Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Xoма
Xoма
VelikomuchenikДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну чтож,милости просим, здесь будет проходить твое обучение)))
ответы на вопросы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))
итак,во-первых,заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и,во-вторых,ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ХОМА88Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Надежда
2. ХОМА88, 4 уровень, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=%D5%CE%CC%C088
3. 373555603
4. Россия, Калининград
5. увлечений очень много, конкретно даже не скажешь, начиная от того что люблю хорошо и весело погулять, люблю пошутить, вообще по жизни очень веселая, и заканчивая тем что я люблю готовить,а вообще люблю проводить время с пользой и интересном
6. сильные стороны это интуиция и внимательность, но одновременно слабая сторона - невнимательность, особенно если меня заболтать в игре
7. да вот предложили решила попробовать
8. да в принципе это правильному поведению за любые роли и научиться замечать даже самые мелкие промахи игроков, которые играют за мафию
9. люблю играть на улице Крещения, партии на 7 и на 12 человек, также иногда играю на улице Ожидания
10. Моя любимая роль - роль Честного человека, также мне нравиться играть за комиссара, но она попадается редко, за мафию в принципе тоже нравиться, но я ее не особо люблю, так иногда можно для разнообразия

Добавлено (01.12.2009, 20:47)
---------------------------------------------
1. главное не паниковать и вести себя рассудительно, попытаться натравить кома и проверку на чижа, ночью быстро убить кома, постараться чтобы он не успел крикнуть проверку, затем днем задача посадить еще одного чижа не проверенного, ночью убить проверку и выйти на омон.
2. в первые 2 минуты попытаться дать ему асю, если аси нет то вкратце объяснить что ему надо делать.
3. если есть возможность его отравнять и он догадался крикнуть ком, то равняю, если он молчит как партизан, то есть возможность что его посадят, а если я его начну равнять то мафы сразу могут понять, что я ком и тогда я пурвый труп.
4. если мне в асю пишут мол клянусь я никогда не реагирую, потому что могут и обмануть, просто пытаюсь обращать внимание на промахи мафа и читаю лог и делаю свой выбор.
5. если меня не было первые две минуты то остается два варианта, если сажают напарника то скорее всего досажу и попытаюсь выиграть одна, если сажают меня то даже равняться не буду, пусть играет сам, потому что я только помешаю, может это и не правильно но так остается шанс на выигрыш, иначе ночью мы будем мазать, если же нас не садят то пытаюсь понять как бы он мог походить.
6. если я с молчей то какие могут быть действия, да и людей с молчанкой сажают в первом же голосовании.
7. если нашла чижа то даю ему скрытую, и играем дальше последующие проверки даю ему, если человек не глупый то дабы прикрыть кома он будет их озвучивать уже полноценно, если же я нашла мафа, то тут либо молчать и после второй ночи дать две проверки, либо идти ва-банк, тоесть кинуть скрытые самому явному чижу.
8. тут главное призвать чижей не торопиться, дать время подумать, часто мафы не выдерживают и идут первыми или начинают всячески палиться, и главное чтобы ком и проверка ходили последними, чтобы был шанс отравнять в случае чего, а так из 3 неизвестных надо садить самого явного мафа.
9. ни в коем случае не досаживать, потому что сразу понятно когда его посадят и он чиж, что ком я. все тогда я первый труп, лучше придержать голос, т.к. последней тоже голосовать не стоит, потому что часто план мафов "бьем последний голос". затем ночью его не проверять проверять других, и в зависимости от количества человек действовать дальше.
10. в этой ситуации лучше сажать третьего

 
VelikomuchenikДата: Вторник, 01.12.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ХОМА88)
1. главное не паниковать и вести себя рассудительно, попытаться натравить кома и проверку на чижа, ночью быстро убить кома, постараться чтобы он не успел крикнуть проверку, затем днем задача посадить еще одного чижа не проверенного, ночью убить проверку и выйти на омон.

