Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » iwanka94 (михина первая девочка;););))
iwanka94
димончигДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать, здесь будет проходить твое обучение))) ответы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))

заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

твой учитель: Мiха! я буду следить за процессом biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://aderente.at.ua/forum/18-334-1

и вот тута посмотрите и отпишитесь, если возникнет желание)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
iwanka94Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Иванка
2. iwanka94,
3 уровень,
http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=iwanka94
3. 473124672
4. Польша,Варшава
5. Поскольку мне всего 15 лет я люблю смотреть мультики...., читать о истории, играть в мафию, плести из бисера и макраме (когда не лень), О точно Играть в Шахматы ))
6. Сильные стороны: очень люблю комить,даже часто нахожу мафа на первом(случайно biggrin ),
последнее время начала лучше лечить(хотя все еще лечу мафов на первом biggrin )
Слабые(и очень слабые)стороны: не очень чижую и незнаю как распознавать мафов(ну разве что явно паляться)
а маффлю все хуже и хуже cry
7. ну меня пригласил некий Санич biggrin ,и я хочу учиться!!
8. хочу научиться играть за маню чтоб сразу не садили,и за врача потому что не понимаю кого мафы бить будут,и за мафа а то когда играю с теми кто думает как то не получаеться,и за чижа))и понять кого проверять надо))
9. Люблю ожиданку на много ,очень много людей,и кресты на много,оч много людей)и жду когда вырасту на сумрак идти))
10.Все роли интересны но почему я все время чижую,а когда хочеться чижом быть обязательно маффлю?))


Сообщение отредактировал iwanka94 - Вторник, 10.03.2009, 16:41
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
iwanka94, рады видеть тебя тут, сильно мучать не будем)) biggrin

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
iwanka94Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рада))

Добавлено (10.03.2009, 16:07)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Можна полжекомить,но смотря с кем играю,ну и постараться сделать так чтоб кома не посадили тк. потом посадят меня.Второй ночью убью проверку а то мало ли на меня походит,и постараюсь как можно громче кричать что я ком тк. это может убедить игроков не оч высокого уровня,если меня попробуют садить крикну что то вроде сами разбирайтесь если уж кома сливаете,ну и уже на третий день надо кричать на кома мафф))ну и буду надеяться что ком и проверка вылетят по ауту))
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Постараюсь разведать его асю и писать ему кого проверять.Напишу ему в приват чтоб в ход кома не спешил так как буду ему писать может бытьтутта проверить(в крайних случаях конечно)и пусть сам проверки кричит и мне конешно же не пишет))
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Буду надеяться на то что он крикнет,активно равнять и тому подобное не буду,жить хочу.Наверняка мафи начнуть бить тех кто равнял.
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Ох как это раздражает.Не обращаю на это внимание и спокойненько смотрю лог
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
Жду и надеюсь что напарничек постучит мне в асю,а если нет то буду бить самого явного чижа.Конечно можна написать[Иванка94] to[Кто-то]<------------тутта трупик,но меня посадят а тк. я иногда маффлю без трупов лучше не подставляться
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
У меня никогда не было молчанки поэтому я не очень хорошо понимаю что это такое.Ну и меня так на первом бы вынесли с молчанкой
Буду надеяться что это партия на 12 и у меня есть серж:)
а)если найду мафа буду ходить на него первым ходом(в партии на 7 если ком не кричит все поймут что ком я)
б)буду надеяться что его не посадят
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
В любом случае во второй день вскрываться не буду
а)буду аккуратненько на него ходить а если будут активненько равнять то крикну наверное ,а потом буду проверять равняльщиков и надеяться что врая есть и он не спит
б)крикну разве что его садить захотят
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
Ну конечно лучше посадить третего лишнего,но здесь надо смотреть на уровни,тк. те умные мафф походят друг на дружку,а кроме того надо пару раз поровнять что б посмотреть кто на кого не ходит
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
Активно равняю его и кричу равнять если кто-то спит
Конечно же потом не проверяю его в надежде что мафы лишат меня проверки.
В больших партиях не вскрываюсь и жду когда чижи посадят живого лжекома
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
Считаю что нолики не способны лжекомить,но если это большие танки сажаю кого то третего а в ход кома пусть один проверяет на какой-то минуте а второй на другой
Убидительно прошу друг-друга не проверять))

