Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sv_Dol
Sv_Dol
FatalisTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:17 | Сообщение # 16
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sv_Dol)
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=689287

Не особо интересная партия, даже вообще не интересная. То что не вскрывалась при равенстве голосов считаю правильным. Чего вскрыватся? Дальше ротта посчитала себя видимо самой умной и добила тебя. Руки поотбивал бы за такое. Еще один класический пример "умной игры на 7-мь". Зачем думать если можно тупо добить на угад?Дальше коментирывать особо нечего.

З.И: Еще раз повторю, что игры на 6-7 это ну никак не интелектуальные игры. Так, для набития левела. За более чем пол года игры, из всех игор на 7 мне запомнились АЖ 2 (я до 4-го левела играл практически только 7-ки). Одна с Дюшиком и одна когда я комил и первый день ровняли раз 15-ть в конце концов посадив мафа, а второго проверив. Из партий на 10-12 процентов 70 действительно получаются интересными, особенно если играет хороший состав. А он зачастую в таких партиях получше чем на 7, потому что люди играют для того что бы подумать и получить от этого удовольствие, а не для того что бы побыстрее набить левел. Вот так cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
FatalisTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:39 | Сообщение # 17
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет разобраной тобой партии. Все хорошо, но ты не учла один очень важный момент.

Quote
[diavolo] da_o_rock ОН ЧИЖ!

Тоесть. Остается 4 человека. И тут Диего начинает делать ошибки одну за другой.
[Diego] to[SILVER_BEETLE] Тут кома защищал
[ОМОНОВЕЦ] Diego xочет отправить в тюрьму SILVER_BEETLE
[ОМОНОВЕЦ] Честный SILVER_BEETLE отправлен в тюрьму.
Диего говорит что Силвер прикрывал кома, посему наверное чиж, а потом, в концовке его добивает. Противоречивае действия однако

Остается 3-ое. Проверенный нолик, Диего и Nariliya

Quote
[Nariliya] to[Diego] ты 2 раза подряд маф... О_о
[Diego] to[Nariliya] Почему я то???
[Diego] to[Nariliya] Может нолику Багирка диктует что делать??
[Nariliya] to[Diego] потому что я чиж, а рок проверен...

Естественно что мафить может или Диего или Nariliya. Нарилья уверенно обьясняет почему Диего маф, он же зная что ноль проверенный чиж, его пробует подставить. Глупо полностью. Да и не пойти на омон из них двоих мог намного более вероятнее именно Диего. В итоге он закономерно садится. Диего должен был оценить свое не легкое положение и таки идти на омон, шансов выиграть в чистую было явно меньше 50%, а посему уж лучше омон, чем сесть без вариантов.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:43 | Сообщение # 18
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложила эту партию, потому как получила упрек от Ротты за слив партии)
Вот, хотелось услышать объективные слова)
 
FatalisTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:47 | Сообщение # 19
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот тебе новое задание:
Задача та же. Разбери игру комиссара, чижей и мафов. Так же акцентируй внимание не только на лог, но и на чат. Ну и еще бонусный вопрос:

[FatalisT] to[Ikari] Кстате молодца. Внимательно играешь по такому не простому плану)
Каким именно был план? wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
FatalisTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:49 | Сообщение # 20
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Sv_Dol, всяких Ротт, Уникальных Анн и Апельсинов по меньше слушай. Сами никогда играть не умели, посему чего-то толкового посоветовать они не могут.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Вторник, 09.09.2008, 11:36 | Сообщение # 21
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Мафы:
Со стороны мафом было грамотно сажать гранд монсьера, который не заметив смерть кома продолжал утверждать что ком - он
[Grand Monsieur] to[Andrey_47] я и есть ком

Короче мафы сыграли хорошо)

Ком:
[takotorayaeva] КОМММ
Ну вот я не вскрывалась бы на первом ходу...учитывая еще, что было ровно на тот момент...

А особенно, если уж вскрылась так...не писала бы
[takotorayaeva] ИЗ За вас вскрылась((
а попыталась бы написать что не ком...хотя бы попыталась..

Также я считаю что в первый день, будучи комом, нельзя так напористо сажать человека, который на мой взгляд ничего подозрительного-мафского не делал..(Я Водолаз)Т.к. мафам очень легко этим воспользоваться типа за комом идут..да и вообще без аргументов так наезжать на человека...Это абсолютно некорректное поведение для комисара.

