Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Euphoria_inside (ну очень хочет к нам в семью!!!!!:):):):))
Euphoria_inside
димончигДата: Вторник, 11.11.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!!!!!!!!! biggrin

для начала заполни анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1....а потом http://aderente.at.ua/forum/18-80-1...ответь на вопросы))) удачи)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Euphoria_insideДата: Вторник, 11.11.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Светлана
2. Euphoria_inside, левл 3, http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Euphoria_inside
3. 395574214
4. Россия. Москва
5. Студентка 3 курса, учусь на управленца персоналом

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили?

Обладаю логикой (респект преподователю по логике старичку Валерьяну) и интуицией - помогает в игре,

Субъективное отношение к игрокам - мешает в игре. Могу не посадить того кто близок и посадить того кто злит.

7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?

по велению сердца

8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?

никакими

9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть?

Ожиданка (от 12 и выше), Крещения (партия на 7)

10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?

Все интересные.

Добавлено (11.11.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Как бы вы поступили и что бы предприняли в следующих, приведенных мною, игровых ситуациях?

1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

Не торопиться. Я же не проверка. Сажать не провереного человека. Не сажать первой. Там 3 непровереных чижа. По логу буду смотреть как вели себя эти непроверки.

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

Асю раздобыть его)) И говорить кого проверить по асе.
Если аси нет, то надо уточнить знает ли он свои функции. Надеяться на себя буду.

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

Сажать того, кто посадил сержа вторым. Пытаться сровнять. Вскрываться не буду.. Буду надеятся, что он скажет что он ком и прошепчу ему проверку в чат или по асе, если он на связи, если останеться жив.

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

Буду лог смотреть.. В клятвы не верю. За клятвы вопреки тоже не сажаю. Не слушаю все эти "я чиж" и тд.. если нет аргументов, то все не воспринимаю.

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

Сажать напарника)) максимально ненавязчиво
или тихо мирно играть как будто я чиж. И искренне удивляться тому что мафы договориться не смогли.
зависит от напарника.

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

После ночи сразу сажаю мафа.. они же видят что я молчу.. поймут что ком.
чижу по асе скажу, пусть скажет проверку как будто ком он

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

Мафа сажаю, проверку говорю в переход
Чижа не говорю в первую ночь, говорю хотя бы 2 чижей.. молчу..

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

Как лог не учитываеться? Была в такой ситуации не раз. смотрю поведение кто кого и как сажает. Часто там третий лишний выпадает в тройке- вот его и надо сажать.. остальных пока ровнять.
Но смотреть чтобы они себе алиби не делали (уровни непроверенный и интеллект учитываются)

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

Я таких проверяю в первую ночь, они иногда чижами оказываються и я им шепчу проверки)).
Возможно ставлю под сомнение его слова, но "Я КОМ!!! " не кричу, смотрю как ведет себя. Мафа буду в переход кричать и говорить лжеком.

Только если не партия на 6.

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

Если я не чуствую что один врет, то не сажаю никого из них, смотрю на остальных, смотрю кто добивать пытается.

если есть нолик - верю ему (лжекомить не может скорее всего), если оба с высокими левелами - не сажаю их обоих

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.11.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Euphoria_inside)
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?
по велению сердца
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?
никакими

то есть Вас учить не надо?:) Вы уже всё умеете?:)

Quote (Euphoria_inside)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Не торопиться. Я же не проверка. Сажать не провереного человека. Не сажать первой. Там 3 непровереных чижа. По логу буду смотреть как вели себя эти непроверки.

Там осталось в партии 5 человек, из которых один маф, то есть вы, двое непроверенных чижей, а также комиссар и проверенный чиж. Вот исходя из этого ответьте на вопрос заново)

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.11.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Euphoria_inside)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Асю раздобыть его)) И говорить кого проверить по асе.
Если аси нет, то надо уточнить знает ли он свои функции. Надеяться на себя буду.

Ну, для начала сказать ему чтоб лучше вам ничего не отвечал) либо отвечал нажимая только на конвертик и в первые две минуты) но так как две минуты проходят быстро лучше чтоб не отвечал ничего вам вообще)

а вообще я бы ответил на данный вопрос примерно так:

"так как я играю в одетом телефоне, буду писать тебе ночью кого проверять, мне НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ ни в чате, ни в привате, проверки пока не говори, когда я умру говори их точно так же, как делал это я, на чижа крича чиж, а на мафа маф. Если есть аська стукни 308832004, но в чате ничего мне не пиши вообще."

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.11.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Euphoria_inside)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
Сажать напарника)) максимально ненавязчиво
или тихо мирно играть как будто я чиж. И искренне удивляться тому что мафы договориться не смогли.
зависит от напарника.

ну я обычно в мобильнике мафлю, у меня таких проблем не возникает))) А посадить лучше максимально навязчиво наоборот, ибо если максимально ненавязчиво действовать, народ может не внять вашей логике и не пойти за вами, причём желательно чтоб он тебя начал садить в ответку, и чтоб голоса скажем 3-3 легли, а потом кто-то типа так четвёртым добил)) В итоге если он сядет у тебя алиби)))

Quote (Euphoria_inside)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Буду лог смотреть.. В клятвы не верю. За клятвы вопреки тоже не сажаю. Не слушаю все эти "я чиж" и тд.. если нет аргументов, то все не воспринимаю.

положим, что так. Только я обычно если уже накрайняк при прочих равных условиях клянущемуся верю, ибо смысл товарисчу ради исхода одной партии портить отношения с человеком и рекомендовать себя с худшей стороны. Врать он вам вряд ли будет по идее.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 11.11.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Euphoria_inside)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
После ночи сразу сажаю мафа.. они же видят что я молчу.. поймут что ком.
чижу по асе скажу, пусть скажет проверку как будто ком он

пусть будет так, но я бы хитрее поступил. Маф то не дурак, поймет что никто проверку не кричит, а видит что вы сразу в него ходите, значит поймет, что вы ком и начнёт орать на вас маф, и какой-ниюудь один из трёх чижей ошибётся скорей всего.

На этот вопрос я бы ответил примерно так. Перед проверкой нахожу в аське двух человек желательно с аськой и не нулевого левела, добавляю их в контакт, чтоб впоследствии сказать через них проверку, причём заведомо по логу с разной ролью, например сажавших друг друга, проверяю по возможности чижа по логу желательно не хайлевела и не последний голос, говорю ему быстро в аське чтоб кричал на меня чиж в переход хода. Если проверил мафа - стучу в аську другому игроку из этой пары, пишу ему что проверил его и он чиж, прошу сделать аналогичное, то есть сказать на меня чиж в переход хода. Если каким-то чудом и второй окажется мафом, а садили они друг друга для отвода глаз - ну что поделать, значит мой косяк. Но мафам на 7 резона делать такое нет, тем более если оба не новички.

 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 14.11.2008, 01:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





завтра вечерком доразберу ответы, дам задание. Пока у Вас есть первый вопрос, который надо по-любому отвечать))
 
димончигДата: Пятница, 14.11.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Данный перс на время ушел с проекта (или навсегда)......так что пока тему закрываю.....

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Euphoria_inside (ну очень хочет к нам в семью!!!!!:):):):))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024