Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » smysmygrik (Вернутся хочу)
smysmygrik
GUrik1981Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





У меня была подобная ситуация с Рэд_Вайтом,я тоже рвал и метал ,настаивал на том,чтобы его не принимали и говорил что уйду из клана если возьмут его!! Но потом подумал...а смысл так выкобенивацца,не общаешься с ним,не общайся..делов то!! а потом мы поговорили и расставили все точки над "I" и сейчас мы в отличных отношениях!! так что подумай Паша!!)
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 06.05.2008, 01:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кароче я вот что подумал - давайте ударим все разом шайбой по клюшке и решим данную проблему)

У меня подобная ситуация была с Енотом, против меня также голосовал и Укорт. Но я в клане, и я думаю, что я не прогадал)) Пообщались с обоими - вроде нормально все стало))

 
FatalisTДата: Вторник, 06.05.2008, 01:58 | Сообщение # 33
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
GUrik1981, Spartak_Nalchik, а теперь обьясните мне, граждане поддерживающие или невыступающие против, смусму свою позицию. Вот товарищь сму говорит "блин, да я понял, я ошибся, заскучал безумно хочу вернутся....*истерика*". А вы не обратили внимание что он со времене своего ухода из семьи только вчера зарегался на сайте и написал он на форуме своей ЛЮБИМОЙ семьи посему АЖ ОДНО сообщение? Не противоречат ли его слова реальному положению дел? Другой вопрос, ЗАЧЕМ он нам? Просто ЗАЧЕМ?
GUrik1981, я уже говорил Игорю, скажу и тебе. Нашу систему выборов нада менять. Мы к чему стремимся? К тому что бы у нас было пол сотни ромашек? Или к тому что бы те ромашки которые есть в клане чувствовали себя комфортно и "любили друг друга"? Если ты за количество тогда берите. А если нет, тогда нада придерживатся политики аля "Антиклан". Все ЗА - принят. Все ЗА но Коля - Против - свободен. Это мое имхо и моя позиция.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
smysmygrikДата: Вторник, 06.05.2008, 03:16 | Сообщение # 34
Идеальный_Ребенок
Группа: Aderente
Сообщений: 73
Репутация: 25
Статус: Offline
FatalisT, моя дата регистрации 10.03.2008 - сообщений и в правду одно.
Quote
"блин, да я понял, я ошибся, заскучал безумно хочу вернутся....*истерика*".

по твоему выразить свои мысли это истерика?хм...
Я не говорил, что я ошибся, когда ушел.. Ушел, потому что не нашел иного выхода... И не скрывал в заявке что почти сразу ушел в оруженосцы.....

Но я сейчас тут, на форуме , как ты правильно выразился, ЛЮБИМОЙ Семьи. Хочу Вступить,вернутся в Семью.

Заскучал безумно говорришь? Да, Иначе бы не писал заявку.
Больше не в какие семьи не пытался вступить, лишь интересовался.

Spartak_Nalchik,Lucky До сестры доеду, Пришлю)

 
МурикДата: Вторник, 06.05.2008, 19:44 | Сообщение # 35
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот только не надо здесь другие кланы в пример, Почему когда Гарик и Спартак не переносили друг друга, они поговорили и смогли придти к общим выводам, вот задавай вопрос чем ты лучше чем они!? И пожалуйста останься ты человеком, и поговорите вы друг с другом, о ваших не приязнях и утрясите споры!
ДА и на счет твоего мнения, если бы оно не было важно для нас мы бы щас не просили тебя поговорить со смугриком, а тупо взяли бы его!


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ЛоляДата: Вторник, 06.05.2008, 21:00 | Сообщение # 36
dreamkeeper
Группа: Aderente
Сообщений: 235
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
осталось выслушать Хихилола

А смысл меня выслушивать-то? При сложившейся конфликтной ситуации я пока что промолчу лучше...
Пусть ребята отношения свои для начала выяснят и расставят все точки над i.
Quote (FatalisT)
Другой вопрос, ЗАЧЕМ он нам?

