Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » European (а вот и мужик:):):))
European
димончигДата: Четверг, 30.04.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать, здесь будет проходить твое обучение))) ответы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))

заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EuropeanДата: Четверг, 30.04.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Статус: Offline
ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
Основные вопросы:
1. Владислав
2. European. На данный момент 3 уровень. http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=European
3. 551721661
4. Россия, Москва
5. Грязный бизнес, рэп и хулиганство

Игровые вопросы:
6. Я иногда ошибочно выбираю, кто маф а кто чиж и поэтому нередко проигрываю. Также я не очень хороший напарник. Всё остальное нормально
7. Димончиг посоветовал
8. Уметь убеждать чижей, играя мафом. Правильно выбирать мафа при 2 чижах и 1 мафе (играя чижом)
9. Люблю играть на крестах, а также на ожиданке от 12 человек. На сумраке тоже играю, но не очень нравится.
10. Роль маньяка, т.к. можно убивать любого кого хочешь и за каждого дают очки, но к сожалению эта роль редка.

Добавлено (30.04.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Игровые ситуации

1) В этом случае приходится конечно сажать непроверенного, а потом убить кома как можно быстрее, вдруг не успеет огласить вторую проверку.

2) В этом случае я могу дать свою аську и разъяснить как играть.

3) Я буду пытаться ровнять, а если не получится - тогда всё равно не стану раскрывать роль сержа (если не закричит) - не только могут вычислить комов, но и подать в сливы.

4) Я не стану верить, так как это просто слова. Я буду смотреть лог игры, если не помогает - остаётся метод тыка, т.е. тот же омон.

5) В этом случае я ночью убью кого попало для подставы ноликов.

6) а) В этом случае я постучу кому-нибудь в асю и скажу кто проверенный маф, а он это уже в общий чат скажет; б) то же самое

7) а) Я оглашу проверки в переход после второй или даже третьей ночи, если меня конечно не найдут; б) То же самое

8) Буду сажать вместе с проверенным чижом. Методом тыка - вероятность 67%. Иначе-то ведь никак.

9) Если партия на 7-9 человек, то могу сразу запротестовать. Если игроков больше, тогда вскроюсь позже. Тем более если это маф, то его ночью конечно не тронут и всё станет ясно.

10) Стоит в этом случае прислушаться к мнению остальных насчёт этого, и решить, кто ком, а кто нет.

 
димончигДата: Суббота, 02.05.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (European)
6) а) В этом случае я постучу кому-нибудь в асю и скажу кто проверенный маф, а он это уже в общий чат скажет; б) то же самое

есть еще вариант: ты проверил мафа...и сразу же на него ходишь...большинство поймет, что ты ком)

Quote (European)
8) Буду сажать вместе с проверенным чижом. Методом тыка - вероятность 67%. Иначе-то ведь никак.

смотри...ты чиж..к примеру один игрок ходит на другого...90% что образовалась пара "чиж-маф"...чиж скорее всего не будет рисковать и ходить 2-им...поэтому 90%, что маф походит 3-им...тогда вы просто ровняете...и сажаете игрока который походил 3-им...
но бывают ситуации, когда мафы друг на друга ходят...так что в любом случе надо смотреть по ситуации!

Quote (European)
10) Стоит в этом случае прислушаться к мнению остальных насчёт этого, и решить, кто ком, а кто нет.

а лучше посадить 3-его человека...а 2-м комам напиать..."превый проверяет на 1 мин..а 2-ой на второй минуте!"


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 02.05.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.63664400%201241100495

и еще одно)

объясни почему я посадил именно тамалу)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Суббота, 02.05.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=823169

и вот еще

чем мафы спалились?


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EuropeanДата: Пятница, 08.05.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (димончиг)
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.63664400%201241100495

и еще одно)

объясни почему я посадил именно тамалу)


может быть из-за активности в чате - так делают как правило мафы, особенно на последнем ходу волноваться и говорить что "мол я сажала мафа а он нет" - признак мафства!

Quote (димончиг)
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=823169

и вот еще

чем мафы спалились?


на первом ходу попытались посадить тебя, видно искали кома. далее, когда Bart Simpson сел, то, раз Анджела Дэвис ходила за ним, то видно за это её и посадили
 
димончигДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (European)
может быть из-за активности в чате - так делают как правило мафы, особенно на последнем ходу волноваться и говорить что "мол я сажала мафа а он нет" - признак мафства!

верно подметил, но смотри вот еще что:
18:15 [Drop1k] Народ сори я в аське, я чат не читаю

разве маф будет общаться в асе...и не следить за чатом? нет, так как ему нельзя спалиться...и маф играет внимательно, а чижу впринципи пофиг (ну не всем канешно)...вот причина по которой я посадил тамалу)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:03 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (димончиг)
на первом ходу попытались посадить тебя, видно искали кома. далее, когда Bart Simpson сел, то, раз Анджела Дэвис ходила за ним, то видно за это её и посадили

ну кома то они может и не искали...этого мы не узнаем...:)

а вот смотри:

[ОМОНОВЕЦ] КСЮШЕНЬКА xочет отправить в тюрьму Анджела Дэвис
14:03 [Drop1k] Ходим

[ОМОНОВЕЦ] Анджела Дэвис xочет отправить в тюрьму Sergafan
[ОМОНОВЕЦ] Sergafan xочет отправить в тюрьму Анджела Дэвис
14:03 [Bart Simpson] to[Drop1k] и ты тоже

14:03 [Sergafan] Я чижжж1000%

14:03 [Drop1k] to[Bart Simpson] ход

[ОМОНОВЕЦ] Bart Simpson xочет отправить в тюрьму КСЮШЕНЬКА
14:03 [Bart Simpson] to[Drop1k] вот

14:03 [Анджела Дэвис] проехали

14:03 [Drop1k] to[Bart Simpson] ЕГО САЖАЕМ ВСЕ

смотри что делает Барт....чиж ходит на мафа...на мафе 2 голоса...на чиже один голос....и что делает второй маф:[ОМОНОВЕЦ] Bart Simpson xочет отправить в тюрьму КСЮШЕНЬКА - он ходит зачем-то на 3-его чловека....в чем логика??? да ни в чем...видимо он хотел сделать себе чижовский лог (типо он искал сафом, ходил на разных)...но в этом случае это было не логично:)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:06 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
подумай какими способами можно было выйти из этой ситуации (послед. задание когда осталось 5 чел) и предложи мне оптимальный вариант biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
закрываю

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » European (а вот и мужик:):):))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024