Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » димончиг (Еще один студентег))
димончиг
FatalisTДата: Четверг, 03.07.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Первым делом:
1) Ответь на вопросы этой анкеты
2) Разбери и детально распиши эти игровые ситуации
3) Внимательно изучи очень знакомую тебе партию. В чем по твоему ошибки чижей и в чем комиссара и сержанта. Пиши все что думаешь и чем детальние тем лучше. Вот лог
Так же сюда можешь выкладывать проигранные тобой партии для того, что бы мы разобрали их и указали на недостатки в твоей игре. Удачи тебе в это не легком деле)). wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
димончигДата: Четверг, 03.07.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
1. Имя.
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу.
3. Номер ICQ.
4. Место проживания (Страна, город).
5. Ваши увлечения в жизни.

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили?
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть?
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?

1. Дмитрий
2. димончиг 2 уровень http://www.mafia-online.ru/games....7%E8%E3
3. 492163966
4. Россия, Санкт-Петербург
5. спорт...баскетбол, футбол, воллейбол, бильярд
6. иногда меня свое правильное мнение на неправильное...понимаю суть игры, стараюсь выжимать максимум из своей роли)
7. мне посоветовали обраться сюда, сказали, что хорошие и интересные моменты разбираются....мне стало интересно
8. профессионально мафить...а то не получаеться у меня с мафством
9. на улице Крещение и Ожидания....на 7 и 12..но и на больше иногда тоже играю
10. комиссар


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ElthДата: Пятница, 04.07.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
димончиг, ты ровно на год меня старше biggrin

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
димончигДата: Вторник, 08.07.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

пытаюсь днем посадить чижа (не проверку)...ночью быстро убиваю кома...и днем привожу чижу(проверке) аргументы и сажая второго чижа...

есть еще выход....лжекомлю.....кричу проверку на чижа(не проверка), что он чиж.... ночью убиваю проверку(которого проверил ком) и кричу на кома, что он маф!!!!...днем сажаю кома...(хотя по мне...ситуация проиграшная...все зависит от непроверенных чижей))))

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

если есть ася...то обьясняю что да как делать ...если аси нет, то пишу приват и говорю что делать и говорю, чтобы не писал в приват, когда наступит день....

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

попытаюсь сровнять ....напишу ему в асю, чтобы кричал, что он ком

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

не буду слушать, а посмотрю в лог, кто как голосовал....

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

начну общаться в приват сначала с кем-нибудь другим...а потом ему напишу план в приват....
или...попытаюсь в общем чате ему намекнуть кого убивать...
или...отправлю приват через посаженного или убитого персрнажа....изменив в его имени буквы с русской на английскую (или наоборот), чтобы приват не пришел тому человеку...и он не выдал нас по аське кому-нибудь......(это самый успешный вариант по-моему!!!))))
или попытаюсь его тут же посадить....

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

я не сталкивался с такой ситуацией.....но...а)хожу на мафа первым!!!...б)не знаю....

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

а) жду хода проверенного мафа...по ситуации сажаю другого человека....делаю проверку(если нашел второго мафа...то выдаю 2 проверки сразу)...жду дня....в логе пытаюсь незаметно намекнуть проверенному чижу(либо пишу ему это в скрытый приват), что я ком....хожу на проверенного мафа...и ночью делаю проверку..и кричу её...(это при условии, что меня не убили ночью или не посадили)

или дне ходить на мафа....ночью делать проверку...и кричать её...но первый вариант мне больше нравится))))

б) я ему пытаюсь намекнуть, что я ком в чате...или в приват пишу...и в нестандартный приват...private Труп to Проверенный чиж

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

я голосую против друго человека.....ночью я проверю кого-нибудь....и днем сажаю лжекома, не говоря проверки...а в следующую ночь можно и проверки крикнуть))))

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

по идее я бы сажал второго крикнувшего........интуиция...хотя я точно не знаю...

Добавлено (08.07.2008, 00:23)
---------------------------------------------
я начну с самого начала:
---ошибки кома!!!
1)
поначалу город долго не мог договориться...а если посмотреть предпоследнее и последнее голосования, то можно заметить, что единственным человеком, который изменил свое мнение оказался Intrip, так он первые 3 хода валил Миху, а затем в последнем ходе проголосовал против Milly, я бы на месте кома проверял бы ночью его 100% - это первая ошибка кома по-моему мнению.

2)
мне кажеться, что ошибка кома в том, что он
во-первых...крикнул проверку(по-моему рано, так как в партии осталось 8 человек(после первого убийства мафов...но мафы могли попасть в кома(но вероятность очень маленькая, но даже если и попали, то у сержа есть одна проверка на руках, то есть уже проще))....из них 2 - кома....2-мафа и 4 чижей...или 1-ком..2-маф..и 7 чижей(если бы убили кома)...партия выйгрышная, поэтому проверку кричать в первую ночь не было смысла!!!!
и во-вторых он крикнул проверку на непроверенного игрока...правда был шанс попасть в мафа, но он опять же невелик.....мне кажеться, что этого делать не надо было. надо было дождаться дня...если пришлось бы то открыться...и следущей ночью крикнуть две проверки...получаеться, что была бы такая ситуация: 6 человек.....1-ком, 2-маф(пускай не посадили днем ниодного) и 3 чижа, но есть 2 проверки...и третья должна быть ночью...то есть если опять мафов не посадили, то 2 мафа...3 мирных и 3 проверки....опять же выйгрыш.......(надеюсь, я нигде не запутался))))))))))) biggrin

-----ошибки сержанта!!!!

