Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Esten (помучаем)
Esten
димончигДата: Среда, 12.08.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
привет) не буду те давать стандартныфе вопросы....хочу чтобы ты мне сам написал, что тебе не понятно...и мы бы разобрали))))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EstenДата: Среда, 12.08.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не против ответить на стандартные вопросы, чтобы узнать, что мне непонятно)

ну, в основном - мне непонятна такая игра за босса, что на него думают меньше всего. Алиби делать я умею - и себе, и напарникам, а вот такую "незаметность" делать не получается - чаще всего за босса сажают 1-3 ходом)

Сейчас даже на ум больше ничего не приходит)

Добавлено (12.08.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Нашёл "стандартные вопросы", щас отвечу:

1) Буду спокойно "замечать" кому и проверке, что я точно не маф, поскольку сажал мафа (если сажал), поскольку в первые две минуты активно говорил (если говорил) и т.п. Далее, если посадят чижа, постараюсь в течение 2 секунд ударить по кому, чтобы он не успел крикнуть проверку. Это единственный шанс выиграть в данной ситуации. Если ком опытный и успеет крикнуть проверку - шансов нет.

2) Спрошу его в привате, играл ли он ранее, знает ли что-нибудь об игре и т.п. Если он не ответит - постараюсь посадить его первым ходом, аргументируя, что он нолик, играет первую партию и молчит (если молчит).

3) Подожду, пока он крикнет, что он серж, и только тогда сравняю. Если он этого не крикнет - постараюсь сравнять так, хотя это палевно и чревато убийством.

4) Пошлю его на фиг и продолжу читать лог.

5) Буду писать ему по мафароле кого бить. Если мафарола не надета... Зависит от ситуации - на ожиданке буду давать явные намёки, а на крестах - бить последний голос.

6) Маловероятно, что с молчанкой меня не посадят первым ходом. Однако если не посадят:

а) сразу же начну сажать мафа
б) пропущу ход

7) На ожиданке - если проверил мафа - прокричу в переходе, если врач не мороз, а если проверил чижа - промолчу первый ход, но постараюсь, чтобы проверенного чижа не посадили.

На крестах - промолчу первый ход в любом случае, прокричу две проверки во второй переход.

8) Если двое сажают одного, посажу того, кто пошёл вторым голосом (если первый пошедший - чиж, то второй в любом случае - маф, если первый пошедший - маф, то, вероятно, добивающий - его напарник). Если двое пошли друг на друга - посажу третьего, т.к. маловероятно, что в такой ситуации мафы станут ходить друг на друга.

9) Днём сравняю лжекома, ночью проверю другого игрока и прокричу проверку. Если партия на 7, а лжеком упрямится и орёт, что он ком (при этом он не труп) - прокричу, что он не труп, значит не ком.

10) Третьего игрока, чтобы не задеть случайно настоящего кома. Далее в ход кома проверить "по минутам", например - первый ком проверяет на 1-ой минуте, второй ком - на 2-ой минуте.

 
ДжокерДата: Четверг, 13.08.2009, 08:08 | Сообщение # 3
Нолик
Группа: Aderente
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Esten,
кинь пару партий где так садили и разберем ошибки.
Вообще же незаметность или по другому дневная игра босса такая же как у мафов, соответственно тебя садят скорее всего как мафа, а не босса днем. Если ком проверяет то скорее всего по тем же причинам.


Сообщение отредактировал Джокер - Четверг, 13.08.2009, 08:14
 
EstenДата: Четверг, 13.08.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Джокер)
Привет, Esten,
кинь пару партий где так садили и разберем ошибки.
Вообще же незаметность или по другому дневная игра босса такая же как у мафов, соответственно тебя садят скорее всего как мафа, а не босса днем. Если ком проверяет то скорее всего по тем же причинам.

Найду - скину) пока что нашёл партию которую я красиво боссом отыграл http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=905648