 
MixaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (iwanka94)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Можна полжекомить,но смотря с кем играю,ну и постараться сделать так чтоб кома не посадили тк. потом посадят меня.Второй ночью убью проверку а то мало ли на меня походит,и постараюсь как можно громче кричать что я ком тк. это может убедить игроков не оч высокого уровня,если меня попробуют садить крикну что то вроде сами разбирайтесь если уж кома сливаете,ну и уже на третий день надо кричать на кома мафф))ну и буду надеяться что ком и проверка вылетят по ауту))

Если лжекомить во второй день, то садитесь или Вы или настоящий ком. В любом случае это поражение. Можно попытаться быстро убить кома, но вероятность того, что он не успеет крикнуть проверку крайне мала. Так же есть вариант во вторую ночь убить первую проверку и начать лжекомить (это при условии, что Вы не сели во второй день) сказав что-нибудь типа в первую ночь в переход не успел, проверку убили - решил не вскрываться. А так ситуация то патовая.

Quote (iwanka94)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Постараюсь разведать его асю и писать ему кого проверять.Напишу ему в приват чтоб в ход кома не спешил так как буду ему писать может бытьтутта проверить(в крайних случаях конечно)и пусть сам проверки кричит и мне конешно же не пишет))

В общем и целом да. Надо написать ему в приват что-нибудь типа: "Вот моя аська - 401646056 - стучи. Ночью проверяй (тыкай в кружочки) самых подозрительных, проверки говори только после моей смерти, мне НИЧЕГО не пиши". Многие играя первую партию в чат то писать не умеют, а Вы хотите, что бы он проверки раньше Вас орал.

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Буду надеяться на то что он крикнет,активно равнять и тому подобное не буду,жить хочу.Наверняка мафи начнуть бить тех кто равнял.

Все правильно. Еще важно ровнять не в первых рядах и середине, подумают, что ком. Лучше в конце, подумают, что чиж.

Quote (iwanka94)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Ох как это раздражает.Не обращаю на это внимание и спокойненько смотрю лог

Все правильно. А кого при равном логе посадите?

Quote (iwanka94)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
Жду и надеюсь что напарничек постучит мне в асю,а если нет то буду бить самого явного чижа.Конечно можна написать[Иванка94] to[Кто-то]<------------тутта трупик,но меня посадят а тк. я иногда маффлю без трупов лучше не подставляться

Можно и как-нибудь более тактично и менее открыто намекнуть кого бить. Да и если днем будет вскрывшийся ком, то понятно кого бить. Если напарник опытный игрок, то можно попробовать сыграть так: Вы ходите в начале хода, Ваш напарник будет держать голос для равнения. Сравняли - щупаем новых (тут уже лучше ролями поменяться). Но это при условии хорошего взаимопонимания с напарником. Так же можно использовать приват через посаженного игрока (тут лучше через нолика):
[Mixa] private[нолик] to[напарник] бьем Spartak_Nalchik
В чате будет: Mixa что-то шепнул нолик
Через несуществующего игрока:
[Mixa] private[КОМ] to[напарник] бьем Spartak_Nalchik
В чате будет: Mixa что-то шепнул нолик
Так же можно шепнуть через игрока, который есть в партии:
[Mixa] private[iwanka94] to[напарник] бьем Spartak_Nalchik
Где первая а в нике набрана на русской раскладке, тогда в чате будет: Mixa что-то шепнул wanka94
А wanka94 это сообщение не увидит, и только и сможет что сказать, что мол чат съел сообщение.

Добавлено (10.03.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (iwanka94)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
У меня никогда не было молчанки поэтому я не очень хорошо понимаю что это такое.Ну и меня так на первом бы вынесли с молчанкой
Буду надеяться что это партия на 12 и у меня есть серж:)
а)если найду мафа буду ходить на него первым ходом(в партии на 7 если ком не кричит все поймут что ком я)
б)буду надеяться что его не посадят

Если молчанка не большая, то надо стараться тянуть время как только можно. Оставлять голос и ровнять в конце.
а) на 7 естественно надо сразу сажать мафа, а вот на 12 лучше попробовать поискать пары, те постараться сажать его не первым голосом.
б) А тут мы стучимся в аську проверенному чижу и он будет нашим голосом.

