Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » caramba (большой потенциал:):):))
caramba
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Caramba)
а если 2 мафа про это знают и ходят друг на друга?
тогда 3-го чижа посадят
и мафы выйграли

согласен с тобой, поэтому надо учитывать лог, вопрос поставлен некорректно. Желательно как ты и сказал действовать, выбрать одного и его и садить, я б тоже так и делал, но и лог учитывая.

 
димончигДата: Четверг, 13.11.2008, 22:29 | Сообщение # 17
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
такс)))) вот тебе задание...)))

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=723018 ...сделай полный разбор...и укажи ошибки чижей!!! biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 14.11.2008, 01:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Caramba)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
ну если напарник по моей аське меня не найдет то
1. если напарника садят, то посажу его (ее) (в одиночку убивать будет легче)
2. если меня садят, то пусть посадят (в одиночку убивать будет легче)
3. если садят кого-то еще, то посажу
- если ком выдаст себя то мы его посадим без вопросов, а дальше думаю мы выйграем при любом развитии событий
- если мы никого не убьем, дальше много вариантов =)

ну да, тут собственно ты подробно все расписал. Только хотелось бы разбить по приоритетам - я бы например по возможности и в случае своей посадки кома однозначно поискал бы фразами в чат "КОМ, РАВНЯТЬ и чижи за мной" и пробовал бы его по крайней мере спалить, конечно в идеале посадить. Это достигается как раз пунктом 10, к которому мы сейчас плавно и перейдем. То есть более желательней посадка чижа при том что вы кома спалите первым днем, при условии что напарник садил тебя в таком контексте изначально. Потому что посадка мафа дает как минимум одного-двух чижей стопроцентных по контексту лога и чата.

 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 14.11.2008, 01:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Caramba)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
вариантов много, логики нет
посажу любого игрока

а вот тут я советую почитать наши с фаталистом полемики) щас даже ссылочку дам)) а потом до меня дошло, как сделать так, чтоб максимально точно ответить на данный вопрос))

http://aderente.at.ua/forum/18-149-2

вот там почитай как раз про этот вопрос))

ну а потом мы пришли с Фаталистом к выводу, что понять кто комиссар настоящий можно элементарно заставив одного проверить на первой, а второго на второй минуте, то есть элементарно фразами" ты проверяешь на первой минуте, а ты на второй"

Партия рулится такими темпами максимум в одну проверку.

Да, ответ - сажать кого-то третьего естесственно)

 
димончигДата: Четверг, 27.11.2008, 17:44 | Сообщение # 20
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
тему закрываю, ученик куда-то пропал...скорее всего покинул проект!

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » caramba (большой потенциал:):):))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024