Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Skullckoor (ну очень хочет учиться!!!:):))
Skullckoor
SkullckoorДата: Вторник, 17.03.2009, 22:50 | Сообщение # 76
Врач
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, Ну когда искать чижа, а когда мафа, это понятно.
Но вот бы еще заранее знать кто маф, а кто чиж. smile

Ты лучше пару (ну или пару десятков) советов дай.
И самолично. А не кидай по статьям. Обчитался уже, а пользы ноль.



Не так страшен мир, как его обитатели.
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 17.03.2009, 22:53 | Сообщение # 77
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
рассуждай и подозревай половину игроков в партии, начинай на них наезжать, не просто писать ты маф и тебя буду садить, а прямо наездами, и так сразу на нескольких, и смотри на их реакцию. Маф среагирует иначе нежели чиж, чиж как правило вступит с тобой в резкую полемику, а маф огрызнется и просто убьет. Ну это по чату будет даже заметно, отличать чижовские фразы от мафских ты уже умеешь вполне. Это единые советы как играть роль честного жителя. Комиссар от чижа ничем не отличается, за исключением того что у него много власти. Играй чижа в свое удовольствие за кома.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 18.03.2009, 01:52 | Сообщение # 78
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=793700

а ну на, специалист, мнение скажи свое, кого винить тут и т.п.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SkullckoorДата: Среда, 18.03.2009, 17:48 | Сообщение # 79
Врач
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=793989

Даже не спрашивай, что со мной было. Сам не знаю.

Добавлено (18.03.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Spartak_Nalchik,
Ну что я могу сказать о твоей партии?
Да ничего.

Кома нет, проверок нет, ты ошибся и подставил Еву.
Глупо и всё.

Я тебе в принципе такую же партию дал. smile

Хотя нет. Я свою партию сам засрал.

Добавлено (18.03.2009, 17:48)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=794125

Жопа, а не партия.
Гайкен, это Рояльчег.
км911, это Гайкен.

Плана нет, км911 в асе нет. Чо делать не знал.
Уже ночью стук в асю от Гайки. А я знал, что он и есть км911?
Пока разобрались... Между ним и Йогуртом еще и связи не было.

И я получился крайним. Не морознул, жертву выбрал не удачно,...
А я сразу Гайке писал, что б рулил.

Зла не хватает.



Не так страшен мир, как его обитатели.


Сообщение отредактировал Skullckoor - Пятница, 20.03.2009, 14:01
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 18.03.2009, 18:41 | Сообщение # 80
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Skullckoor)
Кома нет, проверок нет, ты ошибся и подставил Еву.

а если головой подумать немного и порассуждать? или влом? или уже обдумал но нечего добавить? херово учу значит тебя, раз ты элементарных вещей не хочешь видеть. поставил бы себя на мое место, порассуждал.

мое мнение - меня нет в партии, курить отходил, Ева чиж, так за хера ж ты прешь отсутствующего Спартака добивать третьим голосом, ведь если я сяду, следующий день садится она как добиватель. это не игра чижа, это ненормально. спросить кто тут кто не тут и начинать садить отсутствующего Спартака, причем ладно садить, добивать третьим голосом будучи чижом. не убедил?

соответственно логика Нагваля может примерно такой, но тоже все это херово и не достойно хорошего игрока - ну если уличил меня в якобы "сне" и считаешь мафом, так поищи пару а не тупо продолжай садить, ну посадишь меня, ну подохнешь как собака, и что дальше? любой мафом быть может. а так поищи напарника Спартаку, а потом уже думай себе. К примеру Тидус бы стопроцентно так и поступил. А для меня так вообще непонятно почему он не переметнулся на мою сторону когда третий голос на мне спящем увидел. Это равносильно тому что на сумраке играют два полутанка в партии, и еще пять примерно равных игроков, есть такая негласная аксиома - когда 3 голоса на одном из полутанков, он вряд ли мафит. Вот и вся собственно логика.

вот тебе и пара мафов для меня, вполне логично мне их подозревать, одна вообще курица играет не как чиж, а потом еще пытается отмазываться что меня спасала, второй играет не так как подобает игроку его класса за чижа, вот и вся логика для меня почему они мафы.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 18.03.2009, 19:04 | Сообщение # 81
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Skullckoor, напиши в ветку сливов на них за порчу игры, нехер под чужими никами сидеть в паспортах, если это портит игру это должно быть наказуемо. я вообще против паспортов.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SkullckoorДата: Пятница, 20.03.2009, 14:08 | Сообщение # 82
Врач
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, Ладно я на взводе был, когда писал.
А ты то что ругаешься?

Добавлено (20.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Spartak_Nalchik)
так поищи пару а не тупо продолжай садить,

Я вообще редко пары ищу. И не совсем понимаю как это делать.

Quote (Spartak_Nalchik)
Это равносильно тому что на сумраке...

А я знаю, что там на сумраке? И к тому же это не сумрак.
И почему же не может на сумраке на полутанке - чиже быть 3 голоса?
А если этими тремя голосами сняли всего 9-12 ХП ?



Не так страшен мир, как его обитатели.


Сообщение отредактировал Skullckoor - Пятница, 20.03.2009, 14:09
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 21.03.2009, 01:59 | Сообщение # 83
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Skullckoor)
Я вообще редко пары ищу. И не совсем понимаю как это делать.

