Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » MarkAvr
MarkAvr
ДинькаДата: Среда, 03.09.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Имя. Азат
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. MarkAvr, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=MarkAvr
3. Номер ICQ. 362675426
4. Место проживания (Страна, город). Moskow
5. Ваши увлечения в жизни. Физкультура спорт учеба

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? сильные-проницательность. слабые- доверчивость
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? Потому что Динька хорошая
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? Всем тонкостям и широкостям
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? 12 улица значения не имеет
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? Комиссар

 
SavouryДата: Среда, 03.09.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
это что учебный год начался я так поняла и сколько в классе учеников? biggrin
я чур слежу за поведеним новеньких что ли


Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
ДинькаДата: Среда, 03.09.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответь еще на эти игровые вопросы
 
MarkAvrДата: Среда, 03.09.2008, 03:00 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сажаем непроверенного чижа, ночью убиваем проверенного чижа, днем лжнкомлю и сажаю кома.
2.Напишу в приват что бы он вскрылся
3.Если равнять не выходит
4. Равняю или сажаю третьего не дано
5.Пытаюсь установить связь в привате, сажаю кома, возможно лжекомю
6. 1. Сажаю 2. ася возможно (не давали)
7. пишу скрытые проверки, но не вскрываюсь в обоих случаях
8. Равнять, а сажать того кто сажает чижа
9.Днем сажать, если днем посадят мафа то ночью проверять того кто сажал кома в первый ход, если посадят чижа то проверять лжекома
10.Исходя из того что второй ком (если он ком) должен был отреагировать на лжекомство до того как его начали садить хотя бы тем что сажал первого, то сажать надо при наличии указанных обстоятелсьт 1 -го при отсутствии второго. Если конечно не лжекомил отмороженный чиж. В этом третьем случае я бы крикнул что ком и сажал того кто не принимал участие в голосовании.

Добавлено (03.09.2008, 03:00)
---------------------------------------------
Ответ на вопрос 4: читаю лог и смотрю ходы.

 
ДинькаДата: Пятница, 05.09.2008, 02:43 | Сообщение # 5
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MarkAvr)
1. Сажаем непроверенного чижа, ночью убиваем проверенного чижа, днем лжнкомлю и сажаю кома.
Ком на 7 вскрывается в первую ночь. И лжекомство на него в конце, может прокатить только с неопытными игроками. А так без шансов.

Quote (MarkAvr)
2.Напишу в приват что бы он вскрылся
1. Пишу свою асю в приват (хотя обычно это не делаю), чтобы помочь по игре, рассказать что делать и кого проверять.
2. Также пишу, что я кричу проверки, в приват мне писать не надо, проверки говорить только после того как меня убьют. Можно помогать по ходу игры, но мне проще, я хайлевел, это будет выглядеть не так подозрительно. biggrin

Quote (MarkAvr)
3.Если равнять не выходит
Если есть возможность, то равнять, если нет, то добить.

Quote (MarkAvr)
Ответ на вопрос 4: читаю лог и смотрю ходы.
И это правильно, еще надо внимательно обращать внимания на чат.

Quote (MarkAvr)
5.Пытаюсь установить связь в привате, сажаю кома, возможно лжекомю
Приватом ты спалишь и себя и напарника. Некоторые игроки пишут у себя в инфе план, если плана нет, то можно просто бить последний голос. Ну и как вариант сажать напарника

Завтра допишу biggrin

 
ДинькаДата: Пятница, 05.09.2008, 11:45 | Сообщение # 6
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MarkAvr)
6. 1. Сажаю 2. ася возможно (не давали)
Не очень любят в партии тех, кто заходит с молчанкой, обычно сразу сажают. А так ты правильно ответил. Не обязательно кричать проверенного мафа, можно просто против него проголосовать и смотреть, кто его сажает и кто равняет.

Quote (MarkAvr)
7. пишу скрытые проверки, но не вскрываюсь в обоих случаях
. Мафы видят скрытые проверки лучше, чем все чижи в партии. Но как вариант можно использовать. Если существует большая вероятность, что тебя убьют, то надо вскрываться в любом случае.

Quote (MarkAvr)
8. Равнять, а сажать того кто сажает чижа
А как ты узнаешь, кто чиж из 3? dry

Quote (MarkAvr)
9.Днем сажать, если днем посадят мафа то ночью проверять того кто сажал кома в первый ход, если посадят чижа то проверять лжекома
. Правило №1 - Нельзя проверять лжекомов. Если лжеком - чиж, то его убьют, если не убьют, то можно посадить, зачем тратить проверку. А днем надо равнять лжекома, чтоб не вызывать подозрений у мафов и у чижей, которые потом могут посадить за неравнение вскрывшегося комиссара.

Quote (MarkAvr)
10.Исходя из того что второй ком (если он ком) должен был отреагировать на лжекомство до того как его начали садить хотя бы тем что сажал первого, то сажать надо при наличии указанных обстоятелсьт 1 -го при отсутствии второго. Если конечно не лжекомил отмороженный чиж. В этом третьем случае я бы крикнул что ком и сажал того кто не принимал участие в голосовании.
Мое мнение: надо сажать одного из комов, не обязательно первого или второго, кому больше не доверяешь по логу или по чату. Если все таки сел ком, то во второй день садится "второй ком". А потом уже есть лог.
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » MarkAvr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024