Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Miss May (цвяточек:))
Miss May
димончигДата: Вторник, 06.01.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать в наш Учебный центр! я и Спартак-Нальчик будем тебя туточки обучать, как попасть жервте точно в глаз(и чтобы жертва была комом) или как защиться от вражеской пули и т.д. biggrin biggrin biggrin

для начала заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

а затем ответь на вот эти вопросики http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

отвечай прямо сюда и все дальнейшее обучение бкдет происходить у нас здесь!! ты сюда можешь скидывать интересные партии и мы их будем разбирать)) в свою очередь, сы будем давать тебе интересные и нужные задания))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
MissMayДата: Пятница, 09.01.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Алина
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. Miss May 2
http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Miss%20May
3. Номер ICQ. 476056232
4. Место проживания (Страна, город). Питер
5. Ваши увлечения в жизни. Спортом не увлекаюсь, а так даже незнаю

Игровые вопросы:
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? Насчеит сильных я быхотела упустить, а слабые - наивность
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? других предложенний не было(шутка)сказали что он самый лучший
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? Отличать лжекомов
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? Крещения на 7
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?
комиссар

Добавлено (09.01.2009, 01:52)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Молиться богу
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? Постараюсь узнать у него асю если нету скажу чтоб хоть на кнопку нажал

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? это от него зависит буду равнять, а кричать что серж глупо убъют и сама спалюсь

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? Это зависит от перса, если обоих не знаю то это меня наоборот наведет на мысль что он маф

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия? Жду может ком вскроется если нет (чтот более вероятно) самого догадливого и опасного

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
а) Скажу в асю 2ум игрокам что он маф
б) Пока буду молчать если начнут сажать напишу кому-нибудь в асю

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
а) вскроюсь всё равно уже попала
б) пока подужду (трудно сказать не разу не попадала).

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
буду ждать может начнеть ся борьба между двумя посадим третьего, а если нет может повезет
все таки вероятность попасть к мафа больше чем в чижа.

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
я не буду его добивать днем и проверять ночью ведь есть вероятность что его убьют, а если нет и он начил лжекомить значит маф и мы не потеряли прверку.

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? думаю не одного не другого хотя тот кто крикнул что ком второй раз больше на него похож.


Фея - всегда поможет.
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin Пусть коллега Димон разбирается с землячкой))) Пока не буду вам мешать)))

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну я начинаю biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия? Молиться богу

ну можно попробавать полжекомить... при этом не убив кома ночью) ну а так...молиться Богу)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? Постараюсь узнать у него асю если нету скажу чтоб хоть на кнопку нажал

ну если у него нет аси, то подробно объясни ему что делать в приват!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? это от него зависит буду равнять, а кричать что серж глупо убъют и сама спалюсь

ну тебе канешно не надо кричать, что он серж!!! happy

ну представим, что на серже 5 голосов на другом игроке 4 голоса..остаеться 1 мин. до конца дня , и ты ровняешь его!!! ты сровняла, затем серж решает крикнуть, что он серж, чтоб не добили...посадили друго игрока!!! и теперь сморим, что получается....первый труп это серж...а второй - скорее всего ты (ты же его ровняла)! и получается, что своим ровнение ты вскрываешь и себя....поэтому в некоторых ситуациях, чтобы не выдать и себя лучше или походить на сержа, или вообще не ходить (ну или ровнять только тогда,когда он вскрылся)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? Это зависит от перса, если обоих не знаю то это меня наоборот наведет на мысль что он маф

ну а в первую очередь конешно надо посмотреть лог biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации? а) вскроюсь всё равно уже попала б) пока подужду (трудно сказать не разу не попадала).

вскрываться после первой ночи в партии на 12...ну это можно,но лучше не надо, так как в партии на 12 после первой ночи появляются лжекомы, которые тебя прикроют)

есть еще пара вариантов: если проверила чижа, то можно намекнуть ему каким-нибудь образом, что он чиж прямо в чате!!!

ну а если мафа, то лучше не садить его днем....можно походить за кем-нибудь на другого игрока, а после 2 ночи уже вскрыться(хотя если по случайности лжеком крикнет после первой ночи проверку на мафа и мафа посадят, то трупом будет лжеком...и вскрываться тоже не обязательно) cool


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) буду ждать может начнеть ся борьба между двумя посадим третьего, а если нет может повезет все таки вероятность попасть к мафа больше чем в чижа.

ну нужно ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, скорее всего МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...

но есть и еще один способ понять кто есть кто:

к примеру, ты сидишь ждешь хода остальных...кто-то походил и....если этого человека,на которого походили, не добили тут же...то он на 99% маф!!! cool


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? я не буду его добивать днем и проверять ночью ведь есть вероятность что его убьют, а если нет и он начил лжекомить значит маф и мы не потеряли прверку.

браво!!! ты первая, кто не будет проверять лжекома в первую ночь!!! biggrin biggrin biggrin

молодец, на 100% правильный ответ biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 10.01.2009, 18:06 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? думаю не одного не другого хотя тот кто крикнул что ком второй раз больше на него похож.

ну я бы тоже сажал второго кома...но есть еще вариант:

сажаете третьего человека...оба кома ночью должны сделать проверки....ход кома длиться 2 минуты!!!! одному кому говоришь, чтоб он сделал проверку на 1-ой минуте, а второму - что он делает на 2-ой!!! если ход кома закончился на 1-ой мин, то 1ком - это и есть и ком, а если на 2-ой мин. - то наоборот))))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
MissMayДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:20 | Сообщение # 13
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется что вы били по плану (и не лондона ) и вдруг неожиданный выкрик стоп не понятно зачем и коммисар мертв подозрительно и очень странно <_<.

Фея - всегда поможет.
 
димончигДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:11 | Сообщение # 14
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (MissMay)
мне кажется что вы били по плану (и не лондона )

нет мы били не по плану))))

но суть ты правильно уловмла...я начал опправдывать в переход, как будто был уверен, что он меня проверил)))) так что после моего выкрика Стоп...меня надо было тут же посадить)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 14.01.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=758729

полный разбор партии хачу увидеть)))

ошибки чижей и кома!!! тока чур все)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Miss May (цвяточек:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024