Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » ОДНИ НОГИ (очаровательная девушка с офигенным ником:):):):))
ОДНИ НОГИ
димончигДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:13 | Сообщение # 31
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
[FatalisT] 14:56 [FatalisT] Блюдун закона)

[_JOY_] 14:56 [_JOY_] чижа

[hOPELess] 14:56 [hOPELess]

[FatalisT] 14:56 [FatalisT] to[Динька] ты приготовилась к посадке?)

[FatalisT] 14:56 [FatalisT] to[Динька] Хоть не маф?) А то обидно будет))

[_JOY_] 14:56 [_JOY_] to[FatalisT] выпускает шасси )

[Забавный зверек] 14:56 [Забавный зверек] я тут

[Забавный зверек] 14:56 [Забавный зверек] to[Динька] люблю тебя

[Динька] 14:56 [Динька] to[FatalisT] всегда готов

[Динька] 14:57 [Динька] to[Забавный зверек]

[Mercury_DA] 14:57 [Mercury_DA] to[Забавный зверек] to[Динька] to[vidoo] to[FatalisT]

[FatalisT] 14:57 [FatalisT] to[_JOY_] скорее одевает наручники))

[СмУгЛяНоЧкА] 14:57 [СмУгЛяНоЧкА] to[димончиг] ок)

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день!!! Ищем и убиваем мафию!!! Приват выключен!!!!!!!
[vidoo] 14:58 [vidoo] to[hOPELess]

[ОМОНОВЕЦ] FatalisT xочет отправить в тюрьму Динька
[_JOY_] 14:58 [_JOY_] to[СмУгЛяНоЧкА]

[ОМОНОВЕЦ] vidoo xочет отправить в тюрьму СмУгЛяНоЧкА
[ОМОНОВЕЦ] Динька xочет отправить в тюрьму димончиг
[Забавный зверек] 14:58 [Забавный зверек] 14:57 [СмУгЛяНоЧкА] to[димончиг] ок)

[димончиг] 14:58 [димончиг] to[СмУгЛяНоЧкА] чего????????

[ОМОНОВЕЦ] димончиг xочет отправить в тюрьму СмУгЛяНоЧкА
[Забавный зверек] 14:58 [Забавный зверек] палево кажись

[Динька] 14:58 [Динька] 14:57 [СмУгЛяНоЧкА] to[димончиг] ок)

[ОМОНОВЕЦ] _JOY_ xочет отправить в тюрьму СмУгЛяНоЧкА
[ОМОНОВЕЦ] Забавный зверек xочет отправить в тюрьму СмУгЛяНоЧкА
[димончиг] 14:58 [димончиг] ну я чиж!!!!!!!!!

[Динька] 14:58 [Динька] to[FatalisT]

[димончиг] 14:58 [димончиг] да все видели успокойтесь!!!! ток я чиж....

[FatalisT] 14:58 [FatalisT] Кстате Смугляночка ком)

[ОМОНОВЕЦ] СмУгЛяНоЧкА xочет отправить в тюрьму димончиг
[ОМОНОВЕЦ] hOPELess xочет отправить в тюрьму СмУгЛяНоЧкА
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Бандитка СмУгЛяНоЧкА отправлена в тюрьму.

[ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара
[hOPELess] 14:58 [hOPELess] to[vidoo] ))0

[димончиг] 14:58 [димончиг] а динька мафит!!!!!!!!!!!!!

[Забавный зверек] 14:59 [Забавный зверек] to[димончиг] ну конечно ты чиж

[Динька] 14:59 [Динька] to[димончиг]

[ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
[FatalisT] 14:59 [FatalisT] to[Динька]

[Динька] 14:59 [Динька] to[димончиг] но че то она не мне писала а тебе

[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[ОМОНОВЕЦ] Честная vidoo убита

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
[димончиг] 14:59 [димончиг] ну проверьте меня

[ОМОНОВЕЦ] Динька xочет отправить в тюрьму димончиг
[ОМОНОВЕЦ] Забавный зверек xочет отправить в тюрьму димончиг
[ОМОНОВЕЦ] _JOY_ xочет отправить в тюрьму димончиг
[ОМОНОВЕЦ] Mercury_DA xочет отправить в тюрьму димончиг
[FatalisT] 15:00 [FatalisT] А Виду мертвая проверка))

[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[димончиг] 15:00 [димончиг] да чиж я!!!!!!!!!

[Забавный зверек] 15:00 [Забавный зверек] to[димончиг] я проверил, ты маф

[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Честный димончиг отправлен в тюрьму.

после моей посадки...чисто по логике,кого надо было посадить??? и почему???....пользуйся логом выше..


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ОДНИ_НОГИДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:19 | Сообщение # 32
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
чисто по логике (которой у меня с роду никогда не было) надо было посадить странного кома Забавный зверек ------> [Забавный зверек] 15:00 [Забавный зверек] to[димончиг] я проверил, ты маф ))

Высокая,стройная,острогрудая...
 
димончигДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:59 | Сообщение # 33
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
еще попытка...посмотри на список игроков в логе....и подумай почему Нолик написал по ошибке именно мне а не Зверьку к примеру....подумай)))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ОДНИ_НОГИДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:04 | Сообщение # 34
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну видимо она писала Диньке,а рука задрожала - и послала *ок* тебе )) тоже на букву ДИ..только ты по идее был чуть выше в списке))

Высокая,стройная,острогрудая...
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.01.2009, 22:32 | Сообщение # 35
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=758151

Полный детальный разбор партии пожалуйста мне предоставьте, очень было бы интересно мне почитать это)) Мне будут интересны ваши комментарии к интересным ходам, фразам, прочее, прочее)


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ОДНИ_НОГИДата: Пятница, 16.01.2009, 01:28 | Сообщение # 36
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак,начнём-с..
1) [Ленука] 11:38 [Ленука] да вы надоели лжекомить. <---- а вот это наводит на подозрения..и странно,что она не первый труп...

2) [А Я Манчилло] 11:37 [А Я Манчилло] боря жгёт <----- А Боря действительно жжёт, засаживая Куджо... и при этом нелепо оправдываясь: *Он сказал что ком, а я его равняю*.. Хотя до этого был уже один ком-химик.. <----- надо было сажать...

3) [Химик] 11:42 [Химик] to[Boris15] тут маф. )) <------ оч оригинальная проверка,совсем не в переход...но как ни странно все повелись..

4) Вообще непонятно,почему Химик не труп..с самой первой якобы проверки..а ещё хуже..почему его даже не начали подозревать после [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар Ленука отправлена в тюрьму. Мафы могли бы и не бить его, а оставить на растерзание чижам..

5) Странно,что не сажали Хохлушку,после того,как она добила Барадоса.

А вообще, было 2 проверки..и никакого намёка на их существование..Ленука могла бы и поорать,что ком,была бы хоть возможность ещё кого-то проверить или огласить старые проверки. Хохлушка могла бы обойтись без омона, подозрений в её сторону не было, а у Похитительницы был лог не оч хороший.
Мафы,молодцы)


Высокая,стройная,острогрудая...
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 16.01.2009, 15:38 | Сообщение # 37
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
[Химик] 11:34 [Химик] я вам говорю, посадите меня, проверьте солемио ))

вот хотя бы почему не пункт 4. это не мафская фраза. А также если к этому добавить посаженных двух мафов, так железное алиби получается))

Quote (ОДНИ_НОГИ)
Хохлушка могла бы обойтись без омона, подозрений в её сторону не было

ну вот зря на мой взгляд чижи по трупу куджо которого она интенсивно садила ее не посадили. труп то более чем палевный был.

Quote (ОДНИ_НОГИ)
5) Странно,что не сажали Хохлушку,после того,как она добила Барадоса.

ну пусть будет по вашему)) раз и ты и Пирелли мне одно и то же говорите))) если так посудить - получается что она не верит что Химик ком и не верит что Ленука маф, поэтому и садит Барадоса. Соглашусь с вами))

Про комов все верно сказано. Ленука виновата полностью в проигрыше. Да, и еще, мне не очень понятен труп Соле мио. Я б Манчилло убил, у него и по фразам "боря жгет" и по логу было алиби четкое, которого не было у Соле мио, даже наоборот я бы сказал, он был скорее маф чем не маф.

в остальном нет вопросов, за исключением того что Химика я вряд ли стал бы подозревать тут.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 16.01.2009, 15:48 | Сообщение # 38
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=759625

тоже пожалуйста детальный разбор партейки, если можно поподробнее на ситуации когда осталось 4 человека, почему каждый из них маф, кто ошибся, кто в принципе виноват в партии, вообщем все что можно))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ОДНИ_НОГИДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:47 | Сообщение # 39
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще вот,что меня интересует..если АнтонМос уже начал лжекомить, зачем он дал *проверку* не в переход... может это и сподвигло мафов убить Хавка (или это не связано с проверкой..и Хавк сам по себе первый труп?) ...ну так просто...задумалась по этому поводу..

[Скалолазка] 1:21 [Скалолазка] значит там план или антон не ком <---- удивила... ну какой он ком...если он на втором ходу уже кричал *КОООМ*...а потом ещё и сам сказал,что он не ком..

Итак:
1) [AntonMos] 1:35 [AntonMos] to[Gretta] ты видела это добивание? <----------- помимо того,что АнтонМос лжеком,причём до сих пор живой..он ещё и пытается яро обвинить Скалу... Поэтому у него все шансы быть мафом. Но зная,что он всегда лжекомит...я бы именно на это не смотрела,как на повод...и тем более,он действительно не пытался засадить тебя.. и когда Скала добивала,он мог бы вообще не ходить..а он сровнял..что автоматически снимает с него подозрения..