1) после убийства кома......нельзя было молчать, так как в партии остаеться 6 человек: 2 мафа и 3 чижа и1 ком ....у сержа на руках есть проверка(на сколько я понимаю чижа)...и ночью он проверил мафа!!!....то есть, если бы он открылся, то мафа бы вынесли...и след. ночью он дал бы еще одну проверку(пускай даже чижа)...и получалось бы....1 маф и 3 чижа.....если 2 чижа ппроверенны, то главное им не ошибиться....а если второго мафа проверил, то победа!!!!

------ошибки чижей!!!

1) в партии после убийства Milly остаеться 9 человек....ночью кто-то кричит проверку....мне кажеться, что надо было идти за комом....если он ошибся, то надо будет садить его днем, если он не преведет аргументов... и после этих ходов город бы пришел к ситуации, что есть 5 человек из них 3 проверки....и город выйграл, но это при условии, что 2-ой ком должен открыться и сказать все проверки!!!!!!!!!!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
FatalisTДата: Вторник, 08.07.2008, 01:40 | Сообщение # 5
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (димончиг)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

пытаюсь днем посадить чижа (не проверку)...ночью быстро убиваю кома...и днем привожу чижу(проверке) аргументы и сажая второго чижа...


Тоесть расчет только на то что ком не успеет крикнуть проверку. Из моего личного опыта это очень мало реально поскольку времени что бы написать проверку нада мало и не успевают в основном комы-нолики. В данной ситуации лучше убить к примеру проверку, а не кома, а на кома лжекомить что он маф. Шанс так же не велик но это теоретически может заканать, бывали случаи)) А вобще, если ситуация безнадежна, ком сильный и опытный то можно и здатся))

Quote (димончиг)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

я не сталкивался с такой ситуацией.....но...а)хожу на мафа первым!!!...б)не знаю....


Можно проверенному чижу стукнуть в АСЮ и сказать что он проверка. Ну и в дальнейшем через него играть. Пока этот прем еще не запрещен)

Quote (димончиг)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

по идее я бы сажал второго крикнувшего........интуиция...хотя я точно не знаю...

Почитай ответы и дискусию в теме Савоуори и...и других))) Тут есть 2 варианта. Либо сажать кого-то из комов, либо нет, и саэать кого-то из ровняющих. Что лучше спорим до сих пор))

З.И: В целом хорошо.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
FatalisTДата: Вторник, 08.07.2008, 01:50 | Сообщение # 6
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет партии ты прав. Мной была выбрана не верная стратегия на игру. Сержант так же слабенько сыграл и сделал глупые проверки. Чижи так же по непонятным причинам не пошли за мной, хотя другого кома не было. Детальный разбор этой партии дам чуток позже, когда другие разберут так же.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
димончигДата: Вторник, 08.07.2008, 11:15 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
вот ответ на 1 вопрос.......я же тоже самое написал, как второй выход из ситуации!!!)))ты наверно не заметил)))

есть еще выход....лжекомлю.....кричу проверку на чижа(не проверка), что он чиж.... ночью убиваю проверку(которого проверил ком) и кричу на кома, что он маф!!!!...днем сажаю кома...(хотя по мне...ситуация проиграшная...все зависит от непроверенных чижей))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
FatalisTДата: Среда, 09.07.2008, 01:56 | Сообщение # 8
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Обучение завершено по причине желание перса подать заявку на вступление в семью. При не прохождении голосования тема будет заново открыта, а обучение продолжено.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
ElthДата: Пятница, 11.07.2008, 23:17 | Сообщение # 9
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=657050 на разбор=)

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
Mercury_DAДата: Суббота, 12.07.2008, 09:47 | Сообщение # 10
Мисс мира - 2009
Группа: Aderente
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус: Offline
Elth, Ой! Какая интересная партейка biggrin

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

 
димончигДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:10 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
1)не надо было Салли шептаться в первую же ночь с комом....да кома не было на связи, но шопотом она все равно ничего не добилась бы!!!!и что самое главное она начала шептать в ход комисара, именно это и вызвало подозрения у мафов и они ее убили.....на 100% уверен, что это заметила Mercury_Da)))))

2)перс Domino понятное дело прикрывал кома...за это ему браво!!!!но.......когда убили в первую ночь сержа Салли......лжекомить уже не было смысла, так как 90% того, что Салли шептала кому!!!а так он подставил Кроша и себя, то есть 2-х чижей......но в свою очередь остальные чижи поверили Домино...и в этом была их ошибка!!!

3)что касаеться мафов, то они с самого первого дня начали делать себе алиби(благодаря чижам)...ровняясь друг на друге..и ходя друг на друга)))...и они на протяжении всей игры спокойно ходили на того, на кого указывал кто-то из чижей!!!

мое мнение, что в этой партии...помимо ошибок комов....партию проиграл Domino(сам того не поджозревая)))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Mercury_DAДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:21 | Сообщение # 12
Мисс мира - 2009
Группа: Aderente
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус: Offline
димончиг, на счет домино согласна! он я смотрела его остальные игры и поняла что это у него такая тактика)))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

 
димончигДата: Вторник, 22.07.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
я тоже с ним много раз играл...и он действительно так делает...парой он бывает прав, но это случайность...в этой партии не было никаких зацепок на то, чтоб назвать человека мафом...так что на 60% он виноват!!! вот такое мое мнение))))

Добавлено (22.07.2008, 23:18)
---------------------------------------------
хочу еще задания!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Mercury_DAДата: Вторник, 22.07.2008, 23:32 | Сообщение # 14
Мисс мира - 2009
Группа: Aderente
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус: Offline
димончиг, сестра когда придет, она тебе даст партейку на разбор. У нее кажется была одна:)

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

 
димончигДата: Среда, 23.07.2008, 00:49 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
холофо)))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » димончиг (Еще один студентег))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024