[takotorayaeva] to[Diego] чиж
я бы проверила Икари...т.к. посмле первого круга и в принципе чижовских реплик Водолаза, она первая опять начала его сажать...

Чижи: Я бы, будучи чижом, Водолаза не сажала бы....но здесь у многих возник стадный инстинкт и понеслись...можно было пару кругов поровнять, чтобы хотя бы лог появился...и уже делать выводы..тем более Водолаз мог спокойно оказаться комом, а ева - мафкой...

[Sally] ну чижам же глупо лжекомить)
не согласна...она сажала водолаза, т.к. подумала что чижам лжекомить глупо, значит он маф...и ошиблась в этом...

[Diego] to[FatalisT] Ну просто из за него нормальный ком вскрылся...
вообще этого не понимаю...Водолаз ни слова о комстве не сказал..а ева вскрылась по своей собственной инициативе...хотя было РОВНО...

[Grand Monsieur] to[Andrey_47] я и есть ком
Со стороны чижей же было глупо не допустить того момента что человек мог просто шутить..он ведь с самого начала говорил что ком...в первые две минуты..
На месте же Гранд Монсьера, я бы попыталась убедить чижей в том что он чиж..используя лог...

После посадки Гранд Монсьера, я бы сажала Фаталиста...особенно после того как он увидел в Салли союзника и увидел что она подозревает в мафстве чижа..и сразу начал его сажать...
[Sally] to[FatalisT] )))) адрей думаю.)) ну не знаю)

[tasya] to[Andrey_47] равняйся сам
Андрей почему то сам себя спасать не хотел и даже не ровнялся...

[FatalisT] to[Sally] to[tasya] Да. Я мафлю с Ааалетой. Сажайте меня
Было понятно что он мафит с кем-то другим...раз так открыто признается и просит сажать))))

[ОМОНОВЕЦ] aeleeta xочет отправить в тюрьму tasya
будучи чижом не спешила бы сажать тасю...а обратила бы на тех кто не ходит, а выжидает..да и по любому сажала бы Фаталиста..

Добавлено (08.09.2008, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (FatalisT)
[FatalisT] to[Ikari] Кстате молодца. Внимательно играешь по такому не простому плану) Каким именно был план?

Догадываюсь что план был таков: ком вне, ночью бьем того, кто проголосовал следующим после Фаталиста

Добавлено (09.09.2008, 11:36)
---------------------------------------------
Вот такая вот партейка
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691207

 
FatalisTДата: Вторник, 09.09.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sv_Dol)
Quote (FatalisT)
[FatalisT] to[Ikari] Кстате молодца. Внимательно играешь по такому не простому плану) Каким именно был план?
Догадываюсь что план был таков: ком вне, ночью бьем того, кто проголосовал следующим после Фаталиста

Неа. План был не такой, более интересный и гибкий. Еще раз внимательно изучи лог, а точнее его часть во время хода мафов.

Quote (Sv_Dol)
Вот такая вот партейка
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691207

Замечательная партия. Будем ее разбирать вместе. Задание такого характера:
Оцени действия (ходы, фразы) каждого из игроков после смерти кома и посадки мафки и ответь, по каким признакам тот или иной персонаж был мафом, а по каким чижом.. К примеру:
Vovan Velikii
Чиж: Нолик, тоесть шанс на то что ночью был бы промах был, но мафы ночью убили убили. Активно общается в чате, что свидетельствует о том, что играет спокойно и расковано, не особо задумывается что делать дальше (кого убивать, что сказать).
Quote
[ОМОНОВЕЦ] Vovan Velikii xочет отправить в тюрьму RinoS
[Vovan Velikii] Ринос маф, век воли не видать)

Активно ищет мафа, ходит первым (мафы вообще в таких ситуация редко ходят первыми ибо выжидают).

Маф:

Quote
[milly] to[july] мафффффффффффф
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[ОМОНОВЕЦ] Комиcсар milly убита
[ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
[ОМОНОВЕЦ] Den78 xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] А Я Манчилло xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] ЗвездоМать xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] RinoS xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] Sv_Dol xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] snejinka2132 xочет отправить в тюрьму july
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Бандитка july отправлена в тюрьму.

