Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Анту
Анту
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать! здесь будет проходить твое обучение))) ответы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))

заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
АнтуДата: Пятница, 30.01.2009, 09:49 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. -Роман
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. - Анту,2,http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Анту
3. Номер ICQ. -434574900
4. Место проживания (Страна, город). - Россия Воронеж
5. Ваши увлечения в жизни. - практически все интересно. работа такая все знать))). очень емкий вопрос.
 
димончигДата: Пятница, 30.01.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну и вопросы ответь)))) http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
АнтуДата: Пятница, 30.01.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
в такой ситуации надо поддакивать кому и проверке ,что бы у них и тени сомнеия не возникло что я чиж. искть в логе явные косяки других(лжекомство и т.д.) ночью ком конечно должен быть убит. поддакивать проверке и если он скажет то сходить на того))) далше по ситуации. если ход дуг на друга, то просто добивание. ход на меня тут же в обратку или ходить первым. что бы 2 чиж засомнивался. на нем же будет вся ответственность за проигрыш или выгрыш. для некоторых ответственность не есть хорошо. просто зависит от чел опыта и лога.

Добавлено (30.01.2009, 20:42)
---------------------------------------------
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
да уж. не хотел бы оказатся в такой))) но жисн сложная штука и все бывает. бывает и хуже((.
не был ни разу в такой ситуации..... у меня читая вопрос есть время подумать покурить там будет всего 2 мин. шупнуть ему что бы сразу проверку кракнул и посоветовать кого проверить палево... по асе я не пишусь в игре( только когда мафлю). игра должна быть честной. у меня подружка играла в 3 метрах от меня, за чижей, и даже когда ее посадили я до конца игры я не сказал ей что я чиж(жена моя). обиделась. но так правильно. у меня правда запрет до3 стоит с ней на одну игру сейчас( она сейчас не играет ей 8 нахамил . она комила и проверила мафа он сказал чт тупая.... и т.д. его то посадили))) чижи выграли. причем неоправданно и без наказанно, у неее обида на игру). честно не представляю что бы сделал... потытался его выгораживать и ровнять если что. не знаю

Добавлено (30.01.2009, 20:51)
---------------------------------------------
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
если он не крикнет что ком. буду стратся выровнять его на последних секундах.

Добавлено (30.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
не поверю. я не кому не верю. тем более зачем в асю писить. пиши свои алиби и наезды в чате к игре. буду читать лог и искать подозрительные моменты пока они ходят друг на друга. потом если логика или чуйка не подведет добью мафа и.... надеюсь хеппи энд)))

Добавлено (30.01.2009, 21:04)
---------------------------------------------
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
если в 1 и 2 дня будем без подозрений сажать чижей то хорошо. если после того как проявится ком и не убьем. то буду один из первых старатся его посадить. больше одной проверки ком не должен ночью жить. если ком опять проверяет ни меня и его на 2 ночь. то по ситуации. смотря на кого 1и 2 ход будет и на сколько чел партия... но только у него будет шанс на посадку добью без сожаления. отмаз что мафа сажал или добивал. будут меня сажать на него в обратку ход не сделаю, что бы не вызвать подозрений на него.

Добавлено (30.01.2009, 21:05)
---------------------------------------------
мочанка- заморозка?

Добавлено (30.01.2009, 21:08)
---------------------------------------------
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
а) крикну проверку в переход
б) постараюсь прожитьеще день и еще кого нить проверить, начнут садить скажу что ком и скажу кто проверка.

Добавлено (30.01.2009, 21:19)
---------------------------------------------
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
добивать не буду ( точнее не буду старатся). по ситуации. обычно большой левел мафит если 1 день прожил, так часто бывает,буду к ним присматриватся. кто вызовет наибольшие подозрения того добью если что. не расстроюсь даже если чижа. все ошибаются)))

Добавлено (30.01.2009, 21:22)
---------------------------------------------
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
буду смотреть того кто не пытался его сровнять, того и проверю. если такого нет то проверютого кто с ним вместе ходил или лжекома

Добавлено (30.01.2009, 21:25)
---------------------------------------------
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
сложно сказать кто лжеком в 1 день. чат то скудный и в основном просто по безтолковке. думаю кого то другого лишь бы не эти двое.

