Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » ОДНИ НОГИ (очаровательная девушка с офигенным ником:):):):))
ОДНИ НОГИ
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
добро пожаловать!!!!!

для начала ответь на вопросы анкеты http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

а затем на вот эти задания http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

удачи biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 12.12.2008, 01:24 | Сообщение # 2
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
вопрос следующий - посмотрел ваше инфо и понял, что раньше в мафию вы играли.
каким левелом были тогда максимально, что вынудило уйти и, наоборот, почему решили вернуться на проект, возможно в какой-то семье состояли тогда?


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ОДНИ_НОГИДата: Пятница, 12.12.2008, 01:46 | Сообщение # 3
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень приятно,что мои одни ноги помнят.Максимум была по-моему 3 уровнем,это было в 2005. В семье не состояла. Я переезжаю с места на места,поэтому про мафию приходится иногда на время забыть.Как только я забываю - меня стирают (наказание видимо). А возвращаюсь,потому что нравится игра. Запросто могу начать нулём и четвёртый раз. Играю для души.

Добавлено (12.12.2008, 01:46)
---------------------------------------------
1. Нана (ударение на первый слог).
2. ОДНИ_НОГИ, 2 уровень, http://www.mafiaonline.ru/games....E%C3%C8
3. 239276560
4. Израиль, город Ашкелон, временами в Ростове-на-Дону.
5. Люблю себя веселить.
6. Из меня маф - ужасный, ком - мёртвый, чиж - первопосаженный.
7. Люблю димончиГа, а он любит мой ник.
8. Логично мыслить, научиться играть.
9. Улица Крещения, на 7.
10. Мафить-комить.

Ситуации:
1. Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Ответ: Так как лжекомить я совершенно не умею, то можно смело приготовиться умирать. (тем более,что по логу, я явно бы не голосовала против напарника)

2. Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Ответ: Расскажу ему,что я великий ком, и он будет видеть мои проверки,и было бы здорово,если бы он их огласил.Когда останется 6 секунд до начала партии - напишу,чтобы не отвечал мне в приват.

3. Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Ответ: Постараюсь сровнять, это в принципе всё,что я могу сделать. Всё зависит от сержа, он может кричать,что он ком..днём ему это поможет. Зато следующим голосованием будут сажать меня, и тогда всё напрасно..

4. Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Ответ: Голосую против него, ибо нефиг так говорить (в воспитательных целях). Теряется вся интрига.

5. Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
Ответ: Кликаю на чей-то ник (желательно с большим лвлом и кто часто умирает первым) и пишу,например *to димончиг, <----тут труп*

6. Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
Ответ:
а) Буду сажать его днём и сделаю вывод,что надо вести себя прилично,чтобы не получать молчанку.
б) Буду надеяться,что у него есть ася. Тогда можно будет написать ему, а он в свою очередь спасёт меня на голосовании (если попадётся отважный чиж и будет лжекомить за меня)

7. Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
Ответ:
а) дела плохи. наверное нужно сажать его. Если не получится - надо кричать,что он маф.
б) не буду говорить проверку в первый день..скажу сразу 2 на следующий (если выживу конечно)

8. Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
Ответ: Первой ходить не буду,чтобы не сделать ошибку. Они перегрызутся, будет 2 на 2 голоса,а я уже добью по своему усмотрению.

9. Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
Ответ: днём его добивать не буду,потому что он может быть лжеком-чиж, а ночью можно и проверить.

10. Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
Ответ: Оба хотят жить,и оба совсем не комы. Поэтому можно смело добить любого.

P.S. надеюсь с моей тактикой не всё так плохо, и есть надежда меня образумить) Заранее благодарю.


Высокая,стройная,острогрудая...
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 12.12.2008, 02:16 | Сообщение # 4
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
ОДНИ_НОГИ, не, я вас не помню, просто спросил, я вас вряд ли застал))

а как государство Израиль встретило мировой кризис?


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ОДНИ_НОГИДата: Пятница, 12.12.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень спокойно пока что) совершенно никаких изменений..и надеюсь, их и не будет..Стоит одному банку обанкротиться - остальные тут же с треском упадут..и все люди умрут от голода,потому что тут не принято ходить с наличными,все деньги в банке..

Высокая,стройная,острогрудая...
 
