Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sephirot
Sephirot
SephirotДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
Основные вопросы:
1. Имя. - Ольга
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. Сефирот (2)
3. Номер ICQ. 220288588
4. Место проживания (Страна, город). Ктев (Украина)
5. Ваши увлечения в жизни. )) перемещаюсь во времени и пространстве

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? _ когда внимательна все на ура - но бывает отвлекаюсь и тогда ***
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? посоветовали ваш учебный центр )
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? пока думаю всем
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? ожиданка - 21
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? манечилло)) и ком когда 21 чел

 
димончигДата: Вторник, 23.12.2008, 11:12 | Сообщение # 2
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
здравствуй!!!! добро пожаловать!!!!

для начала ответь на вот эти задания http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

удачи)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 23.12.2008, 18:04 | Сообщение # 3
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
да, здрасте. для начала хотелось бы сказать что помимо роли маньяка есть роль чижа и мафа, за которые тоже надо бы хорошо играть. ну что же, постараемся вас этому научить.

схему обучения построим следующим образом - вы сюда нам будете выкладывать логи проигранных партий за разные роли, мы будем давать комментарии, что и как надо было делать, что вы сделали неверно.

ну и соответственно, будем вам давать сами задания, которые помогут разобраться в тонкостях игрового процесса. ну а для начала ответьте на вопросы, которые выложил димончиг.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SephirotДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:28 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
__ Спасибо что ответелИ)) Буду старатсО))

Добавлено (28.12.2008, 17:28)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действи

Во первых напарника и спасти можно - или добить есле уже все совсем плохо - а а есле все так как выше сказано - сидеть и не палитсО ждать пока ком вкроетсо

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

Во первых поматрюсь про себя biggrin - что делать буду -или ровнять - или ничего не делать - бывают и ситуации когда можно всрытсо

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

не сажаю сержанта)))

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Нуу тут разный ситуации бывают )) наверное за слив посажу )) - или пойду в лог

5 Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

Выйду из партии - пусть хоть сам помафит - вдвоем без плана плохо

6 Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

не знаю не давали пока молчаанок -

7 Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

Есле я проверила мафа - могу сказать сразу проверку - есле чижа помолчу пожалуй

8 Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
монетку кину))))))))))))Есле я проверка и ком жив - то точно не его )

9 Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

добивать не буду - рискую спалитсо перед мафами - а ночью проверю

10_Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

Скорей всего ни первого ни второго - после проверки бы саджала

 
димончигДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:03 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действи Во первых напарника и спасти можно - или добить есле уже все совсем плохо - а а есле все так как выше сказано - сидеть и не палитсО ждать пока ком вкроетсо

а для чего ждать, когда ком вскроется? biggrin он уже вскрылся, после первой ночи и крикнул проверки....то есть ты знаешь кто Ком и кто Проверенный чиж!!!!

попробуй еще немного подумать и написать свои действия)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? Во первых поматрюсь про себя - что делать буду -или ровнять - или ничего не делать - бывают и ситуации когда можно всрытсо

почитай внимательно задание!!!! biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? не сажаю сержанта)))

я под сталом specool

а если еще подумать? happy


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:21 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Вобщем так! вопросы 4,5,6,7,8,9,10.....до делать!!!!!!!!!!! кое-где есть варианты неплохие...в но в целом...это пока никуда не годится...давай ты еще подумай немного....если все так и останется, то я тебе потом разберу эти вопросы!

но мне хотель бы, чтобы ты сама подумала еще)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SephirotДата: Вторник, 30.12.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я надеюсь вы уже поняли что это было шуткОО)))
 
димончигДата: Суббота, 03.01.2009, 21:45 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
шутки шутками, но нужно сделать)

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SephirotДата: Вторник, 06.01.2009, 02:19 | Сообщение # 11
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь серйозно-

1)Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действи
Есле меня не посадать после первой ночи (скажим за то что я до этого не садила напарника - или садила но последняя) - возможно я бы лжекомила ине убивала кома -

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

Попытаюсь писать ему в приват - и обясню - чтоб он проверял ночью кого подозревает -и что я буду видитьь его проверки

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

Буду его ровнять - и понадеюсь что он крикнет что ком

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

Я доверяю только логу

5 Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

хмм...или вишла бы по тайму - или писала бы комуто чтото типа " уверена сново завалят"

6 вопрос касаемо молчанок - тут пока не зкажу ничего

Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации

а) есле я проверела мафа - я вскроюсь б) есле чижа могу и подождать

8 Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
Наверное я не буду спешить подожду пока они походят друг на друга ...там уже буду решать

9 Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

днем - не буду добивать - ибо спалюсь перед мафами - ночью проверю тех кто его не ровнял

10_Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

Ясно одно ктото из них точно не ком а слить на первом ходу кома не охота поэтому наверное я вообще выбиру когото третего . happy

 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Буду его ровнять - и понадеюсь что он крикнет что ком

ну а если в этой ситуации уже довольно проблематично сравнять что вы делать будете?


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Попытаюсь писать ему в приват - и обясню - чтоб он проверял ночью кого подозревает -и что я буду видитьь его проверки

у вас всего две минуты договориться. к тому же вам нужно и в чате что-нибудь написать чтоб не палиться молчанием и чтоб город вас садить не начал. десять-пятнадцать секунд максимум отводите на четкую фразу - " ночью проверяй самого подозрительного ну или я напишу в чат кого проверить, пока проверки буду кричать я, когда я умру, будешь их говорить так же как это делала я, в чате мне ничего не отвечать, если есть аська стучи ...."


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
6 вопрос касаемо молчанок - тут пока не зкажу ничего

ну молчанка - это блокировка чата на некоторое время. скажем так - если молчанка на недолгое время - то можно пробовать равнять столько сколько нужно, пока она у вас не сойдет, ну или если она закончится вот-вот, то можно проверять допустим на последних секундах хода комиссара. ну вот такие общие слова можно было бы сюда нам написать.

теперь что касается проверяемых ролей. можно ведь заведомо проверить чижа по логу скажем во многих случаях, да не простого чижа, а с аськой, который в переход хода крикнет чижжж на вас, да еще и - самый оптимальный случай - не помрет сам если и вы не помрете.

ну а если проверяете мафа - то конечно это хуже, вам надо начинать его сразу в такой ситуации днем садить, вдруг народ попадется смышленный и поймет что вы комиссар и станет ходить за вами. ну есть конечно вариант наказуемый законом (методика Форса - был такой игрок) - при проверке мафа написать чижу по логу (скажем, тому, кого сажал проверенный маф, или, наоборот, кто садил проверенного вами ночью мафа первый день) в аську что он проверен и он чиж и чтоб он крикнул на вас чижжж. В такой ситуации никто ничего обычно не докажет и это не есть слив)))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:55 | Сообщение # 15
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sephirot)
5 Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
хмм...или вишла бы по тайму - или писала бы комуто чтото типа " уверена сново завалят"

искать днем комиссара и садить его, максимально долго равняя, чтоб уж заведомо найти роль комиссара, и точно ночью бить этого комиссара.

есть еще варианты - шепнуть скажем ночью несуществующему игроку или себе - ну и плюс напарнику, кого бить ночью

ну и последний вариант - посадить этого напарника, но учтите, игра стоит свеч, вам нужно будет ночью делать палюбас результативный труп, либо в кома, либо в проверку, иначе - вопрос номер один - труба.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sephirot
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024