Но тут не "незаметность", а удачно лжеморозился + ВДБ по тайму вышла

 
димончигДата: Пятница, 14.08.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Esten)
1) Буду спокойно "замечать" кому и проверке, что я точно не маф, поскольку сажал мафа (если сажал), поскольку в первые две минуты активно говорил (если говорил) и т.п. Далее, если посадят чижа, постараюсь в течение 2 секунд ударить по кому, чтобы он не успел крикнуть проверку. Это единственный шанс выиграть в данной ситуации. Если ком опытный и успеет крикнуть проверку - шансов нет.
2) Спрошу его в привате, играл ли он ранее, знает ли что-нибудь об игре и т.п. Если он не ответит - постараюсь посадить его первым ходом, аргументируя, что он нолик, играет первую партию и молчит (если молчит).
3) Подожду, пока он крикнет, что он серж, и только тогда сравняю. Если он этого не крикнет - постараюсь сравнять так, хотя это палевно и чревато убийством.
4) Пошлю его на фиг и продолжу читать лог.
5) Буду писать ему по мафароле кого бить. Если мафарола не надета... Зависит от ситуации - на ожиданке буду давать явные намёки, а на крестах - бить последний голос.
6) Маловероятно, что с молчанкой меня не посадят первым ходом. Однако если не посадят:
а) сразу же начну сажать мафа
б) пропущу ход
7) На ожиданке - если проверил мафа - прокричу в переходе, если врач не мороз, а если проверил чижа - промолчу первый ход, но постараюсь, чтобы проверенного чижа не посадили.
На крестах - промолчу первый ход в любом случае, прокричу две проверки во второй переход.
8) Если двое сажают одного, посажу того, кто пошёл вторым голосом (если первый пошедший - чиж, то второй в любом случае - маф, если первый пошедший - маф, то, вероятно, добивающий - его напарник). Если двое пошли друг на друга - посажу третьего, т.к. маловероятно, что в такой ситуации мафы станут ходить друг на друга.
9) Днём сравняю лжекома, ночью проверю другого игрока и прокричу проверку. Если партия на 7, а лжеком упрямится и орёт, что он ком (при этом он не труп) - прокричу, что он не труп, значит не ком.
10) Третьего игрока, чтобы не задеть случайно настоящего кома. Далее в ход кома проверить "по минутам", например - первый ком проверяет на 1-ой минуте, второй ком - на 2-ой минуте.

я немного поражен!!!! happy

отлично!!!! с этим все верно! biggrin biggrin biggrin

с джокером ожиданку поразбирай....а потом сумраком займемся biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Пятница, 14.08.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
нашел хорошую партию....

http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=911212

почему посадили телепрограмму?????


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EstenДата: Пятница, 14.08.2009, 02:59 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что в ситуации на 5 при живых коме и проверке на нём висел 1 голос, а на чиже - 2. Что свидетельствовало о том, что чиж пошёл на него, а 2 мафа пошли на чижа.

Правильно?

Если порыться в логе, наверное, можно найти ещё причины.

 
димончигДата: Пятница, 14.08.2009, 10:32 | Сообщение # 8
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну это тоже может быть......но меня интересует как он спалил себя по полной программе?)

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
EstenДата: Суббота, 15.08.2009, 04:07 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
1:00 [ТеЛеПрОгРаМмА на НеДеЛю] совсем мафы офигели

Когда на него пошёл 1 непроверенный чиж и ком.

 
Идеальный_РебенокДата: Понедельник, 17.08.2009, 03:42 | Сообщение # 10
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
эээммм...мне тут интересно...Ситауация: вас осталось трое...)) 1 проверка, ты и еще 1 не проверены....твоя роль не имеет значения на данный момент...Вот и тот второй, не проверенный, начинает проверки что-то шептать и в общий чат писать "Клянусь я чиж" и всё в этом роде....Твои действия?

Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
димончигДата: Вторник, 18.08.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Идеальный_Ребенок)
эээммм...мне тут интересно...Ситауация: вас осталось трое...)) 1 проверка, ты и еще 1 не проверены....твоя роль не имеет значения на данный момент...Вот и тот второй, не проверенный, начинает проверки что-то шептать и в общий чат писать "Клянусь я чиж" и всё в этом роде....Твои действия?

Ян, я всё канешно понимаю....но читай выше biggrin это стандартатный вопрос для всех новичков в УЦ biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Esten)
Когда на него пошёл 1 непроверенный чиж и ком.

мимо happy даю последнюю попытку biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Идеальный_РебенокДата: Суббота, 22.08.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
димончиг, happy ничего ты не понимаешь...это проверка!) вдруг он мне бы по другому ответил tongue

Добавлено (18.08.2009, 00:57)
---------------------------------------------
Esten, 490412599, стучи...буду мучать)))

Добавлено (22.08.2009, 00:21)
---------------------------------------------
Esten, ты помнишь, что мы собирались тут лог разобрать? можно не тот, можно другой...ты главное кинь лог и разбери его на твое усмотрение, а я потом подкорректирую)


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
EstenДата: Вторник, 25.08.2009, 02:20 | Сообщение # 13
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Извини, что долго не отвечал.

Кажется, я не совсем понимаю, как разбирать логи sad объясни, плз

 
Идеальный_РебенокДата: Четверг, 27.08.2009, 20:40 | Сообщение # 14
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
Открываешь лог, читаешь его, и пишешь, почему выиграли те или иные, почему игроки действовали так, и по какому принципу посадили того или иного игрока...))

Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
димончигДата: Среда, 02.09.2009, 18:18 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
чет я не вижу никакой работы..... <_<

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Esten (помучаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024