа: Aderente
Сообщений: 89
Репутация: 18
Статус: Offline
no pinch surprised

Даже если идёт дождь,
Завтра будет солнце,
Я буду двигаться вперёд,
Пока сердце бьётся)))
 
КнязьДата: Среда, 20.05.2009, 00:28 | Сообщение # 44
Князь
Группа: Aderente
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья )) Я , честно говоря, читая эту тему, не понимаю о чем вы все говорите, споры и т.д. ... Создайте се в секретке тему.

Что за статистики ? Игры и проч? Как вы толковых определяете? Как недостойных игроков? Да я спецом в партиях играю не стандартно, туплю, иду против масс, что бы сломать стереотипную игру и пр, иногда выходит офигенно, иногда просто запор.. )) И что ? )) Я играю со 2го уровня на сумраке - статистики нет )) Так же Я шел в семью к людям с целью присоеденится и ни кого не заставлял, решили, что я не помешаю - ради Бога, тут я считаю то же самое.

Я это обозначил с той целью, что бы вы обратили внимания на свои посты и выяснение отношений между собой ) Тема открыта, но не нужно перегибать.

Человек создал тему, её повернули в другое русло и теперь он заходит почитать ваши споры и обоюдные поддержки, а не обсуждения своего вступления.

2Velikomuchenik
Не наравится тема вступления, почему в клановой нет темы с критериями или просто обсуждения к требованиям? (свежая тема или ап старой) ?

Я предлагаю : Флуд стереть нафиг, выделть конструктив и за - против.

САБЖ

Я против ПОТОМУ ЧТО:
1) Не знаю как он играет на сумраке, на других не играл с ним ( это не его вина, просто в данный период наши улицы и партии разные)
2) Не общался с человеком, ну не получилось, он тоже не обязан со мной общаться или искать мою аську там и тд и тп..
3) Немного не ясна логика человека и его сообщения, ни чего не хочу сказать плохого, но усмотрел я, вмеру своих параноидальных убеждений, некое подхалимство )))
ЗА:
Человек взрослый, это уже плюс, потому, что и среди детей есть адекваты, но, покрайней мере, уже должен себя вести как в партии так и в общении без изъе.....в
Старается, играет, пытается строить отношения с мемберами, что ещё клану нужно? Живой состав и интерес к игре и развитию семьи у каждого мембера.

Взвесив все вышеизложенное, а так же учтя мнения других наших мемберов делаю вывод -

ВЦЕЛОМ ПРОТИВ, работать есть над чем, а так как для меня нет ничего принципиального, то это мое против может и измениться современем, т.к. Я не очень люблю просто слово ВОЗДЕРЖАЛСЯ )))

snap

 
ZVanessДата: Среда, 20.05.2009, 00:57 | Сообщение # 45
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
Предлагаю заявку подать на 5-6 уровне. За это время пытаться себя проявить больше.
Если хочешь в семью, то как Рамштайну сроки это не помеха. Если нет времени ждать — то у меня сложится ещё более негативное представление.
Дерзай.
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » PARADISE777 и ADERENTE (заявка на вступление в клан)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024