МурикДата: Пятница, 12.12.2008, 19:06 | Сообщение # 6
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
НУ а я то застал)))

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
1. Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия? Ответ: Так как лжекомить я совершенно не умею, то можно смело приготовиться умирать. (тем более,что по логу, я явно бы не голосовала против напарника)

В данной ситуации лучше убить к примеру проверку, а не кома, а на кома лжекомить что он маф. Шанс так же не велик но это теоретически может заканать, бывали случаи)) А вобще, если ситуация безнадежна, ком сильный и опытный то можно и здатся))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Ответ: Расскажу ему,что я великий ком, и он будет видеть мои проверки,и было бы здорово,если бы он их огласил.Когда останется 6 секунд до начала партии - напишу,чтобы не отвечал мне в приват.

великий ком biggrin happy


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 23:53 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
Ответ: Голосую против него, ибо нефиг так говорить (в воспитательных целях). Теряется вся интрига.

ну воспитание это хорошо biggrin но все-таки лучше в лог посмотреть, а потом уже воспитывать biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 23:56 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
Ответ: Кликаю на чей-то ник (желательно с большим лвлом и кто часто умирает первым) и пишу,например *to димончиг, <----тут труп*

ну вобщем пользуешься скрытым приватом)))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 12.12.2008, 23:57 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
а) Буду сажать его днём и сделаю вывод,что надо вести себя прилично,чтобы не получать молчанку.

happy


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 13.12.2008, 00:01 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
а) Буду сажать его днём и сделаю вывод,что надо вести себя прилично,чтобы не получать молчанку. б) Буду надеяться,что у него есть ася. Тогда можно будет написать ему, а он в свою очередь спасёт меня на голосовании (если попадётся отважный чиж и будет лжекомить за меня)

а я бы вот так сделал, так как если ты сразу начнешь садить мафа, то мафы поймут что ты ком...и тебя кокнут biggrin а так можно еще одну ночь пережить tongue

а) жду хода проверенного мафа...по ситуации сажаю другого человека....делаю проверку(если нашел второго мафа...то выдаю 2 проверки сразу)...жду дня....в логе пытаюсь незаметно намекнуть проверенному чижу(либо пишу ему это в скрытый приват), что я ком....хожу на проверенного мафа...и ночью делаю проверку..и кричу её...(это при условии, что меня не убили ночью или не посадили)

или дне ходить на мафа....ночью делать проверку...и кричать её...но первый вариант мне больше нравится))))

б) я ему пытаюсь намекнуть, что я ком в чате...или в приват пишу...и в нестандартный приват...private Труп to Проверенный чиж


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 13.12.2008, 00:03 | Сообщение # 13
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
Ответ: Первой ходить не буду,чтобы не сделать ошибку. Они перегрызутся, будет 2 на 2 голоса,а я уже добью по своему усмотрению.

самый оригинальный ответ, который я когда-нить видел biggrin biggrin biggrin

ну а на самом деле, есть вот такой выход из этой ситуации:

ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 13.12.2008, 00:05 | Сообщение # 14
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
вопрос №10:

а вот и первая ошибка!!! biggrin нельзя проверять настоящему кому лжекома....!!!!

в этой ситуации кому главное не проверять лжекома...так как ему могут не поверить...поэтому лучше кого-нить дрегого проверить (желательно чижа, но это как повезет)

а выйти из этой ситуации можно по другому:

сажаем днем любого игрока, кроме этих двух комов! затем ты пишешь такую фразу: КОМ1 проверяет на первой минуте, КОМ2 - на 2-ой минуте! (у кома есть 2 минуты на проверку..отсчет этого времени идет в обратном порядке) и получается, что если ход комиссара прекратился, скажем, на 1 мин 32 сек.....то КОМ1 - это настоящий комиссар, а если ход прекратился на 0 мин 24 сек, то КОМ2 - настоящий комиссар!!!
ну а дальше смотришь на проверку кома и играешь дальше))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 13.12.2008, 00:08 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (ОДНИ_НОГИ)
Ответ: днём его добивать не буду,потому что он может быть лжеком-чиж, а ночью можно и проверить.

а вот и 2-ая ошибка biggrin

понимаешь, тут вот в чем дело...можно и не проверять лжекома...так как если он чиж...то вполне вероятно, что мафы его убьют (и ты тем самым потеряешь проверку)....а если он после ночи остался жив, то 90%, что он маф...и его можно смело сажать...крича свою настоящую проверку!!!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » ОДНИ НОГИ (очаровательная девушка с офигенным ником:):):):))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024