Не сажал проверенного мафа. (очень слабый аргумент, как признак того что он мог мафить. Вообще из всех кто остался, он посадки заслуживал менее всего)

Задание надеюсь понятно. Дерзай cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
FatalisTДата: Вторник, 09.09.2008, 16:47 | Сообщение # 23
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Sv_Dol, и еще хотел вот что сказать. Сажать самого сильного игрока в партии в первый день не самая лучшая идея. Обьясняю почему на примере Диньки:
1) Если она не маф то вы теряете самого сильного чижа, который смог бы повести за собой игроков. Как раз такого игрока вам в концовке не хватило. Того, кто мог бы проанализировать ситуацию и сделать вывод кто может мафить, а кто скорее всего чиж.
2) Очень большая вероятность что в первую или вторую ночь (если она не маф) ее убьют. Посему посадка так же не логична.
3) Очень большая вероятность что ее проверит комиссар, посему так же сажать ее сразу смысла нету.

За такими игроками естественно нужно следить очень внимательно. И если уж после половины игры такой "высокоинтелектуальный хайлевел" не нашел ни одного мафа и еще почему-то жив, то тут уже посадка его может и быть оправданой. Холтя ситуации разные бывают и та же Динька, Спартак или Домино простые люди, которые так же могут элементарно ошибатся в своих выводах и предположениях. wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Среда, 10.09.2008, 11:55 | Сообщение # 24
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Quote (Sv_Dol)Quote (FatalisT) [FatalisT] to[Ikari] Кстате молодца. Внимательно играешь по такому не простому плану) Каким именно был план? Догадываюсь что план был таков: ком вне, ночью бьем того, кто проголосовал следующим после Фаталиста Неа. План был не такой, более интересный и гибкий. Еще раз внимательно изучи лог, а точнее его часть во время хода мафов.

Ну второй вариант, это убивать ночью того, чье имя ты упоминаешь во время хода мафов....

 
FatalisTДата: Среда, 10.09.2008, 12:16 | Сообщение # 25
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sv_Dol)
Quote (FatalisT)
Quote (Sv_Dol)Quote (FatalisT) [FatalisT] to[Ikari] Кстате молодца. Внимательно играешь по такому не простому плану) Каким именно был план? Догадываюсь что план был таков: ком вне, ночью бьем того, кто проголосовал следующим после Фаталиста Неа. План был не такой, более интересный и гибкий. Еще раз внимательно изучи лог, а точнее его часть во время хода мафов.
Ну второй вариант, это убивать ночью того, чье имя ты упоминаешь во время хода мафов....

Да. Все верно. Такой план позволяет без аси указивать напарнику на ту или иную жертву. Если напарник внимательный то "проблем с трупами" не будет. Вообще планы такого вот рода мне гораздо больше нравятся чем "последний голос", "список персов" и.т.д.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Среда, 10.09.2008, 14:12 | Сообщение # 26
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Quote (Sv_Dol)Вот такая вот партейка http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=691207 Замечательная партия. Будем ее разбирать вместе. Задание такого характера: Оцени действия (ходы, фразы) каждого из игроков после смерти кома и посадки мафки и ответь, по каким признакам тот или иной персонаж был мафом, а по каким чижом..

Den78
Маф:
Досаживает в принципе потенциального чижа
[ОМОНОВЕЦ] Den78 xочет отправить в тюрьму Vovan Velikii
Слишком быстро меняет мнение о подозреваемом мафе..да и ждет, не ходит на потенциального мафа..
[ОМОНОВЕЦ] Den78 xочет отправить в тюрьму snejinka2132
Чиж:
Все-таки как-никак пытается найти мафа
[Den78] to[ЗвездоМать] тут маф, имхо ничего личного ))

ЗвездоМать
Маф:
[ОМОНОВЕЦ] ЗвездоМать xочет отправить в тюрьму Den78
Ходит на Дена, который ее до этого пыталася посадить, хотя в пердыдущем голосовании вообще не учавствовала...

