Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » LyaFaNya (Ученик для скалолазки))))
LyaFaNya
ДинькаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Паш, приветсвуем тебя в нашем УЦ.
Ответь на вопросы нашей анкеты
и разбери игровые ситуации
 
skalolazkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:13 | Сообщение # 2
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Его добавить надо, а то он не может ответить здесь.)

Скалолазка
 
FatalisTДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Что бы его добавить для начала нада что бы он зарегестрирывался B)

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
skalolazkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:04 | Сообщение # 4
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
FatalisT, а он ещё вчера это сделал))

Скалолазка
 
LyaFaNyaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
Основные вопросы:
1. Павел
2. LyaFaNya, нолик))), http://www.mafia-online.ru/games/info.php?info=LyaFaNya. вроде она)))
3. 328-247-269.
4. Россия, г. Москва, ул. Конёнкова, 15 "в", кв. 45 ( жду гостей))))
5. Мои увлечения в жизни делать то чего хочется отдыхать люблю всяческими способами)))).

Игровые вопросы:
6. Если честно не знаю, но думаю если натренюсь и привыкну ко всему тут, то из слабых сторон останется только та, что бывает во время игры отвлекаюсь и пропускаю чего нить))))
7. Старая знакомая позвала, очень хорошая знакомая, играли вместе в мафию на рамблере)))
8. Желательно всем, но самое главное объясните мне наконец как играть комом, когда там что кричать надо о проверенных, ни фига не пойму этого)))
9. Без разницы главное чтоб игра интересная была, а где и сколько человек не важно)))
10. Если бы умел бы тут играть комом то был бы ком, а пока что маф))))
Всем спасибо жду ответа заранее Благодарен Фаня))) gunsmilie

Добавлено (26.08.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Дианочка привет дорогая)))) как питер???

 
ДинькаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет, Паш.
А за мафа умеешь?
По поводу игры кома - это ко мне (скала подтвердит) biggrin
 
skalolazkaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага-ага))

Скалолазка
 
LyaFaNyaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ИГРОВЫЕ СИТУАЦИИ.

1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия? Два варианта рискнуть и попробовать найти кома, но в такой именно ситуации я бы бил проверенных.

2) Я сам нолик итить))) но наверное я бы в первые две минуты игры сказал бы ему в приват что и какделать надо.

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? если сержанта сажают уже конкретно то проголосую тоже против него чтоб не спалиться )))

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? поверю)))

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия? Напишу здарова дружище, как дела??? вот блин только через игру смог тя найти, в асе глюк был и контакты удалились постучись плизз и номер почти без палева)))))) а на самом деле бил бы наобум скорей всего)))

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации? А) по ситуации если против мафа кто то будет голосовать то против мафа голосану))) если чиж то чё пусть живёт)))

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации? А) промолчу до первого проверенного чижа потом ему сообщу кто маф и усё наверное не знаю если честно меня обучить нада я не понимаю тут не фига)))))) если чижа то там где то надо крикнуть кто чиж помоему)))

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) посмотрю по чату кто как ся вёл кто как голосовал и проверю мафа сто пудово)))

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? казнь днём, ночью проверка.

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? любого из них))) или второго)))

ФУХ свят свят ну и вопросы я играть то толком не умею тут, а тут вопросы именно по игре

ДИАНОЧКА УЧИ ПЛИЗ А ТО ЛЯФЕ НИЗЯ ПЛОХО ИГРАТЬ))))

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.08.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Дианка за мафа играл и то асю мне дали и я по асе мне говорили кого тыкать)))

Добавлено (26.08.2008, 23:03)
---------------------------------------------
кароче я тут полный нолик меня с нуля прям)))

 
FatalisTДата: Среда, 27.08.2008, 14:36 | Сообщение # 9
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
LyaFaNya, несколько вопросов не по теме, просто из собвственного любопытсва.
1) Как тебе мафияонлайн? Как первое знакомство, впечаление? Что впечатлило, поразило?
2) В чем на твой взгляд основные различия и особенности мафии на рамблере и на мафияонлай? (на рамблере я вообще никогда не играл).
3) Динька и Скалолазка на рамблере так же были среди лучших, как и здесь? wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
ДинькаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Начнем и с игры за кома:
1. Игра на 6 человек (наша любимая со скалой развновидность игры biggrin )
Ком вскрывается сразу.

2. Игра на 7 человек.
Проверки оглашаются в переход с ночного хода мафии на дневной ход. Ход мафии заканчивается, когда все мафиози сделали свой ход. Поэтому важно успеть крикнуть проверку в переход хода, когда в чате появляется фраза "Внимание! Сейчас будет следующий ход!" и до начала дня остается 6 секунд (время можно видеть в верхней части игрового поля).

3. Игра на 10 человек. Здесь также как и в игре на 7 2 мафа и 1 ком.
Ком говорит проверки после 2 ночи. Не обязательно говорить проверку даж если проверил мафа. можно просто против него проголосовать и посмотреть кто будет равнять.

4. Игра на 12 человек. Здесь уже 3 мафа и 2 кома ( ком и серж).
Первым может вскрываться как ком так и серж. Преимущество вскрытия первым кома - ход сержа длится 2 минуты. Обычно хайлевелы первыми говорят проверки, потому что их очень часто первыми убивают, а нулей обычно сажают biggrin .

Также можно говорить скрытые проверки, подробнее прочитай тут

 
LyaFaNyaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
FatalisT, Отличия в играх на рамблере и тут очень простые сдесь игра более походит на реальную, там самое большое отличие что перед казнью дают последнее слово и ты можешь отмазаться тебя могут помиловать благодаря этому появились придуманные правила уже играками что на казне не врать и тому подобное в принципе из за этого мне и надоело там не много играть, хотя раньше там было очень прикольно Алёнка с динькой действительно были там очень хорошими игроками))) Со скалолазкой ваще грех проиграть было))))
Мафия он лайн понравилась именно тем что сдесь всё как в реальной почти)))

Динька, спасибо Дианка за описание игры кома терь будет полегче.

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » LyaFaNya (Ученик для скалолазки))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024