Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Вопросы от персов клана.
Вопросы от персов клана.
Spartak_NalchikДата: Пятница, 15.02.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мурликофф

Ну сопственно если кто знает бизнесс линч на artlebedev) то предлагаю нашим примногоуважаемым учителям разделится по направлениям имеються ввиду роли в игре ... допустим ктот задаёт вопрос по тактике честного и начинаеться мастер класс от спартака допустим с логами партий и прочим, по тактике игры за мафов на 7 )если есть какая либо тактика) ... ну вот ...
ну и сопственно вопрос каторый меня интересует я открывшейся ком в партии на 7 сажают первый ход чижа, я проверяю чижа и как бы убеждён что ктот например мафит, и тут вопрос стоит ли мне что либо кричать мол сажать тавота, ибо моё мнение может ошибочным и партия автоматически проигрываеться) такой вот первый вопрос)))))))

 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 15.02.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Игра не стоит свеч. Лучше уж не лжекомить за комиссара. Ибо слив партий наказуем. Правда всегда важна. Тем более в партиях на 7. На 12 - пожалуйста, сколько влезет лжекомь. На 7 - нет и только нет, хоть ты на 99% убежден. На 1% ты сольешь, и вот этого допускать не стоит.
 
FatalisTДата: Суббота, 16.02.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Мурликофф

Ну сопственно если кто знает бизнесс линч на artlebedev) то предлагаю нашим примногоуважаемым учителям разделится по направлениям имеються ввиду роли в игре ... допустим ктот задаёт вопрос по тактике честного и начинаеться мастер класс от спартака допустим с логами партий и прочим, по тактике игры за мафов на 7 )если есть какая либо тактика) ... ну вот ...ну и сопственно вопрос каторый меня интересует я открывшейся ком в партии на 7 сажают первый ход чижа, я проверяю чижа и как бы убеждён что ктот например мафит, и тут вопрос стоит ли мне что либо кричать мол сажать тавота, ибо моё мнение может ошибочным и партия автоматически проигрываеться) такой вот первый вопрос)))))))

Нестоит. У меня был ряд партий когда ком орал "сажайте Фатала", это был и Морфиус и еще кто-то такой же опытный, а я был чижом. Партии были проиграны хотя я упирался до конца и честно говоря после моей посадки просто "злости нехватало" все высказать в адрес данных комов. Ком в партии на 7 должен оглашать только настоящие прооверки.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
skalolazkaДата: Суббота, 16.02.2008, 23:30 | Сообщение # 4
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
В настройках есть: игровое поле в две колонки....что сие значит? как это?

Скалолазка
 
ElthДата: Суббота, 16.02.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
а ты попробуй lol

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
skalolazkaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:09 | Сообщение # 6
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
А я вот не хочу))))...Прошу мне рассказать)))))

Скалолазка
 
ЛоляДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:12 | Сообщение # 7
dreamkeeper
Группа: Aderente
Сообщений: 235
Репутация: 16
Статус: Offline
Это удобно в больших партиях)) Особенно на ожиданке...
Тебе не придется прокручивать поле с игровыми картинками, а это очень помогает равняться/равнять кого-нибудь! Как бы поле зрения сужается вдвое - все очень компактно и мило)
Сам уже давно перешел на игровое поле в 2 колонки - хуже от этого точно не стало! happy


Все на ...................
 
skalolazkaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:36 | Сообщение # 8
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
О, Спасибки))...Мне как раз надо это)))

Скалолазка
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Вопросы от персов клана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024