Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » C@sh (Начнемс))
C@sh
Spartak_NalchikДата: Вторник, 24.06.2008, 01:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (FatalisT)
Обое будут орать проверки. Толку с них будет ноль поскольку кто настоящий комиссар не ясно. За все время сколько я играю я попадал 2 раза в такую ситуацию. Первый раз я был комом второй чижом и оба раза в первый день сажали "не из комов". Обе партии были проигранны. Кстате вторую партию я играл как раз с Игорем и он так же выступал за непосадку в первый день комов. В итоге именно он во второй день посадил кома и мы проиграли партию. Еще какие-то доводы нужны?

Хрень бросай городить. Если комиссар нормальный - то партия проиграна не будет, а если как в той партии, когда комиссар кричит на лжекома маффф то ясен хрен что я посажу такого комиссара потом.

Паша, я считал по теорверу данный момент, у меня получилось, что выигрыш партии в моем случае выше.

FatalisT, вон Дениску бери и ему отвечай, нечего мне тут мешать обучать человека.

 
FatalisTДата: Среда, 25.06.2008, 01:28 | Сообщение # 17
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Паша, я считал по теорверу данный момент, у меня получилось, что выигрыш партии в моем случае выше.

А ну как предоставь свои расчеты пожалуйста wink
Quote (Spartak_Nalchik)
Хрень бросай городить. Если комиссар нормальный - то партия проиграна не будет, а если как в той партии, когда комиссар кричит на лжекома маффф то ясен хрен что я посажу такого комиссара потом.

Когда есть 2 комиссара и обое орут проверки и кричат друг на друга мафф, то в партии наступает такое понятие как "хаос" и не опытному игроку сложно разобратся кто есть настоящий ком. В нашем же случае нужно что бы ВСЕ сделали правильный вывод и посадили именно мафа, а не кома. Ключевой момент в данной ситуации тот, что в твоей теории, во второй день одна ошибка чижа приводит к поражению. В моей же, в любом случае партия доходит до ситуации "последний день, 2 чижа, 1 маф" что несомненно намного надежнее cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
C@shДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:17 | Сообщение # 18
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вот такая партия. Разбираете с ситуации - остается 5 человек - я, Китикс, проверенный чиж Ментик, Вайпер, Микей.

Почему мы не поверили комиссару Сити? На это была одна очень веская причина, если увидишь ее - будешь крут.
По каким причинам надо было нам садить именно Вайпера? Назвать по крайней мере две-три причины.

Используем чат и лог, отвечаем на вопросы.


Ну если разбирать откуда вы говорите, то ничего не разбёрешь)

Сложно... Вайпер флудил, на него говорил ком... больше не знаю...

Не поверили не знаю почему, если только потому что на него маф ходил(считай добивал) =\
учите меня =\

Добавлено (29.06.2008, 12:17)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=650543 - Кто тут ступил больше, я , или ком - NoOne и чижи?
Видно было что бандера и милли мафы, Зачем вскрывался ком? После партии на меня очень долго гнали NoOne и Катринчик

 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Spartak_Nalchik)
Почему мы не поверили комиссару Сити? На это была одна очень веская причина, если увидишь ее - будешь крут.
По каким причинам надо было нам садить именно Вайпера? Назвать по крайней мере две-три причины.

Quote (C@sh)
Ну если разбирать откуда вы говорите, то ничего не разбёрешь)
Сложно... Вайпер флудил, на него говорил ком... больше не знаю...
Не поверили не знаю почему, если только потому что на него маф ходил(считай добивал) =\
учите меня =\

Не поверили комиссару Сити, потому что первый день по логу Вайпера пытался добить ССХ Форевер. Это противоречит законам логики, когда один опытный напарник сливает другого опытного. Ладно бы хайлевел сливал нолика, либо спящего.
Так почему же ССХ Форевер его сливал? Причина на то есть крайне весомая. Двое их трех мафов - ССХ, нолик, играло без аськи, таким образом чтобы избежать ошибки, лучше было кого-либо слить.

По каким причинам надо было садить Вайпера?

1) Поведение Вайпера в партии. За чижа он молчит в основном, и не особо активен.
2) После того как его пытался слить ССХ Форевер, его отравнял нолик, посаженный мафиоззи номер 2. Нолики просто так не равняют, они добьют скорее.
3) Комиссар назвал мафом номер два Вайпера, после чего ССХ форевер очень сильно занервничал и сразу скомандовал бить Сити.

 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (C@sh)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=650543 - Кто тут ступил больше, я , или ком - NoOne и чижи?
Видно было что бандера и милли мафы, Зачем вскрывался ком? После партии на меня очень долго гнали NoOne и Катринчик

Настоящий комиссар ступил что вскрылся, поскольку угрозы его посадки не было. Остальные не виноваты. Катринчик тупа, поэтому гнать может на кого угодно. Ошибка только комиссара.

Кстати правильно привел партию. Это еще раз доказывает, что на практике теория Фаталиста убога при ответе на вопрос номер 10.

 
C@shДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:23 | Сообщение # 21
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Про меня все забыли или как?
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » C@sh (Начнемс))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024