октуда омон-то?:))))партия же на 7))))нет мне нарвится полет фантазии-все верно ты написала))))
еще можно скзать,что ты комиссар-и у тебя есть своя проверка,но тут главное не посадить "Реального" комиссара))))

Quote (ХОМА88)
2. в первые 2 минуты попытаться дать ему асю, если аси нет то вкратце объяснить что ему надо делать.

вот я тот самый ноль...вот объясни мне как и что надо делать,чтобы я понял...кратко и понятно))))

Quote (ХОМА88)
4. если мне в асю пишут мол клянусь я никогда не реагирую, потому что могут и обмануть, просто пытаюсь обращать внимание на промахи мафа и читаю лог и делаю свой выбор.

вообще ,сугубо мое мнение,считаю что в мафии нет слов "клянусь,верь.вверяю,даю зуб итп"....вот сразу сажаю без разбора на роль...а так все разрешит лог,но неприязнь канеш останется к персу

Quote (ХОМА88)
5. если меня не было первые две минуты то остается два варианта, если сажают напарника то скорее всего досажу и попытаюсь выиграть одна, если сажают меня то даже равняться не буду, пусть играет сам, потому что я только помешаю, может это и не правильно но так остается шанс на выигрыш, иначе ночью мы будем мазать, если же нас не садят то пытаюсь понять как бы он мог походить.

тут ты не права....есть множество вариантов развития событий....
1. можно намекать на трупы днем....например..."вот там такой-то очень похож на комиссара",или же в ночь мафии посылать смайлики,восклицательные,вопросительные знаки,короче, все что угодно)))))
2. есть такая штука как скрытый приват
Velikomuchennik to[Alexia] private[Люблю водку] 229716245 или последний голос ком вне
все увидят в чате лишь Velikomuchennik что-то шепнул люблю водку

Quote (ХОМА88)
6. если я с молчей то какие могут быть действия, да и людей с молчанкой сажают в первом же голосовании.

нет кстати...а вот если не посадили,что делать будешь??додумай ответ

Quote (ХОМА88)
7. если нашла чижа то даю ему скрытую, и играем дальше последующие проверки даю ему, если человек не глупый то дабы прикрыть кома он будет их озвучивать уже полноценно, если же я нашла мафа, то тут либо молчать и после второй ночи дать две проверки, либо идти ва-банк, тоесть кинуть скрытые самому явному чижу.

а не боишься что с тобой будут играть не глупые мафиези,котоыре скрытые проверки видят как облупленные?:))))
в принципе версия неплохая)
но думаю все же лучше не идти анпролом а играть спокойно и ждать второй ночи))))
хотя мне вариант очень понравился)

Quote (ХОМА88)
8. тут главное призвать чижей не торопиться, дать время подумать, часто мафы не выдерживают и идут первыми или начинают всячески палиться, и главное чтобы ком и проверка ходили последними, чтобы был шанс отравнять в случае чего, а так из 3 неизвестных надо садить самого явного мафа.

вообще-то я не соглашусь!!!!первым должен всегда идти ЧИЖ...вокруг же 2 мафа а он один непровернный-какая разница кого он будет сажать?
вообще всегда напрягает когда двое ходят друг на друга-а тертий сидит в сторонке-думает...вот тут сразу сажать надо-ибо если чиж-чего сидеть-когда оба мафа вокруг тебя))))


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ХОМА88Дата: Среда, 02.12.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2. ты ком, твоя задача ночью нажать на ник человека которого хочешь проверить, и пока не высовывайся проверки буду говорить я, если меня убьют то ты озвучишь все проверки сам..... как то так

5. вот про скрытый приват я не знала, спасибо, буду знать

6. вот тут не знаю, у меня тока одна версия проверить чижа и сказать ему в асе это, потом чтобы он озвучивал проверки, но это мне кажется слив, так что я не знаю что делать в такой ситуации

8. тут остается только одно как я и сказала выслушать игроков и сажать самого явного мафа.

