Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Denicka (Эх, молодежь...))
Denicka
FatalisTДата: Пятница, 20.06.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Совем юный перс, ровесник нашего Рамштайна. Будем учить)
Что делать сначала:
1) Заполнить вот эту анкету
2) Ответить на вот эти вопросы
Удачи тебе. Что не ясно, спрашивай!!! smile


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 20.06.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





перенес в проверенные
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 21.06.2008, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ответы:

1. Буду пытаться убить гр днём, а ночью кома.Если под конец кома не солью, то попытаюсь прикрыться лжекомом и убить кома, потом гражданского.
2. Кину ему свой номер ICQ, а там уже буду говорить что, когда говорить и когда что зделать.
3. Если это знакомый человек которому я доверяю (кто-то из семьи) попробую прикрыть, если не выйдет спровоцирую всех и умру сам.
4. Просмотрю лог и потом решу.
5. Посмотрю кого буде днём валить напарник, на что будет намикать, но только если напарник не будет стоять на гране того, что если он убьёт ночью, а его повесят днём.
6.а) Днём сразу начну его валить надеясь на то, что меня поймут.
6.б) Гражданский, он и в Африке гражданский.
7.а) Подожду и если за него проголосуют то начну потдерживать этого человека и давить мафа.
7.б) Если гражданского будут садить, то буду пытаться сравнять.
8. Сдам себя и двух мафов и днём повешу одного мафа, а на седующий день если меня убьют гражданские посадят второго.
9) Если партия на 7 то я его не трону, а ночью проверю, а если партия на 12 я его посажу.
10. Я их не трону тока не уточьню Ху из ху.

 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 21.06.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Имя: Денис
Ник: Denicka2. Инфа http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Denicka2
ICQ: 380-760-448
Место проживания: Украини (Киев)
Увлечения: Я занимаюсь всем что мне нравится)
Игровые вопросы:
Я не умею переубеждать в том что у меня не та или иная роль.
Я так просто хочу.
Переубеждению и блефу.
Мне нравится партия на 12 человек на любой улице.
Мне интересна роль мафии и гражданского.
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 24.06.2008, 01:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ждем других соклановцев для обсуждения ответов данного перса на контрольные вопросы.
 
ElthДата: Среда, 25.06.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Гражданский - ето я так понимаю чиж?))
Quote
1. Буду пытаться убить гр днём, а ночью кома.Если под конец кома не солью, то попытаюсь прикрыться лжекомом и убить кома, потом гражданского.

я запуталась)) если ты во второй день посадишь чижа, а потом убьешь кома в любом случае ты будешь проверенным мафом. Можно, конечно, понадеяться на висяки\неопытность\тормознутость кома и попытаться убить его быстрее, чем он скажет проверку. Если ты прикинешься лжекомом под конец - думаю, ето не сильно поможет))) В общем ситуация почти безвыходная.
Quote
2. Кину ему свой номер ICQ, а там уже буду говорить что, когда говорить и когда что зделать.

А если аси нет? Еще обязательно в сообщении указать,чтобы ком не писал в приват после первых 2х минут в партии, чтобы не спалиться.
Quote
3. Если это знакомый человек которому я доверяю (кто-то из семьи) попробую прикрыть, если не выйдет спровоцирую всех и умру сам.

а какая, простите, разница знакомый это человек или нет?)) и как ты хочешь всех спровоцировать? етот момент хочу услышать поподробнее.
Quote
4. Просмотрю лог и потом решу.

тут тоже раскрой ответ. По какому принципу ты все же решишь, что тот или иной человек мафит?
Quote
5. Посмотрю кого буде днём валить напарник, на что будет намикать, но только если напарник не будет стоять на гране того, что если он убьёт ночью, а его повесят днём.

вот ето не поняла - "что если он убьёт ночью, а его повесят днём."
Quote
6.а) Днём сразу начну его валить надеясь на то, что меня поймут.

ну впринципе правильно.
Quote
6.б) Гражданский, он и в Африке гражданский.

эээ? Тут тоже раскрыть ответ.
Quote
7.а) Подожду и если за него проголосуют то начну потдерживать этого человека и давить мафа.

давить в общем-то не надо, просто пронаблюдай, кто его равняет, кто как себя ведет и т.п.
Quote
7.б) Если гражданского будут садить, то буду пытаться сравнять.

нууу... тут тоже можно чуть поподробнее.
Quote
8. Сдам себя и двух мафов и днём повешу одного мафа, а на седующий день если меня убьют гражданские посадят второго.

ты видимо не понял. Осталось 3 человека, не включая тебя и проверку\комиссара. 2е из них мафы, а один чиж. Как ты собираешься вычислить етого единственного чижа из 2х мафов и не ошибиться?
Quote
9) Если партия на 7 то я его не трону, а ночью проверю, а если партия на 12 я его посажу.

нет-нет-нет! ЛЖЕКОМОВ НЕ ПРОВЕРЯЮТ. Лучше всего дождаться утра и посмотреть убит ли лжеком или нет. Если нет, то соответственно его стоит садить.
Quote
10. Я их не трону тока не уточьню Ху из ху.

а как ты собираешься ето уточнять?)


-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Denicka (Эх, молодежь...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024