Savoury_Angel
|
|
FatalisT | Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:01 | Сообщение # 1 |
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
| 1. Ник (в игре). Savoury_Angel 2. Имя (в реале). Оля 3. Ваш игровой уровень. 3 4. Стаж в игровом проекте. 26 дней 5. Ссылка на персонажа. http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=Savoury_Angel 6. Ваш ICQ UIN. 423284109 7. Род деятельности. студент (бездельник) 8. Почему вы выбрали именно нашу семью (писать подробно). Если начать с самого начала, то Фаталист обещал, когда подрасту пойду в семью, отсюда началось знакомства с семьями, что, как и почему. Честно сказать на тот момент мысли о семье не было, рассказал, описал, заинтересовал... А потом Динька, удивила своей игрой, попросила научить, объяснить, после чего была отправлена на учение к Спартаку на обучение в УЦ. Если читать между строк, то можно найти примерно следующие, считаю Адерентовцев одних из самых сильных игроков, а как известно всем хочется находиться среди самых лучших и считаться одним из них, плюс люди находящиеся в семье безумно нравятся. Обещаю не ударить в грязь лицом;) 9. Согласны ли вы с уставом клана? естественно Дополнительные вопросы: 1. Как часто играете? каждый день, через день 2. На каких улицах? Крещение, Ожидания, пробую на сумрачном пер. 3. В партиях на сколько человек вам нравится играть? 10,12 4. В каком из отделов семьи могли бы себя проявить? в каком доверят? 5. Что нового могли бы предложить в развитии семьи? ммм… пока,к сожалению,ничего( 6. Какая роль в игре вам наиболее близка? комиссар З.И: От себя хочу сказать что Оля уже давно влилась в наш колектив. Динька, Тидус, Спартак, я...да все практически с ней сдружились. Приятная (и очень симатичная хочу сказать) девушка, хороший и очень перспективный игрок, быстро и послушно учится. Считаю что мы должны ее принять в семью. Вобщем я категорически "За" 
Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
|
|
| |
DeDuSHKa | Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:37 | Сообщение # 2 |
Богггг=)
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
| За
Трудно быть БОГОМ
|
|
| |
Spartak_Nalchik | Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:43 | Сообщение # 3 |
Группа: Удаленные
| Фотку мне кинь я подумаю Вообще девушка, вступающая в клан, в первую очередь должна проходить у меня собеседование на предмет понравится/не понравится, а вы как-то непрофессионально подходите.
|
|
| |
Tidus | Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:15 | Сообщение # 4 |
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
| ЗА. Очень приятная девушка и отличный игрок.
|
|
| |
FatalisT | Дата: Вторник, 24.06.2008, 03:55 | Сообщение # 5 |
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
| Spartak_Nalchik, фотку бросаю в галерею. Наслаждайся гурман
Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
|
|
| |
_Rammstein_ | Дата: Вторник, 24.06.2008, 05:37 | Сообщение # 6 |
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
| Совсем не знаю эту девушку,буду со всеми...
С уважением,Раммик
|
|
| |
Lucky | Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:21 | Сообщение # 7 |
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
| Эм... Вот, что значит в мафку почти не играю, а если и играю в основном на сумраке, т.к. возникает вопрос - кто это??))
Просто хорошо...)
|
|
| |
Spartak_Nalchik | Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:38 | Сообщение # 8 |
Группа: Удаленные
| Lucky, Танюш, это якобы персонаж, которого мы втроём обучили игре. То бишь Динька в основном в аське, Фаталист, ну и немного я. Но я бы еще поучил. Значится я ей даю последнее, выпускное задание в Учебном Центре, и мы смотрим на ответ.
|
|
| |
Мурик | Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:18 | Сообщение # 9 |
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
| Как только пройдет ко мне её на ковер)))
С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
|
|
| |
Royalcheg | Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:26 | Сообщение # 10 |
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
| Я обеими руками и ногами ЗА
|
|
| |
Elth | Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:45 | Сообщение # 11 |
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
| как же ж я могу быть против?)))))
-Какой ужасный день... -Почему? -Потому что ничего не происходит. - ...А вчера что было? -Вчера была надежда на сегодня...
|
|
| |
skalolazka | Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:02 | Сообщение # 12 |
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
| За
Скалолазка
|
|
| |
Goblin | Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:11 | Сообщение # 13 |
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| ЗА) Ы!
Pебята Не веpьте кpасивым девчатам из чата У многих есть дети и даже внучата, еще боpода, и пpокуpенный свитеp, а pядом стоит, как минимум литp!
|
|
| |
Динька | Дата: Среда, 25.06.2008, 01:10 | Сообщение # 14 |
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
| Я тож присоединюсь ко всем. Игорь, наберется она опыта и будет играть еще лучше, чем я. Тем более все и так уже считают ее ромашкой.
|
|
| |
Spartak_Nalchik | Дата: Среда, 25.06.2008, 15:58 | Сообщение # 15 |
Группа: Удаленные
| Савури, ты где блин? Вот тебе аська 286998817, зовут Константин, глава Адеренте, ник в игре - Мурик. Пройди пожалуйста у него собеседование и мы решим дальше что делать с тобой.
|
|
| |