Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Мариша (а тут я моя ученица:):))
Мариша
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать, Марина biggrin здесь будет проходить твое обучение))) ответы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))

заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
МаришаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
АНКЕТА:
1. Марина.
2. Мариша472551, 1, http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=%CC%E0%F0%E8%F8%E0472551
3. ICQ 487231942.
4. Россия) МО, г.Краснознаменск.
5. Фотография, Инет, он-лайн игры.

Игровые вопросы:
6. Сильных сторон пока нет, а к слабым отнесу излишнюю доверчивость иногда переходящую в излишнюю мнимость...
7. Тут хорошие учителя)
8. не палиться, слаженной работе при игре за мафу)
9. 7 на крестах
10. мафа)

Добавлено (27.01.2009, 11:27)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
* попытаться убить самого кома пока он не запалил меня.... а если начнут сажать меня то кричать что я ком...

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
* брать его аську и пытаться помочь....

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
* попытаюсь начать кипеж в общем чате, аккуратнее отвести от него подозрение и не навести его на себя....

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
*не поверю, обычно так делают мафы... да и зачем в приват то!? если ты и правда чиж то почему бы не в общий чат..... точно маф!!

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
* буду ждать пока он сам мне постучится, если нет, то сажать его и действовать самой, иначе только запутаемся без связи...

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
* а) или по асе сообщить об этом, но это против правил..... или просто сажать и надеяться что остальные пойдут так же...
б) тут уже никак не поступишь.... чиж и чиж.... пусть живёт.... всё равно не сообщишь никак(

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
* а) буду ждать следующую свою проверку и только потом всем обьявлю обе сразу, так как если сразу обьявлю первую то меня посадят сразу... в это время в чате начнётся кипеж что не дают проверку в котором я тоже поучавствую чтобы не запалить себя...
б) так же... сообщу всем всё только после второй проверки...

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
* буду анализировать сначала их ходы, а потом сделаю решение сама...

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
* днём не поверю и ночью обязательно проверю..... а там уж по проверке буду судить, хотя если он будет так кричать то мафы его сами убьют....

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
*наверно кого то не из них....

Сообщение отредактировал Мариша - Вторник, 27.01.2009, 10:40
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? * брать его аську и пытаться помочь....

а если у него в инфе нет аси и он тебе тоже не стучит???


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? * попытаюсь начать кипеж в общем чате, аккуратнее отвести от него подозрение и не навести его на себя....

кипеж какого рода именно???)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия? *не поверю, обычно так делают мафы... да и зачем в приват то!? если ты и правда чиж то почему бы не в общий чат..... точно маф!!

ну не всегда....самое главное посмотреть лог партии)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации? * а) или по асе сообщить об этом, но это против правил..... или просто сажать и надеяться что остальные пойдут так же... б) тут уже никак не поступишь.... чиж и чиж.... пусть живёт.... всё равно не сообщишь никак(

ну через асю можно сообщить))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации? * а) буду ждать следующую свою проверку и только потом всем обьявлю обе сразу, так как если сразу обьявлю первую то меня посадят сразу... в это время в чате начнётся кипеж что не дают проверку в котором я тоже поучавствую чтобы не запалить себя... б) так же... сообщу всем всё только после второй проверки...

есть еще пара вариантов: если проверила чижа, то можно намекнуть ему каким-нибудь образом, что он чиж прямо в чате!!!

ну а если мафа, то лучше не садить его днем....можно походить за кем-нибудь на другого игрока, а после 2 ночи уже вскрыться(хотя если по случайности лжеком крикнет после первой ночи проверку на мафа и мафа посадят, то трупом будет лжеком...и вскрываться тоже не обязательно)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) * буду анализировать сначала их ходы, а потом сделаю решение сама...

а с помощью чего ты будешь анализировать, ведь лог мы не смотрим..


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:47 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? * днём не поверю и ночью обязательно проверю..... а там уж по проверке буду судить, хотя если он будет так кричать то мафы его сами убьют....