[ЗвездоМать] to[А Я Манчилло] это любоффь))) не могу пройти ммимо твоего ника и не ткнуть))))
По мафски звучит)))

Чиж:
Тоже ищет мафа...как и все))
[ЗвездоМать] to[А Я Манчилло] to[Den78] ну тут мафф(((
Также применяет фразы, которые ну так...располагают к ней...и не хочется думать что она маф....кажутся исркенними..
[ЗвездоМать] или я совсем-совсем дуб....дубинушка
Заручившись поддержкой чижа, ходит первой, как чиж..
[ОМОНОВЕЦ] ЗвездоМать xочет отправить в тюрьму А Я Манчилло

А Я Манчилло
Чиж:
[А Я Манчилло] to[Den78] что ты сделал????
Искренне расстраивается что посадили чижа)
Маф:
Добивает чижа
[ОМОНОВЕЦ] А Я Манчилло xочет отправить в тюрьму Den78

snejinka2132
Маф:
досаживает явного чижа
[ОМОНОВЕЦ] snejinka2132 xочет отправить в тюрьму Vovan Velikii

Чиж:
Ну понятно, в конце, где можно было добить - не добила..значит скорр всего не мафит)

RinoS
Маф:
Садит чижа, который его пытается засадить..в ответку..
[ОМОНОВЕЦ] RinoS xочет отправить в тюрьму Vovan Velikii
Активно настаивает на посадке потенциального чижа:
[RinoS] to[Vovan Velikii] Усадите нуля!
ЧИж:
В поддержку не могу найти ничего

Sv_Dol
Была я чижом натуральным)))

 
FatalisTДата: Среда, 10.09.2008, 14:48 | Сообщение # 27
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Хорошо. Еще хочу сказать вот что, фразы по типу:

[ЗвездоМать] to[А Я Манчилло] to[Den78] ну тут мафф(((
[Diego] ой комисара убили.......((
[Вася Пупкин] мдя....даже и не знаю кто маф из вас.....

Зачастую говорят именно мафы. Мафам почему-то ну вот обезательно нужно показать "как я переживаю по поводу кончины комиссара", хотя чижи обычно бросают веселые смайлы, пишут "ну и фик с ним)))" и.т.д. Так же я часто сажу за фразы в которых есть "многоточие". Как бы "ой как я растерян/растеряна, прям незнаю что и делать и думать", снова никому не нужные эмоции. Вообщем эмоциональные фразы зачастую присущи именно мафам. Чижи же если говорят эмоционально, то за частую жостко и уверенно. Бывает даже грубо, дабы убедить остальных игроков в своей правоте. Посему я скорее поверю в фразу:
[Sv_Dol] to[FatalisT] Ты реально задолбал, сажай за мной. Сказала же что чиж.
чем в
[Sv_Dol ] to[FatalisT] Зай, я не мафкааааа.............((((

Еще одна партия под названием как не нужно играть за чижа. Задача таже. Разбери партию, оценив действия каждого из игроков.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Среда, 10.09.2008, 17:53 | Сообщение # 28
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Хорошо. Еще хочу сказать вот что, фразы по типу: [ЗвездоМать] to[А Я Манчилло] to[Den78] ну тут мафф((( [Diego] ой комисара убили.......(( [Вася Пупкин] мдя....даже и не знаю кто маф из вас..... Зачастую говорят именно мафы. Мафам почему-то ну вот обезательно нужно показать "как я переживаю по поводу кончины комиссара", хотя чижи обычно бросают веселые смайлы, пишут "ну и фик с ним)))" и.т.д. Так же я часто сажу за фразы в которых есть "многоточие". Как бы "ой как я растерян/растеряна, прям незнаю что и делать и думать", снова никому не нужные эмоции. Вообщем эмоциональные фразы зачастую присущи именно мафам. Чижи же если говорят эмоционально, то за частую жостко и уверенно. Бывает даже грубо, дабы убедить остальных игроков в своей правоте. Посему я скорее поверю в фразу: [Sv_Dol] to[FatalisT] Ты реально задолбал, сажай за мной. Сказала же что чиж. чем в [Sv_Dol ] to[FatalisT] Зай, я не мафкааааа.............((((

Я тоже также считаю, как и ты...)

