Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Kseni4ka
Kseni4ka
Kseni4kaДата: Среда, 22.07.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Научите меня еще раз) biggrin
 
димончигДата: Среда, 22.07.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ахахахаха)))) я ж пошутил happy

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 22.07.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну еще раз..так еще раз biggrin я буду ща строгим, учти)

ответь на базовые вопросы (хочу полные, развернытые ответы), нажав тута biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Kseni4kaДата: Четверг, 23.07.2009, 01:44 | Сообщение # 4
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
димончиг, я думаю со мной будет очень просто wink может быстро все пойму мне главное разложить по полочкам некоторые ситуации, потому что как показала практика это получается главное для меня почему то)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
>почему мой напарник садится интересно) это наверно потому что он ноликом был) и почему я чижа убила? кстати я вот кома плохо ищу ну у всех даже у старичков разные способы поиска, я обычно стараюсь подольше ночью подождать пока люди будут говорить кто молчит тот должен быть ком и мое мнение что ком обычно подлизывается к остальным biggrin ну типа чтобы не убивали пока что.. это уже психология тута пошла) ну ладно выжил ком да еще и проверку крикнул.. партия почти проиграна: 7-2=5 пять человек из которых один маф и 4 чижа из которых 2 ком и проверка..получается при удачном раскладе если они посадят чижа и я убью кома останутся проверка и чиж..а если ком еще крикнет проверку то проигрыш .. так? значит я выживаю только в случае если ком не успеет крикнуть проверку. но и тут лога не будет так как я скорее всего проголосовала против своего напарника нуля.. я еще люблю писать ноликам чтобы они против меня проголосовали, потому что я смогла бы это использовать в свое оправдание.. нули не часто голосуют против напарника. вот. но все же мне не везет часто где 1 проверка я маф и еще один чиж.. незнаю что то я видимо не то говорю))))
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
>асю требовать) а еще если нет то пусть проверяет. надо ему сказать что я буду сначало кричать проверки а потом он должен так же как я это делала их кричать) вот
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
>попытаюсь отмазать сержанта и не буду голосовать против него и вот тут я не знаю у некоторых наоборот мысли что типа мафа отмазывают и начинают досаживать.. ну пусть кричит что он ком
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
>я поверю.. думаю что он не врет, хотя это как то низко так делать это уж если нету других способов доказать..
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
>если у меня еще не написано в инфе что бьем последний голос то после написать)) да что думать напарника сажать буду)) а вообще лучше конечно напарником не раскидываться а подать знак как нибудь но это врят ли выигрышный вариант. но вообще я в таких случаях начинаю в наглую искать кома и равнять biggrin ну а потом что надо найти или все проигрыш) и так написать ну вот кома убьют теперь=)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
>писать кому то с аськой в партии чтобы написал в чат что у меня молчанка! или всем по очереди.) человек напишит и не должны бы посадить то) и потом проголосовать первой. потом что потом..смотря какие люди если неадекваты какие нибудь то и не жалко а если к друзьям зашла в партию не посадят точно)) ну ночь значит я проверяю.. а если я проверю того кому в асю написала) вот если он чиж то пишу ему что я ком и пускай он пишит что типа он ком а я проверка! а если это маф то написать кому то другому в асю не лучший вариант конечно..
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
>вот тут уже как то по другому надо считать я редко на 12 играю. а сколько там мафоф то вообще 2 наверно) значит 11 человек и минус один ночью 10 я обычно стараюсь проверить человека которого точно не убьют. значит если мафа то я подожду еще один день и крикну на 2 ночь в переход 2 проверки или дам скрытую проверку и начну разговаривать с мафом.. ну конечно должен быть какой нибудь умный человек рядом чтобы понять скрытую.. если бы чиж то получается 2 ком и проверка 2 мафа и 6 чижей? тоже самое 2 проверки во 2 ночь
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
>так.. сначало надо сразу всем дать понять что я ком .. потом я должна голосовать первой.потому что если я буду раздавать приказы кому на кого то так весь день пройдет это так оно и есть( так что голосую первой на подозрительного человека
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
>если есть возможность я его добиваю..а если нет то равняю его.. ночью спалится даже проверять не стоит..ну естесственно проверка в переход моя крикнута должна быть.. а еще есть такая штучка когда мафы спецом не убивают кома чтобы посадить его утром)))вот это я люблю
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
>не того не другого.. надо посадить 3 человека)


Сообщение отредактировал Kseni4ka - Четверг, 23.07.2009, 01:46
 
димончигДата: Четверг, 23.07.2009, 02:33 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
потом проверю)))

что именно те не понятно...какие ситуации?)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Kseni4kaДата: Четверг, 23.07.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
непонятно почему так быстро меня раскусывают что я маф)) что это за непорядок )) вроде и реакция как положено)а все равно) мис май сказала что училась на логах мученика) она очень здорово играет) правда давно ее не видела
 
димончигДата: Пятница, 24.07.2009, 00:52 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
лог мученника....это одна сплошная болтавня и гон на остальных)))))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Kseni4kaДата: Пятница, 24.07.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
димончиг, biggrin хах)) мда хорошо что муч сюда не приходит)
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Kseni4ka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024