Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » smysmygrik (Вернутся хочу)
smysmygrik
ElthДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:50 | Сообщение # 16
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, не, на игрушечный я не согласна!)) angry

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
skalolazkaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:02 | Сообщение # 17
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, tongue

Добавлено (05.05.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Я "за", потому-что он действительно хороший человек! А это уже немало и в формате нашего клана)) smile


Скалолазка
 
FatalisTДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:24 | Сообщение # 18
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Ок, я перефразирую свой ответ для тех кто не совсем его понял. Я против категорически. Что это значит? А то что если он будет принят в семью то я из нее уйду, ибу носить один значок и делить "радости и печали" с этим человеком у меня нету никакого желания. Обьяснять "что, как и почему" я несобираюсь, думаю большинство и так это знает. На этом точка. Подытожу.
Я категорически против *Но за Нат_В* cool


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 00:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Господа, поактивней, поактивней, кто еще желает высказаться по поводу принятия?
 
LuckyДата: Вторник, 06.05.2008, 00:13 | Сообщение # 20
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
FatalisT, о_О

Просто хорошо...)
 
МурликоффДата: Вторник, 06.05.2008, 00:15 | Сообщение # 21
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот не тепло не холодно с того что смугрик вернёться, до таво как он ушел я к нему относился оч положительно, помниш Игорь ты мне в асю стукнул и сказал мол знаеш смугрик ушёл? я вот чесн прифигел потом черес день чтоль вошёл в мафию сморю а он уже оруженосец, ну вопсчем то для меня это не правильно, и как то крест на нём пришлось сразу ставить.

оффтопом

Спартак, извени я был не прав!))))

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 00:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ElectroSun, Лёха, да все нормально на самом деле, сам знаешь я нервный. Тут оба хороши.

А я знаю, почему Смусмугрик уходил тогда из клана, причины мне известны. Конфликт внутри семьи тогда был. Кого с кем и почему - они об этом знают. И я знаю. Но распространяться не буду.

А я воздержусь от голосования. Насчитал два плюса и два минуса.

Могу озвучить и плюсы, и минусы, если кому интересно.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 00:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





У нас просто взят путь на путь интеллектуальной игры, пропагандируются партии на 12. Вот вспоминаю - приходил я осенью - и чертовски сложно было собрать народ поиграть на 12 на крестах. И меня просто выбешивало, когда все ромашки играли эти партии на 7. Юси, Нат_В, Мурик и т.п. Хотелось рвать и метать. Вы вот Геру спросите - была ли первозадачей клана Адеренте игра на 7 по аське?

Ну изврат это над идеей семьи просто - игра на 7 по аське в партиях. Надругательство просто. Наших вернем, потому что они наши, и потому что были в семье еще до меня, а больше любителей на 7 не буду никого брать.

А еще два "Нео-мертвеца" на Мурике висят. Скоро я за это возьмусь и с кота буду шкуру драть, за всех мертвецов возьмусь, причем поголовно в клане останется только актив. Постепенно конечно. Не всех сразу, но потихонечку.

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 00:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если хотите, скажу так. У нас должны быть две равномерно развивающиеся ветки -"любители на 7" и "любители на 12". Причем 7 первых и 12 вторых. Вот такая ситуация по мне так оптимальна.
 
МурикДата: Вторник, 06.05.2008, 00:45 | Сообщение # 25
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (FatalisT)
Обьяснять "что, как и почему" я несобираюсь, думаю большинство и так это знает. На этом точка.

Я так и не понял причины твоего Категорического отказа, если есть что ты предьяви пожалуйста, а не просто вот так вот отвечай.


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
FatalisTДата: Вторник, 06.05.2008, 01:06 | Сообщение # 26
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Мурик,
1) Личная неприязнь, антипатия.
2) Несоответствие уровня перса с уровнем семьи.
3) Коль ушол в другую семью так и нечего сопли теперь разпускать. Мне это напоминает историю с Принцесой из Хот_Фуз (кстате тож в Оруженосцы чуть не сбежала). Так вот, тогда я там отписывался что ПРОТИВ вот такого повидения персов.
4) Сам Смусму говорил про "микраклимат в колективе". Так вот, наше совмесное прибывание в клане на пользу "микраклимату в колективе" непойдет.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
GUrik1981Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





FatalisT, а ты не пробовал как нить пойти на контакт?? чтобы разрешить как то ваш конфликт,если такой существует ,или хоть как то упростить ваши отношения?? или ты тупо решил ультиматум поставить?? дак это говорит о твоей слабости!( сорри конечно если задел)!

Пы.Сы. Ведь люди меняются и людям свойственно ошибаЦЦа в чем то иногда!! и всегда дается второй шанс!

 
FatalisTДата: Вторник, 06.05.2008, 01:25 | Сообщение # 28
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
GUrik1981, нет не пробывал. Да и не считаю что я это должен делать. Почему я должен идти на контак с неприятным мне человеком? Почему я должен сам себя переубеждать что он нужен семье если для меня это не так? Мои слова звучат как ультиматум? Извини тогда, но я думаю заслужил на то, что бы мое мнение брали ко вниманию, а если не берут значит мое мнение пустое место для семьи, а коль так то почему я должен в ней оставатся? Как бы жестко и может быть грубо это не звучало.

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 01:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну господа, позиция ясна, осталось выслушать Хихилола и если можно то Диньку.

Имеем пока один голос против, два голоса "не против, но и не за", и большинство голосов за.

 
GUrik1981Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (FatalisT)
А то что если он будет принят в семью то я из нее уйду

а это звучит не как ультиматум??? ну тогда объясни мне как по другому понимать твои слова!!

Quote (FatalisT)
а если не берут значит мое мнение пустое место для семьи, а коль так то почему я должен в ней оставатся?

поверь,если бы ты был пустым местом в семье,то тебя бы не было в семье))поверь мне))

И все таки я считаю,что можно и нужно найти "золотую середину" и как то разрулить вашу ситуацию,без какого либо ультиматума! и прийти к одному решению проблемы!

а такие выкрики---это всего лишь выкрики в пустоту( еще раз извини,если задел)

 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » smysmygrik (Вернутся хочу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024