 
VelikomuchenikДата: Среда, 02.12.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ХОМА88)
6. вот тут не знаю, у меня тока одна версия проверить чижа и сказать ему в асе это, потом чтобы он озвучивал проверки, но это мне кажется слив, так что я не знаю что делать в такой ситуации

про то,чтобы написать проверку по асе,когда имеешь молчанку- в сливах не оговаривается)))это уже твое дело)))
ну проверила чижа-стукни или сиди
а если мафа-то ходи первой и все)


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ZVanessДата: Среда, 02.12.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
пункт 2 Передача ценной игровой информации вне общего чата партии или невидимым приватом, а именно:
- разглашение своих ролей
- разглашение комиссаром или сержантом проверок
- разглашение врачом информации о вылеченных им игроках
- раскрытие факта нахождения “в морозе”
- любое общение маньяка с другими игроками во время партии
- разглашение любой иной информации, которую нельзя почерпнуть в общем чате.
Исключение составляет общение мафиози друг с другом.

не учи молодёж плохому )

 
ХОМА88Дата: Среда, 02.12.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
так я не поняла))) мне можно чижу стучать что я его проверила или все таки нет))
 
ZVanessДата: Четверг, 03.12.2009, 08:46 | Сообщение # 8
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
по закону нет )
 
димончигДата: Четверг, 03.12.2009, 09:34 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ХОМА88, вообще по асе лучше не играть))) ток когда мафишь))))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
VelikomuchenikДата: Четверг, 03.12.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
ZVaness,Ваня,ну в законе нигде не прописано про молчу,просто это менталитет каждого человека))
постучал он или нет...
вообще я против всего этого,ибо всегда есть другие варианты слить партию за кома)))))))))))))))))

димончиг, По асе лучше вообще не играть-а действовать по мега -плану))))))


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ZVanessДата: Четверг, 03.12.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
Velikomuchenik, в законе прописано что нельзя передавать проверки неигровыми способами =) а обстоятельства передачи никто рассмативать не будет )
 
димончигДата: Четверг, 03.12.2009, 11:09 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Velikomuchenik, Ваня прав...это я те как Каратель говорю)

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
VelikomuchenikДата: Четверг, 03.12.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
димончиг, ZVaness, tongue tongue tongue Все равно муч круче всех))))

Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
VelikomuchenikДата: Четверг, 03.12.2009, 18:25 | Сообщение # 14
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=1005581
посмотри вот эту партию.....дойди до того момента,как осталось 5 человек,представь себя на месте бендера и барадоса,и скажи что тебе показалось странным в поведении каждого из 3 непроверенных!


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
ХОМА88Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж я вообще мало чего поняла в этой партии, да и просто смотреть лог сложновато для меня, мое мнение такое, игра была слишком затянута, и ребята просто уже затянули, запутали сами себя. и вместо того чтобы засадить мафа которого они в принципе и хотели сажать как я поняла (Remedios_Perfect). они посадили чижа. а ведь было 2 проверки, 2 мафа и один чиж не проверенный, так вот проверки должны были выслушать доводя всех, Michael Corleone назвал им мафа и пошел на одного из них, ты Муч тоже назвал двух мафов, так вот в обоих случаях фигурировало одно и тоже имя, вот его на мой взгляд и надо было сажать(Remedios_Perfect). если я не прова прошу разъяснить мне все подробно)

Добавлено (03.12.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Velikomuchenik)
про то,чтобы написать проверку по асе,когда имеешь молчанку- в сливах не оговаривается)))это уже твое дело)))
ну проверила чижа-стукни или сиди
а если мафа-то ходи первой и все)

вот про это еще пара слов)))
будто вы не знаете как у нас играют)) особенно если игроки не особо высокого уровня. так вот нашла я мафа и я с молчей, ну не посадили меня в первый день. так если я во второй день пойду первая и пойду на мафа, то слишком большая вероятность что просто посадят меня, мало кто догадается что я ком и что я иду на проверку)). а так как я с молчей и говорить не могу, то у мафов прекрасный шанс полжекомить
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Xoма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024