Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Valdes
Valdes
Spartak_NalchikДата: Вторник, 15.04.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кидай в тему логи проигранных тобой партий, желательно тех, где ошибся именно ты, будем разбирать и давать дельные советы.
Желательно, чтоб партия была на 10-12 человек, потому как именно такие партии удачны для разбора игровых неточностей.
 
ValdesДата: Вторник, 15.04.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=617709 лог проигранной игры

Барса-Бест!

Сообщение отредактировал Valdes - Вторник, 15.04.2008, 19:52
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 15.04.2008, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Valdes, за какую из российских команд болеешь?

Еще раз говорю - выкладывайте партии, где проиграли именно Вы, то есть была ваша ошибка!
Здесь мы видим глупую и не понятную мне игру Иринки, засадившей мороженного комиссара Тидуса, затем засадившей маньяка.

Короче, партия проиграна НЕ тобой, а исключительно иринкой. Также мафам повезло, что посадили сержанта, а затем мороженного комиссара Тидуса.

В данной партии нечего совершенно разбирать, ибо партия проиграна НЕ тобой.

 
ValdesДата: Вторник, 15.04.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=617887

Барса-Бест!
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 15.04.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=617887

Ну тут не повезло, что почему-то проспали врач Скалолазка, ВСБ бакс, честный житель седой2, а также маньяк Лили, которые почему-то не сравняли комиссара. Вот и весь разбор партии от меня. Виновные найдены, которые проспали и просрали партию.

Мне больше тут нечего сказать, вы с Ментиком все верно и грамотно делали, вели партию по руслу.

Но! В партии осталось 7 человек! Из них ролевых больше половины! Я бы рекомендовал в данном моменте вскрываться сразу же в тот день после смерти Ментика и тебе, и врачу, так как мороженный маньяк скорее всего ясен, а врач будет тебя лечить! - Итого ты остаешься - днем 6 человек, ты плюс врач плюс проверенный маньяк, который на данный момент в морозе и так как он проверенный он ОБЯЗАН играть за чижей, тебе надо было поинтересоваться сразу же, а кто же врач, ибо я ком) Вот такая маленькая тонкость)

Ибо ВСБ неубиваемый, маньяк за чижей, врач за чижей, ты, остаются 3 человека всего с неизвестными ролями. Вот такие пироги.

Повторюсь, здесь ошибка не твоя, а именно чижей. Но тебе бы я рекомендовал сразу вскрываться в данной партии после смерти Ментика и спрашивать кто врач.

И еще один момент, ну это уже красота и тактическая хитрость, в тот же день я бы также помимо узнавания врача спросил, а кто маньяк. Тоже довольно хитрый ход, учитывая, что маньяка ты знаешь, и она в логе видит, что она проверена, значит и она знает, что ком знает точно, и она не будет вскрываться, что она маньяк, если грамотный игрок, ибо понимает, что ком хочет найти мафа стопроцентно точно. Ты давишь - говоришь четверо непроверенных остаются, мороз почти ясен, и маньяку лучше бы вскрыться, и будет ему труп еще один. Маф мог под твоим давлением сказать - я маньяк, понимая, что пахнет жареным, ибо останется три непроверенных, из них два мафа. Вот тут ты бы и сказал - развод удался, а маня то вот она проверенная - и ты бы его смело засадил) Вот такая тоже хитрость интересная) Итог - последняя и единственная необходимая тебе проверка была бы тобой сделана - и из двух игроков ты бы мафа нашел)

Итого - в тот день при твоей правильной игре и вскрытии сразу садился бы маф точно практически. Ну либо выбирали бы из трех непроверенных человек двух мафов, что также пахло победой почти стопроцентной.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 15.04.2008, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот это была очень красивая партия для разбора, если что-то не понял в моих словах, напиши сюда в тему, я тебе стукну в аську и объясню. Очень красивая тактически могла бы быть ситуация в день после смерти Ментика.
 
ValdesДата: Среда, 16.04.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут в твоих словах не все с разводом понял, а ася 472249106

Барса-Бест!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 16.04.2008, 16:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Valdes, ага, только вечерком лучше, а то щас немного занят) smile
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 17.04.2008, 11:34 | Сообщение # 9
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет сынок,учись у дяди Спартака,всему обучит)
ЗЫ Сорри за оффтоп)


С уважением,Раммик
 
ValdesДата: Пятница, 18.04.2008, 19:22 | Сообщение # 10
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=618109

Барса-Бест!
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 19.04.2008, 11:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=618109

Тут надо долго и много разбирать, причем чую буду разбирать не только т вою игру в данной партии, но и игру всех мафов. Вечерком разберу.

 
ValdesДата: Вторник, 22.04.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=620989

Барса-Бест!
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 22.04.2008, 20:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=618109

Мафили по непонятному мне плану. Ну тебе не свезло - на тебя солжекомил Ментик, и чижи тебя посадили. Ну да ладно. Предлагаю разобрать со второго дня начиная. По твоей игре вопросов нет - тут говорить особо нечего, так как ты был посажен во второй день банальным лжекомством.

[ОМОНОВЕЦ] kapris xочет отправить в тюрьму chivas_regal

[ОМОНОВЕЦ] Честный kapris убит

Зачем? Зачем бить того, кто равнял мафа? Это даже комиссары не проверяют, а садят так просто с закрытыми глазами. Тут босс видать слабенький попался.

Дальше еще интереснее.
[АМожноЯБудуПтичкой] to[Мекачикушикитока] to[Vadik] чижиииииии
[АМожноЯБудуПтичкой] to[snejinka2132] всббббббббббббб

Здесь босс догадывается, что комиссара надо-бы морознуть. Единственное его верное решение за партию.

[ОМОНОВЕЦ] Честный Ментик убит

Зачем объясните мне бить непроверенного Ментика, когда есть две живые проверки? Дурдом короче.

Ля-ля-ля, мафу Добивальщегу больше нет выбора как не прикинуться врачом, его не садят, дальше косячит проверенный чиж Вадик, который садит Комиссара.

Каким-то чудом выходите на ситуацию 2 на 2, двойной омон, где победу одерживает город, а мафия проигрывает. Не повезло. Бывает. Но с такими косяками, которые совершили мафы в игре начиная со второй ночи, победы мафия не заслужила.

Как обычно, с вопросами ко мне в аську.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 22.04.2008, 20:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=620989

[ОМОНОВЕЦ] Anka_V что-то шепнул scarecrow .
[Anka_V] он чиж

Почему после Анки не был убит Скерекрю, проверенный чиж?

Естесственно, Анка ему шепнула после проверки, что Ангел смерти сержант, то есть ее роль он знал, поэтому со стопроцентной вероятностью на нее лжекомил.

[scarecrow] to[Ангел смерти] чиж

Здесь следующим трупом после Анки В должен был стать Скерекрю, которому шептала Анка В, потому как она шептала проверенному чижу, передавая, что он чиж, и кто сержант.

Коренная ошибка в партии, приведшая к исходу. Читаем лог, смотрим лог, делаем грамотные и единственно верные решения.

Так все было верно, игра твоя в партии мне понравилась помимо этого факта.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 22.04.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





И еще, что хотел бы добавить. Мафишь с игроком выше уровнем, как в случае с Греттой, она ведет игру, руководит процессом. Но ты тоже не выключайся из игры, смотри лог, читай, указывай ей на ошибки, может в данный момент лучше ударить Васю, а не Петю и т.п. Если высокий уровень - это не факт, что всегда верная игра. Вот партия прошлая, разобранная мной, этому подтверждение.
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Valdes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024