Quote (iwanka94)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
В любом случае во второй день вскрываться не буду
а)буду аккуратненько на него ходить а если будут активненько равнять то крикну наверное ,а потом буду проверять равняльщиков и надеяться что врая есть и он не спит
б)крикну разве что его садить захотят

а) Тут лучше сажать его предполагаемых напарников и следить за нашей проверкой. Если мы его посадим, то проверок у нас больше нет. А так есть проверенный маф и еще информация кого он сажал, может кого-то ровнять будет.
б) Нет, вскрываться на нем не надо. Опять же вспомним про асю. Стучим ему в аську и теперь ком он, пусть кричит проверки. (это если Вы пользуете асю в таких случаях, я лично нет)).

Quote (iwanka94)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
Ну конечно лучше посадить третего лишнего,но здесь надо смотреть на уровни,тк. те умные мафф походят друг на дружку,а кроме того надо пару раз поровнять что б посмотреть кто на кого не ходит

Правильно. Всякое бывает, мафы могут начать сажать друг друга, но тут на помощь проверкам должен придти оставшийся чиж, он же знает всех мафов. Его задача походить первым.

Quote (iwanka94)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
Активно равняю его и кричу равнять если кто-то спит
Конечно же потом не проверяю его в надежде что мафы лишат меня проверки.
В больших партиях не вскрываюсь и жду когда чижи посадят живого лжекома

Согласен.

Quote (iwanka94)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
Считаю что нолики не способны лжекомить,но если это большие танки сажаю кого то третего а в ход кома пусть один проверяет на какой-то минуте а второй на другой
Убидительно прошу друг-друга не проверять))

Вы просто недооцениваете новичков. В любом случае надо сажать кого-то третьего. Одного из активных ровняльщиков или первого кома или второго. И правильно, что надо разделить их по времени проверки. Ведь маф не сможет проверить когда ему велено, а настоящий ком сможет. Вот Вы и выяснили кто ком.

Чуть-Чуть попозже дам следующее задание.


Все математики делятся на три категории. Те , которые умеют считать до двух и те, которые не умеют.
 
iwanka94Дата: Среда, 11.03.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Quote (iwanka94)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
Ох как это раздражает.Не обращаю на это внимание и спокойненько смотрю лог

Все правильно. А кого при равном логе посадите?


В зависимости од настроения ,наверно посажу все таки того кто не стучал тк.врядли кто-то изза игры станеть тут меня злить
 
MixaДата: Среда, 11.03.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо. А теперь давай поговорим вот об этой партии. Будем ее рассматривать начиная с посадки Хозяйки дождя. Кого бы ты проверила на месте комиссара milly И почему. Приведи мне доводы почему каждый из оставшихся непроверенных (Нагваль, july, deinos) является чижом, почему является мафом. А из-за кого они мазали? И кто не понял напарника, когда оба комиссара были уже мертвы?

Все математики делятся на три категории. Те , которые умеют считать до двух и те, которые не умеют.

Сообщение отредактировал Mixa - Среда, 11.03.2009, 17:09
 
iwanka94Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было проверить чижа,потому что тогда остальные оказались бы мафами.Было бы 4 чижа и 3 мафа.
Quote

18:37 [july] а я буду добивать ) успробую новую для себя тактику )

так обычно пишут мафы
Чиж должен был знать всех мафов

Quote
Нагваль xочет отправить в тюрьму deinos

Я думаю мафы бы не ходили друг на друга поэтому надо сажать не проверку))
Нагваль с Юлей по посадке намизаева тоже договориться не могли,мазали наверно изза плана тк.никто начала не проспал.
Quote

19:01 [july] to[Саныч] to[Нагваль] мафы
19:01 [Нагваль] to[july] да особенно Саныч

кто не понял незнаю но тут как-то не договорились


Сообщение отредактировал iwanka94 - Четверг, 12.03.2009, 19:30
 
димончигДата: Четверг, 12.03.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (iwanka94)
Quote 18:37 [july] а я буду добивать ) успробую новую для себя тактику )

так обычно пишут мафы
Чиж долден был знать всех мафов

а почему ты решила, что мафы так пишут??? если человек так написал, то он понимает, что ком может проверить именного его)))

более странно было, что после этой фразы...юля так и не походила...вот над этим надо было задуматься кому cool


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
iwanka94Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда почему она не походила?
Может она больше иммела в виду что будет испробовать новую тактику(план) и хотела намекнуть напарникам?


Сообщение отредактировал iwanka94 - Четверг, 12.03.2009, 19:39
 
димончигДата: Четверг, 12.03.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (iwanka94)
Может она больше иммела в виду что будет испробовать новую тактику(план) и хотела намекнуть напарникам?