2) Скалолазка тут выглядит уж очень явным мафом..начиная с фразы про кома, заканчивая добиваниями и попытками посадить Антона.

3) Нагваль оч спокойно даёт уговорить себя,что кто-то из них маф..-----> [Нагваль] 1:42 [Нагваль] to[Скалолазка] я бы может и поверил что это Антон, но ты когда чижка не добиваешь)

4)Гретту можно было бы подозревать,потому что уж оч она хотела посадить Антона (который для меня уже был бы явным чижом)..но с другой стороны,она не добивала,когда была возможность...что в принципе может быть и как алиби..и как опять же подозрении в мафстве.

Виноват Антон..почему?
[AntonMos] 1:44 [AntonMos] если омона не будет то я сажу Гретту. как хотите
и вдруг почему-то нет трупа..разве Гретта бы рисковала и не била? В таком случае уж лучше омон..
Happy End


Высокая,стройная,острогрудая...
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:20 | Сообщение # 40
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
Вообще вот,что меня интересует..если АнтонМос уже начал лжекомить, зачем он дал *проверку* не в переход... может это и сподвигло мафов убить Хавка (или это не связано с проверкой..и Хавк сам по себе первый труп?) ...ну так просто...задумалась по этому поводу..

даже не задумывайтесь по поводу действий Антонмоса в начале партии, потому как это его обычная игра причем за все роли. Единственное что можно отметить так это фразу
[Hawk] 1:18 [Hawk] to[AntonMos] венду
после которой помер Хавк.

[Spartak_Nalchik] 1:20 [Spartak_Nalchik] второго мафа пока не знаю, но что отчетливо могу сказать венда мафит

[Нагваль] 1:21 [Нагваль] to[Spartak_Nalchik] а чтож не сажаешь её?

Создаю опасную ситуацию, начинаю рассуждать. Мафы нервничают.

На самом деле, Венда меня добивала на последних 6 секундах, а Антон пытался сравнять, но так как мы это сделали практически синхронно, голоса наложились и в тюрьму ушла Анна.

Вот здесь видимо Антонмос чиж. Во-первых равняет сильного игрока, во-вторых, делает ход, отличный от хода впоследствии проверенной мафки Венды причём в те же 6 секунд.

[Эрато] 1:23 [Эрато] to[Венда] МАФФФФФФФ спартак-чижжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем если я скажем первая проверка а Венда меня пыталась добить причем на последних 6 секундах проверять Венду? Не пойму если честно. Надо с обоих боков подходить к проблеме, а не с одного. Вот первый человек, кто ошибся, комиссар Эрато.

[Нагваль] 1:29 [Нагваль] а Скалолазку сажаю за то что она не ищет мафию совсем

Еще один момент против Нагваля. Этакая фраза "я не сажу мафию, я сажу Скалолазку, потому что маф это я"

Гретта не следит за игрой совершенно, потому что не видит того что Антонмос меня равнял и начинает его подозревать. Хотя итак понятно что там железный чиж. Второй человек, кто ошибся в партии.

Ситуация усугубляется еще и тем, что в один из ходов Скалолазка делает ход на последних секундах, тем самым добивая. Третий человек кто ошибся в этой партии. За это ее и садят.

Про то почему она еще маф - там в логе написано, Гретта кричала на нее проверку, но ее не убили.

Почему Гретта чиж теперь. На самом деле черта лысого это видно. Но есть момент один. Гретта старый опытный игрок, и не стала бы в первые две минуты общаться с напарником в общем чате. Алиби однако.

Хотя ваши доводы мне нравятся и понятны, искать виноватого надо более масштабнее.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 20.01.2009, 20:17 | Сообщение # 41
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=761813

Полный комментарий к партии, а также мне интересен вопрос, кто же ошибся тут и в какой момент.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ОДНИ_НОГИДата: Четверг, 29.01.2009, 13:00 | Сообщение # 42
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле странная партия )) пересажали всех чижей,которых видно было при посадке яяяяя..
А Милли вообще была самым явным чижом, она добила мафа...какие могли быть вообще подозрения в её сторону...
Виноват Спайдер..вообще левые ходы какие-то, которые и привели к такому исходу...


Высокая,стройная,острогрудая...
 
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 10:38 | Сообщение # 43
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Игорь пока занят, поэтому я дам задание

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=762676
1)докажи мне, что а)Мученник маф
б) Миха маф
в) Некода мну маф
2) в какой момент и что сделала мафия для того, чтобы выйграть (то есть ключевые фразы, ходы мафии)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 10.02.2009, 16:10 | Сообщение # 44
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Ножка, вообщем...делай задание...и по его результатам уже будем думать по поводу вступления:):):)

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ОДНИ_НОГИДата: Вторник, 17.02.2009, 21:19 | Сообщение # 45
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ща,я скоро)) 8 экзаменов осталось)) и я ваша

Высокая,стройная,острогрудая...
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » ОДНИ НОГИ (очаровательная девушка с офигенным ником:):):):))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024