Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Vadik (заявка на вступление)
Vadik
VadikДата: Среда, 04.06.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Жители
Сообщений: 10
Репутация: 46
Статус: Offline
1. Ник (в игре).-Vadik
2. Имя (в реале). -Вадим
3. Ваш игровой уровень. -3 (пока)
4. Стаж в игровом проекте. -2 месяца
5. Ссылка на персонажа. -http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Vadik
6. Ваш ICQ UIN. -408041103
7. Род деятельности. -учюсь в школе
8. Почему вы выбрали именно нашу семью (писать подробно).-эту семью мне посаветовал Tidus(respekt) в этой семье отличный состав!
9. Согласны ли вы с уставом клана?-да

Дополнительные вопросы:

1. Как часто играете?-Каждый день.
2. На каких улицах? Крещения Сумеречный.
3. В партиях на сколько человек вам нравится играть? 10-7-12.
4. В каком из отделов семьи могли бы себя проявить? -Готов работать там, где это больше всего нужно семье.
5. Что нового могли бы предложить в развитии семьи?-нечего,и так всё отлично
6. Какая роль в игре вам наиболее близка?-Чиж.

 
TidusДата: Среда, 04.06.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Я За, потому что есть большое желание попасть именно к нам. Сейчас обучается в нашем Учебном центре. Играл с ним лично и сейчас играет гораздо лучше, чем когда только начинал.
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 04.06.2008, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну насколько я понимаю у нас прием в клан с 3-го уровня происходит только в исключительных случаях. Тут еще рановато, сыровато, я еще перса на сумраке не научил играть, вот сдам свои экзамены - вплотную этим займусь. Пока в учебном центре побудь - только сейчас будем немного в ином стиле работать. Мы с Фаталистом еще посоветуемся, какие методики практиковать, у меня есть одна задумка.

Так как уровень твой подрос, мы будем скорее с Фаталистом кидать партии, а ты будешь их детально разбирать, как это делали мы, потом будем сравнивать, и в таком стиле доучим почти до 4 уровня, все равно у нас в клане испытательный срок до 4 уровня стоит, и ничего с этим не поделать.

На тему сумерек - тут конечно надо будет мне детально поучить, пока там очень сыро, именно объясню формулу подсчета силы удара и прочее. Это тоже займет некоторое время.

В целом правильно, что подал заявку, но пока конечно рановато, не доучили еще, будем еще экзаменовать и обучать игре на сумерках))

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 04.06.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По игре - не спорю, уровень подрос. На сумерках сыро вообще, и дело даже не в собственных статах, там понять надо, что к чему, считать надо научить мне будет еще перса.
 
FatalisTДата: Среда, 04.06.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен с Игорем, рановато еще. Это не значит "нет/против", это значит "подожди". То что есть рвение именно к нам в семью это очень большой "+". Профайл впечатлил но пока только заполненой инфой wink За "чижа" и "кома" можно сказать результаты удовлетворительные (за кома получше нада бы). А вот за мафа... С этим нужно что-то делать. Хочу высказать свое предположение о причине негативной статистике за мафию, это твоя пасивность в игре в плане общения. Да и не только в игре, а и в УЦ к примеру. То что нагружаешь нас партиями это хорошо, но нада бы еще как-то реагировать на разборы партий, писать хотя бы короткие характеристики к партиях самому. И еще об общении, "Мафия-онлайн" это игра построянна именно на общении между людьми, что подтверждает ее награда в каком-то там году в номинации "Онлайн общение".
Вобщем рост есть и это хорошо, стремление есть и это тоже очень хорошо. Но до 4-го левела мое мнение тебу нужно еще побыть в УЦ и поработать над ошибками. В чем мы естественно постараемся тебе помочь.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 04.06.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





FatalisT, Павел, за мафа статистика убита сумраком, и это нормальное явление. Тут дело не в статистике, а просто в математике, которой мне бы надо научить перса, то есть как сказать - мафы то они считаются на сумраке.
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 04.06.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





FatalisT, Паш, как ты относишься к такому моменту - мы кидаем партии - а он сам будет их разбирать, а мы уже корректировать их разбор?
 
FatalisTДата: Среда, 04.06.2008, 13:25 | Сообщение # 8
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, положительно, твой сумрак мои кресты wink

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
ElthДата: Среда, 04.06.2008, 14:16 | Сообщение # 9
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
Я пожалуй соглашусь, что пока стоит побыть в УЦ.

-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...
 
_Rammstein_Дата: Среда, 04.06.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Значит ждём обучения собрата моего,тебе лет-то сколько,в каком классе учишся?

С уважением,Раммик
 
МурикДата: Среда, 04.06.2008, 19:10 | Сообщение # 11
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Ждем 4 левела и отзовов об играке пока тема закрывается.

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Vadik (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024