Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Semechka
Semechka
SemechkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
Основные вопросы:
1. Имя.
Инна
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу.
Semechka, 1 уровень
3. Номер ICQ.
357-809-550
4. Место проживания (Страна, город).
Россия, Москва
5. Ваши увлечения в жизни.
Учусь, подрабатываю, обожаю домашние растения и шарлотку.

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили?
Если честно, сложно пока определиться, какие сильные стороны, какие слабые.
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?
У вас много активных игроков, которые играют хорошо, вот, хотела тоже хорошо играть.
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?
Мафить в игре на 12, комить в игре на 12.
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть?
На улице Крещения, партии на 7. Хотелось бы перейти на 12, но там я играю слабо.
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?
Мафия.

Добавлено (21.09.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Как бы вы поступили и что бы предприняли в следующих, приведенных мною, игровых ситуациях?

1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

Буду ходить на непроверенного чижа с мыслями, что все, партия пропала =)

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

Попрошу его постучать мне в асю, что бы советоваться. Плюс расскажу как кричать проверки, что б знал.

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

Если он у меня в асе, то скажу, что б уже вскрывался, что бы я его равняла со спокойной душой. А если не в асе, то просто буду ждать, пока вскроется. Или как обычно, палевно сравняю на последних секундах sad

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

Буду сажать того, что слова не дал, так как скорее всего тот, кто его дал - не соврал, а если соврал, то он последний пиздюк (извините). А вообще мне очень не нравятся эти клятвы и обещания.

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

Так как у меня плана нет, то, если есть план в инфе у него, будем играть по его плану. Если и его нет, значит попробуем играть по плану "последний голос, кома вне очереди", может быть догадается.

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

Если будут сажать чижа проверенного - буду равнять по-возможности, если мафа - буду мафа сажать, пока не посадят меня. Сама виновата, что с молчанкой зашла (а это очень вероятно).

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

Если проверю подозреваемого мафа, может быть, не крикну, авось не убьют, если в мафа попала наобум, то крикну. А чижа точно кричать не буду сразу. После второй ночи.

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

Я и проверка первыми не пойдем. Логичнее, конечно, когда кто-то из тройки непроверенных сходил, тот на нем сравнялся, посадить третьего вообще. Правда иногда это уловка, и сажаешь чижа sad

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

Если партия на 7, то я вскроюсь и досажу его, потому что потом очень тяжко доказать, что ком ты, даже если другой чиж. Я потом после партии с ним поругаюсь. Если партия на 12, то буду равнять, не буду вскрываться и добивать. Просто потом его как живого посадят и все.

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

Не надо их обоих сажать, будем сажать третьего, а по итогам ночи и узнаем, что комиссар настоящий. Ну... попробуем.

Добавлено (21.09.2008, 14:18)
---------------------------------------------
И сразу несколько логов игра.

За честного 1.
За честного 2.
За честного 3.

За комиссара 1.
За комиссара 2.

За мафию 1.
За мафию 2.
За мафию 3.

ah

Сообщение отредактировал Semechka - Воскресенье, 21.09.2008, 14:19
 
FatalisTДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопросы ща посмотрим. Логи же ты выложила те, где ты выигрывала, нужно же наоборот. В проиграных играх лучше видно недостатки и игровые ошибки. Так что ждемс интересные и не удачные (в плане результата) партии wink

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
SemechkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
FatalisT, я всякие выложила. И где выиграла и где проиграла, что нашла. sad
 
FatalisTДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Semechka, просмотрел мельком, помоему только одна проиграна и та на 2-ном омоне (который правды вы запороли сделав из него одинарный biggrin )

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
SemechkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
FatalisT, хорошо, все проигранные буду выкладывать.
А ту на одинарном!! Как я была зла.
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не стоит злиться по поводу проигранных партий, это всего лишь игра, причём глупая и дурная игра.
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Если будут сажать чижа проверенного - буду равнять по-возможности, если мафа - буду мафа сажать, пока не посадят меня. Сама виновата, что с молчанкой зашла (а это очень вероятно).

Можно аську попробовать поюзать, посливать проверки.

