Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Palundra (добро пожаловать)
Palundra
ДинькаДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Заполни анкету
и разбери игровые ситуации.

PS Добавьте его в проверенные.

 
palundraДата: Вторник, 23.09.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс. за доверие.

Вечером буду отвечать и заполнять ))

Добавлено (22.09.2008, 19:03)
---------------------------------------------
ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
Основные вопросы:
1. Имя.
Михаил
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу.
Palundra http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=palundra
3. Номер ICQ.
332-127-151
4. Место проживания (Страна, город).
Россия, Москва
5. Ваши увлечения в жизни.
Музыка, разный активный отдых, тырнет )))

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили?
Сильный нуб, слабо читаю логи.
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?
Обратился за помощью к Диньке, она указала сюда.
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?
Какие дати и какие смогу взять
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть?
Не опредлился
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?
Каждая по своему.

Добавлено (23.09.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Игровые ситуации.

1. Помоему меня возьмут за самые ягодички в этой партии. Тут либо сразу посадить кома, что маловероятно, либо я останусь в числе 3 непроверенных и меня скорее всего посадят.

2. Наверное скажу что бы открывал тех на кого я укажу к примеру !!! и молчал пока меня не убьют.

3. А я думаю он если приспичит скажет кто он, а если смогу, то ровнять буду.

4. Спокойствие, на провокации поддаваться не буду, попробую прочитать по логу кто мафит, а до этогонейтралить буду.

5. Я не всегда играю за мафов по асе, попробую попросить хайлвла намекнуть кого сажать.

6. а я в молчанке не был, если там совсем говорить низя тогда а)буду его бить, б)попробую сделать, что бы его не слили.

7. а) можно либо сказать троим в приват про мафа, либо промолчать (что скорее всего и сделаю)
б)смогу, то намекну что он чист.

8. Проверка есть, и я её озвучил, то пускай ходят трое оставшихся, а если не озвучил, то хайлвл сажать буду и не дам посадить проверку (проверка нужна самому а раз два мафа, то значит они умеют играть и они хай лвл)

9. Оставлю как есть, проверять не буду, он мне ещё пригодиться, если он не маф, то ночью помрёт, мне +1 ход, а если не умрёт, то скорее всего маф и его итак днём посадят

10. А ком обычно один из крайних ходит, так что вряд ли на нём сравнять смогут. Я второго бы убил,.... а если он ком, то и первого следом.

Жуть.... чувствую что туплю... но поделать ничего не могу (((
Да кстати, а другие ответы читать уже можно?


Раслабляйтесь, но бдите!!!

Сообщение отредактировал palundra - Вторник, 23.09.2008, 23:56
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 24.09.2008, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Динька или Фаталист пусть учат) biggrin
 
palundraДата: Среда, 24.09.2008, 00:20 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
sad Что, неужели так всё плохо??? Хоть прокоментруйте кто прочитал.

,,,


Раслабляйтесь, но бдите!!!

Сообщение отредактировал palundra - Среда, 24.09.2008, 00:20
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (palundra)
1. Помоему меня возьмут за самые ягодички в этой партии. Тут либо сразу посадить кома, что маловероятно, либо я останусь в числе 3 непроверенных и меня скорее всего посадят.

Как вариант можно попробовать посадить чижа и быстро шлепнуть кома.
Либо поиграться с переиначиванием проверки после смерти кома, копируя чижам переделанную строчку со фразой кома о последней проверке, но это уже в самый последний день. Но вообще да, проигрышная ситуация.

Quote (palundra)
2. Наверное скажу что бы открывал тех на кого я укажу к примеру !!! и молчал пока меня не убьют.

Ну да. Но можно аськой попробовать попользоваться и общаться с ним с использованием аси. И еще немаловажный момент - чтоб молчал ничего тебе не отвечал.

Quote (palundra)
3. А я думаю он если приспичит скажет кто он, а если смогу, то ровнять буду.

Ну да, пусть сам работает.

Quote (palundra)
4. Спокойствие, на провокации поддаваться не буду, попробую прочитать по логу кто мафит, а до этогонейтралить буду.

Ну так.

Quote (palundra)
5. Я не всегда играю за мафов по асе, попробую попросить хайлвла намекнуть кого сажать.

1) мобильный телефон желателен типа рации или мафаролки для таких случаев.
2) можно посадить скажем напарника
3) можно попытаться грамотно найти комиссара чтоб не возникло на первых порах вопроса кого бить
4) ну и накрайняк тактика а ля вызываем огонь на себя - план в приват через трупа или через приват себе а сообщение напарнику.

Quote (palundra)
6. а я в молчанке не был, если там совсем говорить низя тогда а)буду его бить, б)попробую сделать, что бы его не слили.

Найти чижа по логу надо которого точно не завалят, проверять его и чтоб он на тебя кричал чижжжжжжжж. Вот тебе и вся молчанка.
А если все таки проверил мафа - можно и непроверенному по логу чижу слить в аську проверку и пусть он полжекомит. Один фик передачу проверки никто не докажет, если ты будешь отрицать сей факт.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (palundra)
7. а) можно либо сказать троим в приват про мафа, либо промолчать (что скорее всего и сделаю)
б)смогу, то намекну что он чист.

Про троим в приват че то хрень по моему. Про промолчать - лучше напарников поискать, попробовать его сразу начать садить, посмотреть кто равняет а кто ходит за тобой.
Если чижа - ну можно в аську ему сказать, а вторую ночь пусть проверки даже он кричит а не ты, передача проверок через проверенного разрешена. Исход партии главное а не то как мы данный исход достигнем.

Quote (palundra)
8. Проверка есть, и я её озвучил, то пускай ходят трое оставшихся, а если не озвучил, то хайлвл сажать буду и не дам посадить проверку (проверка нужна самому а раз два мафа, то значит они умеют играть и они хай лвл)

Хорошо, мне нравится. Про хайлевела более чем хорошо.

Quote (palundra)
9. Оставлю как есть, проверять не буду, он мне ещё пригодиться, если он не маф, то ночью помрёт, мне +1 ход, а если не умрёт, то скорее всего маф и его итак днём посадят

Пожалуй что так.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 25.09.2008, 12:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (palundra)
10. А ком обычно один из крайних ходит, так что вряд ли на нём сравнять смогут. Я второго бы убил,.... а если он ком, то и первого следом.

Перечитай вопрос заново и попытайся ответить на него. Речь идет о дневном голосовании в первый день.

Ну и чтоб не скучал партеечку надо бы разобрать.

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=696678

Вот смотри сюда. Вопрос такой. Смотрим только первый день. По кому из сажавшим мафа Куглука можно сказать что там стопроцентный чиж? Используем чат и лог, отвечаем на вопрос.

 
ДинькаДата: Пятница, 26.09.2008, 01:36 | Сообщение # 8
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос намбер 1.

Здесь на проекте процентов 98 мафят по аське, не считая нулей. Ты мафишь без нее. Как ты выходишь из этой ситуации? (В партиях именно на 12).
Мне вот лично иногда лень писать план, иногда хочется кого нить убить вне плана, на этот случай у меня есть рация.

Вопрос намбер 2.

Quote (palundra)
8. Проверка есть, и я её озвучил, то пускай ходят трое оставшихся, а если не озвучил, то хайлвл сажать буду и не дам посадить проверку (проверка нужна самому а раз два мафа, то значит они умеют играть и они хай лвл)

А если осталось 3 хайлевела, что тогда делать? wacko И не всегда этот оставшийся хайлевел мафит.

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=698532 партия для разбора

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Palundra (добро пожаловать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024