ну а зачем намекать, если по идее план уже написан??


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
MixaДата: Пятница, 13.03.2009, 03:28 | Сообщение # 13
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (димончиг)
ну а зачем намекать, если по идее план уже написан??

План бывает написан, да протерян. Но мы не об этом.

Quote (iwanka94)
Надо было проверить чижа,потому что тогда остальные оказались бы мафами.Было бы 4 чижа и 3 мафа.

Гениально. Так то оно так, вот только вопрос звучал кого бы ты проверила. Мы выяснили, что надо проверять чижа. Так кто же из них всех больше всего похож на чижа?
Я вижу только один довод в сторону того, что Юля маф и больше ничего. Хочется увидеть ответ в виде:
Юля маф, ибо трата-та-та-та
Юля чиж, ибо трата-та-та-та
Нагваль маф, ибо трата-та-та-та
Нагваль чиж, ибо трата-та-та-та
deinos чиж, ибо трата-та-та-та
deinos маф, ибо трата-та-та-та


Все математики делятся на три категории. Те , которые умеют считать до двух и те, которые не умеют.
 
iwanka94Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля маф, ибо
Quote
july xочет отправить в тюрьму Баклажан
july xочет отправить в тюрьму milly

в повтор хода она поняла что милли серж раз ее ком так равнял и потом ходила на нее
но вот проблема хозяйка ходила точно как милли но она еще лжекомила
О еще
Quote

19:01 [july] to[Саныч] to[Нагваль] мафы
19:01 [july] to[Саныч] а ну да ) чиж ты )

Тут проверку мафом назвала

Юля чиж,ибо

Quote

Нагваль xочет отправить в тюрьму deinos
deinos xочет отправить в тюрьму july
Mirdaf xочет отправить в тюрьму deinos
Саныч xочет отправить в тюрьму july

тут вроде как добить могла
Нагваль маф, ибо юлю не садил:)
и вроде как аси у него не было
нуи вообще редко ходил
Quote

Нагваль xочет отправить в тюрьму deinos

ну садил чижа когда юля села

Нагваль чиж, ибо
ну как вроди первый походил ,когда юлю сажали
deinos чиж, ибо

Quote

19:04 [deinos] ну кого вам надо посадить чтоб вы поняли что я чиж70

что бы мафам победить они должны посадить не проверенного чижа
а непроверенному чижу все равно кого из мафов садить

deinos маф, ибо ходил на милли когда ком кричал равнять ее

 
MixaДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:03 | Сообщение # 15
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да, ком слегка нервно реагировал на то что не идут за ним, а сажают Милли. Из чего можно сделать предположение, что Милли серж. И Юля, опытный игрок, начинает после этого ее сажать. Ну чем не маф?) Но куда важнее, что когда осталось 3 непроверенных игрока, среди которых два мафа, Юле почему-то не спешила ходить, хотя будь она чижом она бы знала всех мафов. И чего спрашивается было ждать?
19:01 [july] to[Саныч] to[Нагваль] мафы А можно ли то что проверку ммафом назвала списать на невнимательность? И кому она больше присуща?
Почему не попыталась добить в описнной тобой ситуации не понятно, ибо видела настрой против нее Саныча, и Гайка говорил, что будет ходить за ним. Не попытаться добить в сложившейся ситуации было ошибкой.
Ну и что Нагваль Юлю не садил? Он же вроде как чиж и знает двух мафов, какая разница кого из них он сажает? Ему Дниноса захотелось. Нагваль первым ходил, когда осталось трое не проверенных, а это должен делать чиж оставшийся.
А вот когда садила Баклажана, думая, что мажут именно из-за него он не стал его сажать, а предпочел внести новую кандидатуру. И очень, надо признать, удачно.

19:04 [deinos] ну кого вам надо посадить чтоб вы поняли что я чиж70 Аргумент, конечно, но тут может он хотел внушить всем что он чиж, что бы в случае не удачи (т.е. если сядет напарник) выйти на одинарный омон?
Ком не кричал ровнять Милли, он кричал садить другого игрока, но все равно, после таких усердных криков, не стоило делать ход на Милли. Согласен.

Почитай вот это.
А как ты относишься к скрытым проверкам? Использовала ли их хоть раз? Если да, то приведи пример. Когда есть смысл кидать скрытые проверки?


Все математики делятся на три категории. Те , которые умеют считать до двух и те, которые не умеют.
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » iwanka94 (михина первая девочка;););))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024