Блин, Паш, ты серьезно думаешь, что в Адеренте берут игроков с "высоким" уровнем игры?
Для многих, как и для меня в принципе, основным критерием приема в семью является не уровень игры на проекте, а личные качества человека, его поведение в реале... Неужели ты считаешь, что Рантик и игрок плохой, и характер у него говнистый? Ты с ним общался чтоли много, чтобы вот так сейчас говорить?
Пока компромисс не будет найден - я воздержусь.

Добавлено (06.05.2008, 21:00)
---------------------------------------------
Ах да, забыл совсем - достаточно даже алкогольные напитки в одной компании "употреблять", чтобы мотивация была значок повесить! Веский аргумент, скажу я Вам!)


Все на ...................
 
FatalisTДата: Вторник, 06.05.2008, 21:49 | Сообщение # 37
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Лоля, да я считаю что игровые характеристики очень даже важны. Может если они не важны то Апельсина к примеру возьмем? Ктое его знает, может она будет "ишачить на семью" больше всех и вобще окажется в доску своим парнем? Еще примеры навести?
Quote (Лоля)
Для многих, как и для меня в принципе, основным критерием приема в семью является не уровень игры на проекте, а личные качества человека, его поведение в реале...

Мне врядли когда-то придется с ним пиво пить или "бабу делить" посему я ориентируюсь лишь на виртуал. А здесь получается некая "нестыковочка характеров и непонимание". Это уже повелост давно и желание мне менять к ниму отношение нету. Слишком уж неприятны были те ситуации.
Итого: Я повторяюсь в очередной раз. Я Против. А насчет моей "принципиальной позиции" то извините меня "собратья и сосесетры" я редко, даже еще ни разу за пол года не ишол на принцип. Но в этот раз я не намерен ему изменять. Причин отказать ему даже не смотря на мой "голос" более чем достаточно.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
ДинькаДата: Среда, 07.05.2008, 18:58 | Сообщение # 38
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ничего не имею против Сму. Но, если Паша так категорически против, то я его поддержу.
Мой голос Против.
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 08.05.2008, 00:47 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Поскольку имеются два голоса против, три голоса воздержался (Я, Мурликофф и Хихилол), а также имеется ультиматум со стороны Фаталиста о не приеме в клан, тему предлагаю закрыть и на данный момент отказать до налаживания отношений между кандидатом и Фаталистом. По-другому не получится, ибо много голосов "не за" помимо ультиматума Фаталиста.

Костя, слово за тобой.

 
МурикДата: Четверг, 08.05.2008, 00:48 | Сообщение # 40
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Полностью согласен с Игорем.
Отказано до улаживания отношений с Фаталистом. Попробуй подать заявку через месяц.


С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 10.05.2008, 03:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Тему открываю снова поскольку вроде как Фаталист и Смусмугрик пришли к взаимопониманию)))
Предлагаю высказаться тем, кто голосовал либо "против", либо "воздержался"

Ну в целом лично я не против, я уже это говорил.

 
FatalisTДата: Суббота, 10.05.2008, 03:48 | Сообщение # 42
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
После недавней беседы со Смусму я изменил свое решение на не против. Мы обьяснились и разрешили те вопросы по которым конфликтовали. Я понял и принял его позицию, как и он мою. Вобщем "мир, дружба, жвачка". smile
З.И: Самое главное что я понял что он действительно хочет назад в семью. Думаю стоит предоставить ему возможность вернутся.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
LuckyДата: Суббота, 10.05.2008, 03:55 | Сообщение # 43
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну наконец-то ребят!!! smile

Просто хорошо...)
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 10.05.2008, 12:41 | Сообщение # 44
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну давайте я поставлю типо точку,я полностью ЗА.

С уважением,Раммик
 
skalolazkaДата: Суббота, 10.05.2008, 13:21 | Сообщение # 45
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
FatalisT, ты умничка) flower

Скалолазка
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » smysmygrik (Вернутся хочу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024