Добавлено (10.09.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Мафы:
Диньке не дали поиграть)
Сатан Клаус типа проспал два голосования...оправдался))
плюс активно анализировал что и как и искал мафа
[Satana Claus] to[Гаске] не должен был, по крайней мере
Не добил Тасю, хотя мог...таким образом подставив чижей, которые не голосовали..
Довольно таки искренне звучит:
[Satana Claus] to[Snegrudochka] Сотона хороший.но доказательств нема

Не убивает ночью того, кто подозревает его...типа это не он мафит..
[Sally] to[Satana Claus] ту маф же
Дает понять чижам, что его убивать не будут - т.к. он главный претендент на посадку днем...
[Satana Claus] только фиг его такого подозрительного кто-то убьёт
Ведет себя как проверенный чиж...оставляет свой голос на последок
[Satana Claus] Я не ммаф!!! я собираюсь выбирать, а не ходит первым
[Satana Claus] я сронвяю, так что добивать не вздумайте!!
В то же время грамотно добивает на последних..
[ОМОНОВЕЦ] Satana Claus xочет отправить в тюрьму Snegrudochka

Ком:
К сожалению, поиграть кому не дали)
Но нашла мафа - это хорошо..но Фаталиста я бы не проверяла..
Но слишком уж молчаливый ком..подозрительно...

Чижи:
[ОМОНОВЕЦ] Snegrudochka xочет отправить в тюрьму tasya
Не добивала бы я ее...

Чижи Sally и Snegrudochka не проследили за тем, что маф добил на последних
[ОМОНОВЕЦ] Satana Claus xочет отправить в тюрьму Snegrudochka

Также, если я была бы чижом, мне показалось бы подозрительным то, что Сатана был пассивен во время первх трех дней..практически не голосовал...

На последнем ходе, когда Сатана говорил, что он свой голос оставит на последок т.к. он чиж, я бы не исключала его кандидатуру, а наоборот попыталась бы у него уточнить почему он себя в проверки записал и отметила бы, что чижи ходят сразу, а мафы выжидают...вот девочки, которые не ходили и создали мафу возможность добить на последних..

вообще, как по мне, очень грамотная игра мафов..и как назло не было ни одного грамотного чижа, который мог бы повести остальных за собой...

Может что-то упустила)

Сообщение отредактировал Sv_Dol - Среда, 10.09.2008, 17:57
 
FatalisTДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:40 | Сообщение # 29
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Ща кто-то мне будет стучатся в асю и говорить что о ней забыли. Ничего подобного. Вот. biggrin
Задание № 1
В концовке партии оценить всех 4-ых оставшихся персов по шкале: чиж/маф. Подытожить это все дело выводом какого лешего посадили меня, а не мафа? Слава святому Омоновцу что простил чижам их тупость.. biggrin

Задание №2
Таже задача. Только особое внимание удели мафке - Любимой. Почему когда осталось 4 человека я был уверен что мафит именно она? (кстате она нолик, но играла когда-то давно другим персом).

Вечером проверду анализ твоих "отчетов". cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Sv_DolДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:02 | Сообщение # 30
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Задание № 1 В концовке партии оценить всех 4-ых оставшихся персов по шкале: чиж/маф. Подытожить это все дело выводом какого лешего посадили меня, а не мафа? Слава святому Омоновцу что простил чижам их тупость..

Zabor - чиж:
[Zabor] to[FatalisT] по логу мафа меня усадить пыталась
ну чуть-чуть отводит от него подозрения этот момент...

сделал себя хорошим чижом и не добил..
[димончиг] to[Zabor] а чет ты не добил????

прямо чижик хороший...
[Zabor] тяжело решение идет

маф:
[Zabor] to[Diego] рули, чижик
не хотел приводить аргументов...а просто перекинул все на проверку...

ровнял мафа...и не сажал мафа вместе со всеми...

[Zabor] to[димончиг] теперь ты самый чиж
ищет поддержки в потенциальных чижах...

[Zabor] to[димончиг] я за Фатала
кричит....и все таки не удержался и добил...

Fatalist - чиж:
[ОМОНОВЕЦ] FatalisT xочет отправить в тюрьму Savoury_Angel
добил мафа...
вряд ли при таком раскладе нормальный маф делал бы себе такое алиби...
[ОМОНОВЕЦ] FatalisT xочет отправить в тюрьму Zabor
чиж не выжидает...чиж ходит...

очень резонные аргумент:
[FatalisT] to[димончиг] to[Zabor] to[Surok] Кстате ребята. Все же умные, да? Я мог добить Димона и уйти на 2-ной омон с Ангелом был бы мафом. Так что не нужно тут пургу нести про я маф.