Добавлено (30.01.2009, 21:34)
---------------------------------------------
6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили?
сильные- интуиция( т.е. думать ж...ой))) , если есть сомнения читаю лог. все т.е. нет сильных
слабые-невнимательность, мало опыта, податливость общественному мнению)) , постоянно отвлекаюсь, медленно печатаю ( хотя много и быстро поговорить любитель)

Добавлено (30.01.2009, 21:36)
---------------------------------------------
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте?
Диммончиг пригласил. читал теорию ЧД. про другие УЦ не знал.

Добавлено (30.01.2009, 21:38)
---------------------------------------------
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться?
всем))) а какие есть?)

Добавлено (30.01.2009, 21:58)
---------------------------------------------
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть?
пока играю на улице Крещения 7,9,12. в основном 7. я считаю это должно стать легким и не интересным. потом можно идти дальше, что бы не надоела игра. и особо не спешу с колличеством игр и ростом левела. мне прежде интересна игра и общение. хотя общения у мя за день с лихвой хватает))) даже очень. играл пару раз на ожидания . раз играл в 21, и выграл даже. мне сказали за это 25 или 250 денег мне должны заплатить))) денег ни кто не дал))) это как обычно унас бывает. сначала денги потом стулья, а можно наоборот? да, но деньги вперед)))

Добавлено (30.01.2009, 22:02)
---------------------------------------------
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной?
ком. точно ком. нет правда если хорошее настроение и ты на кураже то маф, без сомнений. а в живую ведущий (омоновец) точно 100 %.

 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 10:55 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ща у меня пока нет времени проверить твои ответы...так что ты пока сделай вот такое задание:

я хочу увидеть все твои рассуждения:

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=765277

1) почему меня нельзя было сажать??? как можно было понять, что я чиж...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры? да уж. не хотел бы оказатся в такой))) но жисн сложная штука и все бывает. бывает и хуже((. не был ни разу в такой ситуации..... у меня читая вопрос есть время подумать покурить там будет всего 2 мин. шупнуть ему что бы сразу проверку кракнул и посоветовать кого проверить палево... по асе я не пишусь в игре( только когда мафлю). игра должна быть честной. у меня подружка играла в 3 метрах от меня, за чижей, и даже когда ее посадили я до конца игры я не сказал ей что я чиж(жена моя). обиделась. но так правильно. у меня правда запрет до3 стоит с ней на одну игру сейчас( она сейчас не играет ей 8 нахамил . она комила и проверила мафа он сказал чт тупая.... и т.д. его то посадили))) чижи выграли. причем неоправданно и без наказанно, у неее обида на игру). честно не представляю что бы сделал... потытался его выгораживать и ровнять если что. не знаю

да ну...не все адекваты в мафии...поэтому не стоит обращать внимания...
а так все верно...но постарайся в эти 2 минуты как можно больше объяснить в приват...вдруг вообще не умеет играет и т.д.


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите? если он не крикнет что ком. буду стратся выровнять его на последних секундах.

а если не выкрикнет????


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
мочанка- заморозка?

ну что-то вроде...молчанку дают на от 5 до 30 мин...игрок не может говорить, но играть может..


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации? а) крикну проверку в переход б) постараюсь прожитьеще день и еще кого нить проверить, начнут садить скажу что ком и скажу кто проверка.

вскрывать в первую ночь на 12??? это канешно можно, но не стоит...ты наверно уже видел, что в партиях начиная с 9 игроков и заканчивая 36 в первую ночь (да и во вторую) море лжекомов...так что ты особо не палясь можешь сделать 3 проверки..)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:25 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать) добивать не буду ( точнее не буду старатся). по ситуации. обычно большой левел мафит если 1 день прожил, так часто бывает,буду к ним присматриватся. кто вызовет наибольшие подозрения того добью если что. не расстроюсь даже если чижа. все ошибаются)))

ну тоже верно))) а на самом деле:

ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью? буду смотреть того кто не пытался его сровнять, того и проверю. если такого нет то проверютого кто с ним вместе ходил или лжекома

понимаешь, если ЛЖЕКОМ чиж...то вполне вероятно, что мафы его убьют ....а если он после ночи остался жив, то 90%, что он маф...и его можно смело сажать...крича свою настоящую проверку!!!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:31 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Анту)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих? сложно сказать кто лжеком в 1 день. чат то скудный и в основном просто по безтолковке. думаю кого то другого лишь бы не эти двое.

