Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » balabolka (будущая ромашка:):):))
balabolka
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.01.2009, 23:55 | Сообщение # 16
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (balabolka)
Тут надо вести разгор тогда уж с уточнениями.

конечно с уточнениями, я вам задал вопрос, ваша задача максимально четко и развернуто со всеми возможными вариантами на него ответить))) хотя ваши уточнения приняты.

Quote (balabolka)
Quote (Spartak_Nalchik)
здрасте пожалуйста. ком и проверка ждут и говорят всем игрокам "Ходим господа, а мы щас будем решать кого из вас троих оставшихся посадить". Заново ответьте на этот вопрос учитывая такую ситуацию.

Ну а какой тут может быть варриант? Больше 90% процентов, что ситуация сложится не в мою сторону. Предположим, что я пережила дневное голосование, и меня не засадили. На нём я скорее займу выжидательную позицию, чем активную. Буду старатся бить конечно по "сомнительным" по логу товарищам, если всё-таки буду вынуждена голосить 1-й. Ночью буду резко бить кома, на первых же секундах, в надежде что проверку прокричать не успеет. Ситуация - только пальцы крестить на удачу.
Quote (Spartak_Nalchik

ну в принципе прокатывал бывало вариант и на дурачка - если вас не садят, вы бьете первую проверку, а потом если там совсем новичок остался, убеждаете его садить настоящего кома крича на него маффф, бывало и такое прокатывало, но шансов объективно маловато)))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 15.01.2009, 03:18 | Сообщение # 17
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=757668

детальный анализ партии мне сделайте, почему мафы тут проиграли, где спалились, где ошиблись, что вы скажете про комов и их игру, про чижей можно поговорить, кто чиж а кто нет, вообщем игровые мелочи давайте обсудим с вами) все что пожелаете пишите))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
димончигДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:21 | Сообщение # 18
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну я пока прикрою...куда пропала девушка biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » balabolka (будущая ромашка:):):))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024