очень плохо, что не ищешь. это значит ты не учишься у меня, а самодурством занимаешься, самоучением. я всегда говорил и буду говорить, надо подозревать мафов пачками, меняя мнение в зависимости от ходов и проверок либо полностью, либо частично. и постоянно аргументировать свои версии, этим ты включаешь серое вещество в мозгах у остальных игроков партии. плюс ты смотришь на реакцию каждого, аргументированно перебирая почти всех игроков в партии на мафство, это равносильно тому что ты в сортир заходишь и начинаешь по кафелинам стучать, какая тебе пустым звуком отдает - либо скоро отвалится, либо сэкономили на растворе. так же и здесь, на уровне психологии народ перебираешь, желательно пачками, потому что ты вероятно сам понимаешь, что если тебе поручат истребить сексуальные извращения, и ты будешь бороться только с гомосеками в городе, проблему нелегальной проституции и зоофилии и прочей хрени ты не решишь, поэтому лучше бороться сразу со всеми и преступниками, и мафами.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SkullckoorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:44 | Сообщение # 84
Врач
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты видимо меня не понял. Я подозреваю всех. И среди всех ищу мафов.
Но если я вижу 2-3 или даже 4 мафа (в партии на 9), то я не вижу кто кому там пара и есть ли она вообще.
Ну по крайней мере пока 1 маф не сядит. Тогда уже думаешь, кто ж ему пара то.
А не зная хотя бы 1-го мафа точно, я не представляю как составлять пары.
Короче как то так. Вот тебе вектор. Учи. biggrin



Не так страшен мир, как его обитатели.
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:52 | Сообщение # 85
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Skullckoor, ну вот значит делай то же самое что делал, только подозревай народ пачками. а это надо будет нам совместно поиграть, я тебе покажу как это на практике делается.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SkullckoorДата: Вторник, 24.03.2009, 23:05 | Сообщение # 86
Врач
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=796514

Тут есть над чем поржать. Читай чат. Умора просто.

Добавлено (24.03.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Spartak_Nalchik, Ты куда пропал?
Я уже соскучился. biggrin

P.S. Последнее время нет возможности поиграть.
И не знаю когда появится.



Не так страшен мир, как его обитатели.
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 24.03.2009, 23:23 | Сообщение # 87
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Skullckoor, да че то меня последнее время тошнит от мафии biggrin

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 25.03.2009, 20:55 | Сообщение # 88
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Skullckoor)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=796514
Тут есть над чем поржать. Читай чат. Умора просто.

Осталось не только подозревать, но и аргументированно садить всех подряд и руководить игровым процессом, и желательно делать ход первым за чижа, тем самым ты навязываешь народу свое мнение, а не они навязывают его тебе. Всё делать надо вместе и одновременно, я имею в виду и рассуждать, и подозревать, и ходить.

Секс там садился как милашка в первый день. Еще один момент. Вскрывайся при посадке за чижа комом, делай игру если считаешь что мафа садишь точно, если не знаешь кого подозревать, лучше сядь молча, и скажи все чижи за мной, вообщем тоже помогает тащить партии.

И еще один момент. Заставляй кома делать игру. Нашли кома Кобе. Заставь насильно этого товарища делать игру, и чтоб народ шел за ним. Так и ты заручишься поддержкой у кома то бишь заведомо чиж, и по уже имеющемуся логу будет легче определить поменявшего мнение игрока. А если мафа садите то там уже больше шансов что город победит.

Последний абзац внимательно прочитай. Я уже пытался на этом сакцентировать внимание твое кажется в одной из других партий. Очень действенный метод на самом деле.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 25.03.2009, 21:11 | Сообщение # 89
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
3) http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=788290

ничего толкового не сделал я в этой партии, но почему я решил занести её себе в актив? в каком моменте я считаю что я сделал самую полезную вещь в партии? тут тоже подумай, ответ жду логическо-психологический))

Я говорил про то что комиссаров неуверенных и пока неособо опытных надо заставлять делать игру, так ты заручаешься их поддержкой, "сади кого считаешь мафом и скажи чтоб все за тобой ходили, а там посмотрим, рули короче, я с тобой", вот примерно такую фразу почему не кинуть непонятно мне. Причем даже если ты маф, то же самое можно сказать, это пользу тебе принесет в дальнейшем, тебя будут считать чижом и точно скорей всего он тебя не проверит.

Quote (Spartak_Nalchik)
3) Я тут не про то. Прочти партию плиз и пойми, о чем я имею в виду. И даже не о том что я начал сразу говорить что они мафы в начале партии первой ночью, я могу сказать что угодно, речь не об этом. Наоборот если б я помер, было бы лучше, тогда б их посадили, но они ж наоборот меня не убили, поэтому я сделал вывод что неверно подумал и отошел от первоначальных мыслей, отсюда вижу свою практическую бесполезность по ходу партии.
так в чем же я вижу все-таки принципиальную пользу своих действий?

Вот оно задание. Уже даже расписал все подробно, потому что хотел этот момент показать, а ты даже читать не захотел, не хотел видеть ты тезисов принципиальных из партии.

Quote (Skullckoor)
3) Ну влом мне лог читать, понимаешь? Влом.

Вот оно твой ответ. Сам виноват я скажу. А вот так бы сыграл как уже я тебе показал заставив кома силком рулить - наверняка бы Секс сел а не ты, которого тоже садил Кобе. Ты железобетонный чиж, делаешь игру второй день даже если ком найдет и чижа, на пару с проверенным чижом делаете игру.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
TidusДата: Среда, 25.03.2009, 21:18 | Сообщение # 90
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Skullckoor)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=796514

Тут есть над чем поржать. Читай чат. Умора просто.


Конечно, есть над чем поржать. При том, что оба мафа видны сразу, к концу партии их так и не посадили. Очень зря с Секса переключился. Он себя очень по-мафски вел. Сажал бы его и сажал дальше.


Сообщение отредактировал Tidus - Среда, 25.03.2009, 21:26
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Skullckoor (ну очень хочет учиться!!!:):))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024