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Если партия на 7, то я вскроюсь и досажу его, потому что потом очень тяжко доказать, что ком ты, даже если другой чиж. Я потом после партии с ним поругаюсь.

Про поругаюсь понравилось. Пожалуй возьмусь лично за Ваше обучение. Только учтите что я псих, неадекват и сливщик, а еще очень люблю разговаривать на русском матерном. И вообще в семье случайно, пришел по объявлению - набирали сливщиков ну я и пришёл.

Моя аська в инфе. Если вечером буду онлайн - пишите, побеседуем по поводу ответов на вопросы.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Буду ходить на непроверенного чижа с мыслями, что все, партия пропала =)

Плюс стараться быстро убить комиссара, а затем по возможности заставить ошибиться чижа, например переиначив проверку, прокатывало пару раз у меня)

Quote (Semechka)
Попрошу его постучать мне в асю, что бы советоваться. Плюс расскажу как кричать проверки, что б знал.

Окей

Quote (Semechka)
Если он у меня в асе, то скажу, что б уже вскрывался, что бы я его равняла со спокойной душой. А если не в асе, то просто буду ждать, пока вскроется. Или как обычно, палевно сравняю на последних секундах

Пусть будет так.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Буду сажать того, что слова не дал, так как скорее всего тот, кто его дал - не соврал, а если соврал, то он последний пиздюк (извините). А вообще мне очень не нравятся эти клятвы и обещания.

Сначала лог, потом клятвы. Хотя я признаться тоже клятвам верю.

Quote (Semechka)
Так как у меня плана нет, то, если есть план в инфе у него, будем играть по его плану. Если и его нет, значит попробуем играть по плану "последний голос, кома вне очереди", может быть догадается.

1) мобильный телефон желателен типа рации или мафаролки для таких случаев.
2) можно посадить скажем напарника
3) можно попытаться грамотно найти комиссара чтоб не возникло на первых порах вопроса кого бить
4) ну и накрайняк тактика а ля вызываем огонь на себя - план в приват через трупа или через приват себе а сообщение напарнику.
5) тупо писать в чат кого убиваем либо намеками либо прямым текстом, наглость второе счастье.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Если будут сажать чижа проверенного - буду равнять по-возможности, если мафа - буду мафа сажать, пока не посадят меня. Сама виновата, что с молчанкой зашла (а это очень вероятно).

Найти чижа по логу надо которого точно не завалят, проверять его и чтоб он на тебя кричал чижжжжжжжж. Вот тебе и вся молчанка.
А если все таки проверил мафа - можно и непроверенному по логу чижу слить в аську проверку и пусть он полжекомит. Один фик передачу проверки никто не докажет, если ты будешь отрицать сей факт.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Semechka)
Если проверю подозреваемого мафа, может быть, не крикну, авось не убьют, если в мафа попала наобум, то крикну. А чижа точно кричать не буду сразу. После второй ночи.

Зависит от того, спалилась ли ты при посадке сержанта. Если нет - то можно и мафа не кричать первую ночь, а прпробовать второй день поиграться с посадками, посмотреть пары.

Quote (Semechka)
Я и проверка первыми не пойдем. Логичнее, конечно, когда кто-то из тройки непроверенных сходил, тот на нем сравнялся, посадить третьего вообще. Правда иногда это уловка, и сажаешь чижа

Классика, ага.

Quote (Semechka)
Если партия на 7, то я вскроюсь и досажу его, потому что потом очень тяжко доказать, что ком ты, даже если другой чиж. Я потом после партии с ним поругаюсь. Если партия на 12, то буду равнять, не буду вскрываться и добивать. Просто потом его как живого посадят и все.

Ну пусть будет так.

Quote (Semechka)
Не надо их обоих сажать, будем сажать третьего, а по итогам ночи и узнаем, что комиссар настоящий. Ну... попробуем.

Заставить одного проверять на первой, а другого на второй минуте можно, чтоб удостовериться кто из них точно ком. Всё верно.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=696678

Почему Рояльчег, а не Хихилол? Вот доводы по чату и логу приведи почему он либо почему она могут быть мафами.

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Semechka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024