маф:
[FatalisT] to[Surok] Лан. Верю.
звучит по мафски)))

димончиг - чиж:
[димончиг] стал бы я мафом добивать на первом ходу???
весомый в принципе аргумент...хотя не на все 100% подтверждает его невиновность..

[димончиг] to[Diego] ангела сади...потом меня если что
настаивал на посадке мафа..и что немаловажно, говорил, что если он ошибается - готов сам сесть...

не добил в конце партии...

маф:
[Yeosol] to[димончиг] или добей или ровняй) чего время терять?))
воспользовался наставлением чижа....было бы удобно для мафа...

[димончиг] to[Surok] какие мысли....????
была бы я на месте сурка, подумала бы, что димон мафит...

Surok - чиж:
[Surok] to[Diego] она молчит много... это раз... два, ей все равно, кого сажать.. чижей с легкостью отправляет.. три, на нее щас нет голосов, потому что она маф))
старательно ищет мафа и проводит весомые аргументы...и сажает собственно нужного кандидата...

не добила в конце...

маф:
[ОМОНОВЕЦ] Surok xочет отправить в тюрьму димончиг
сажает в принципе потенциального чижа...

Итог:
как по-мне, было оч глупо сажать Фаталиста...из всех кандидатур он меньше всего подходил на роль мафа в этой партии..
нужно иногда логу верить...т.к. лог в данной партии не врал...

Добавлено (15.09.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (FatalisT)
Задание №2 Таже задача. Только особое внимание удели мафке - Любимой. Почему когда осталось 4 человека я был уверен что мафит именно она? (кстате она нолик, но играла когда-то давно другим персом).

министерство любви:
чиж -
[ОМОНОВЕЦ] сделан из мяса xочет отправить в тюрьму Mercury_DA
быстро ходит как подобает чижу..

маф -
[ОМОНОВЕЦ] министерство любви xочет отправить в тюрьму Mercury_DA
не сажал мафа..

Любимая:
чиж -
[ОМОНОВЕЦ] Любимая xочет отправить в тюрьму tukituki
сажала мафа...

[ОМОНОВЕЦ] Любимая xочет отправить в тюрьму министерство любви
быстро ходит..как чиж..

[Любимая] to[министерство любви] to[vidoo] все равно один из вас
старается..ищет мафа..отводит от себя подозрения...

[ОМОНОВЕЦ] Любимая xочет отправить в тюрьму министерство любви
не добивает...а продолжает настаивать на своем...

маф -

[ОМОНОВЕЦ] Любимая xочет отправить в тюрьму министерство любви
резко ходит....обосновава свой ход...это могут быть мафские нападки...

[министерство любви] to[Любимая] если чиж меня не сажай больше я могу тупить но я чиж
вот я бы ее после этого начала сажать...получилось как..она маф...чиж ее просит не сажать его если она тоже чиж...ну смешно)))
видя что и без нее посадят виду, она не принимает участия в голосовании...

сделан из мяса:
чиж -
[ОМОНОВЕЦ] сделан из мяса xочет отправить в тюрьму Resys
хотел сровнять кома

[ОМОНОВЕЦ] сделан из мяса xочет отправить в тюрьму tukituki
сажал мафа..

vidoo:
чиж -
[vidoo] хз решайте
мог бы добить..но ровняет...

[vidoo] to[сделан из мяса] почему она?
пытается разобраться и взвесить все за и против...

маф -
[ОМОНОВЕЦ] vidoo xочет отправить в тюрьму Mercury_DA
не сажал мафа

Любимая очень хорошо играла...но со стороны было конечно видно что она мафит...
для меня бы стал решающим момент:
[министерство любви] to[Любимая] если чиж меня не сажай больше я могу тупить но я чиж
вот я бы ее после этого начала сажать...получилось как..она маф...чиж ее просит не сажать его если она тоже чиж...ну смешно)))
видя что и без нее посадят виду, она не принимает участия в голосовании...

да и плюс ..человек, остающийся вне подозрения при таких условиях, вызывает у меня повышенный интерес..ведь она ведет чижей за собой..ее слушают..и отводит таким образом от себя подозрения...

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sv_Dol
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024