в правильном направление пошла)))) теперь додумай до конца)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Мариша)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? *наверно кого то не из них...

почему?)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
МаришаДата: Вторник, 27.01.2009, 12:04 | Сообщение # 11
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? * брать его аську и пытаться помочь....

а если у него в инфе нет аси и он тебе тоже не стучит???

в привате договориться что пусть действует за мной!? или асюку свою в приват ему кинуть, но так запалят(
ну или на крайняк, ноликов сразу сажают, его засадить, получить повышение и действовать самой.... но тоже не вариант...

Добавлено (27.01.2009, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (димончиг)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? * попытаюсь начать кипеж в общем чате, аккуратнее отвести от него подозрение и не навести его на себя....

кипеж какого рода именно???)

может что-то вроде обвинить другого в мафстве?!

Добавлено (27.01.2009, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (димончиг)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) * буду анализировать сначала их ходы, а потом сделаю решение сама...

а с помощью чего ты будешь анализировать, ведь лог мы не смотрим..



я имела ввиду что сначала посмотрю как они будут ходить, а потом пойду сама) при условии 2 мафа из 3-х игрокой, шанс попасть в мафа очень велик!

Добавлено (27.01.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (димончиг)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? * днём не поверю и ночью обязательно проверю..... а там уж по проверке буду судить, хотя если он будет так кричать то мафы его сами убьют....

в правильном направление пошла)))) теперь додумай до конца)

ну во-первых если после проверки он окажется мафом, я вскроюсь и скажу об этом.... главное чтобы игроки поверили именно мне.... а если он окажется чижом, то вскрываться не буду так как после таких криков ночью его полюбому посадит сами мафы...

Добавлено (27.01.2009, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (димончиг)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? *наверно кого то не из них...

почему?)

в данной ситуации я как чиж могу навредить случайно кому, хотя они оба могут быть мафами.... если же один из них реальный ком, а второй чиж, то мафия сама посадит одного из них... а мне, как чижу, остаётся садить другого, ибо не мешать их плану.... Хотя в другой ситуации, если эти оба мафы, или хотя бы один из них маф а второй ком, то можно попробовать садить одного из них, а решение кого именно надо принять почитав логи их обоих)) наверно где-то так?!

 
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 11:25 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
есть еще вариант:

сажаете третьего человека...оба кома ночью должны сделать проверки....ход кома длиться 2 минуты!!!! одному кому говоришь, чтоб он сделал проверку на 1-ой минуте, а второму - что он делает на 2-ой!!! если ход кома закончился на 1-ой мин, то 1ком - это и есть и ком, а если на 2-ой мин. - то наоборот))))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 11:26 | Сообщение # 13
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
я хочу увидеть все твои рассуждения:

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=765277

1) почему меня нельзя было сажать??? как можно было понять, что я чиж...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
МаришаДата: Пятница, 30.01.2009, 11:40 | Сообщение # 14
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
я хочу увидеть все твои рассуждения:

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=765277

1) почему меня нельзя было сажать??? как можно было понять, что я чиж...

Думаю вот когда ты вот это написал ""2:13 [димончиг] to[Крылья] ЧИЖ!!!!!!!!!!!!!!!!"" они подумали что ты ком, но когда ты написал что ""это прикрытие кома"", то думаю вот из-за этого тебя и кокнули.... по сути я бы тоже на месте мафоф так сделала, но когда они (мафы) убили проверку, да ещё и вдвоём её сажали днём не смотря что все остальные сажают другого человека, то думаю этим они себя немного выдали.... но тебя помоему посадили за то что ты ""прикрывал"" кома и ещё мне показалось что ты постоянно за разных голосовал, метался как то во мнениях... может поэтому тоже они решили что тебя легче убрать....

 
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 11:53 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
но не только же мафы меня сажали....ошибся чиж...

а я был чижом вот почему:
1) маф не мечеться при голосовании
2) я лжекомил на чижа....а мафы обычно лжекомят на кого-то, что он маф
3) и вообще если посмотреть...то для мафа слишком палился)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Мариша (а тут я моя ученица:):))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024