а выйти из этой ситуации можно по другому:

сажаем днем любого игрока, кроме этих двух комов! затем ты пишешь такую фразу: КОМ1 проверяет на первой минуте, КОМ2 - на 2-ой минуте! (у кома есть 2 минуты на проверку..отсчет этого времени идет в обратном порядке) и получается, что если ход комиссара прекратился, скажем, на 1 мин 32 сек.....то КОМ1 - это настоящий комиссар, а если ход прекратился на 0 мин 24 сек, то КОМ2 - настоящий комиссар!!!
ну а дальше смотришь на проверку кома и играешь дальше))))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
АнтуДата: Четверг, 05.02.2009, 00:17 | Сообщение # 13
Нолик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что-то вроде...молчанку дают на от 5 до 30 мин...игрок не может говорить, но играть может..
а) на мафа сразу ход
Б) чижа на последних сек ровнять

Добавлено (04.02.2009, 23:44)
---------------------------------------------
ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...
второй маф по логике должен ударить за 0,6 сек могу не успеть убить его. а если они будет несколько дней ровнять? 2-2

Добавлено (04.02.2009, 23:52)
---------------------------------------------
(у кома есть 2 минуты на проверку..отсчет этого времени идет в обратном порядке) и получается, что если ход комиссара прекратился, скажем, на 1 мин 32 сек.....то КОМ1 - это настоящий комиссар, а если ход прекратился на 0 мин 24 сек, то КОМ2 - настоящий комиссар!!!
что значет ход прекратился? как то туманно написано))) ни чего не понятно

Добавлено (05.02.2009, 00:17)
---------------------------------------------
вспоминаю игру. зачем ты лжекомил? [димончиг] 2:13 [димончиг] to[Крылья] ЧИЖ!!!!!!!!!!!!!!!!
и почему Нагвальпроверку не крикнул? просто не стал? не знаешь?
ОМОНОВЕЦ] димончиг xочет отправить в тюрьму bascol- зачем этот ход ведь на Sephirot уже 3 голоса и она садится?
димончиг] 2:14 [димончиг] to[bascol] это называеться..прикрытие кома

[Rain demon] 2:14 [Rain demon] балин

[димончиг] 2:14 [димончиг] to[bascol] ТУТ МАФА!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Serena] 2:14 [Serena] эх чорт

[димончиг] 2:14 [димончиг] а я труп

[димончиг] 2:14 [димончиг] по ходу

[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[ОМОНОВЕЦ] Честный(ая) Крылья убит(а)

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
[димончиг] 2:15 [димончиг] ооооо

[bascol] 2:15 [bascol] to[димончиг] а почему Ты живой???
очень подозрительно правда что ты после таких разговоров жив остался,а после того как сказал мне- димончиг] 2:16 [димончиг] to[Анту] на напарницу ходи

[ОМОНОВЕЦ] Анту xочет отправить в тюрьму димончиг
[Serena] 2:16 [Serena] ну что кто герой

[ОМОНОВЕЦ] димончиг xочет отправить в тюрьму bascol
[димончиг] 2:16 [димончиг] to[bascol] to[Анту] МАФЫ!

[димончиг] 2:16 [димончиг] и все тут
ты стал абсолютным чемпионом на посадку в моем списке. не чего такого я там в логе не увидел. баскола очень хотел садить , но ты пополнял мое желание тебя посадить. а как с комом сговорились что бы он молчал ,а ты в 1 ночь крикнул? а?

 
DeDuSHKaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 14
Богггг=)
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Анту, проверка в чате была, ты её не увидел

Трудно быть БОГОМ
 
АнтуДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:24 | Сообщение # 15
Нолик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
да. твоя правда. не внимательный))

Добавлено (08.02.2009, 00:24)
---------------------------------------------
что еще. мне интересно

 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Анту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024