Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Зверек
Зверек
skalolazkaДата: Четверг, 04.09.2008, 13:31 | Сообщение # 46
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм... Повторяю... раз удалили.)) Я очень ЗА. Играет отлично. Намного лучше многих, кого уже взяли, кстати.)

Скалолазка
 
МурикДата: Четверг, 04.09.2008, 14:44 | Сообщение # 47
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Если ты считаешь нужным то окей, я не против!

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Nat_VДата: Четверг, 04.09.2008, 15:51 | Сообщение # 48
Amoeba proteus
Группа: Aderente
Сообщений: 90
Репутация: 22
Статус: Offline
я хз чо за зверек, так чтоиче не могу сказать....
не ф теме я!

Добавлено (04.09.2008, 15:51)
---------------------------------------------
кста сам зверек чо-нить вае скажет или нет?


Я не ангел, но и ты не подарок!

 
CelmzДата: Четверг, 04.09.2008, 16:47 | Сообщение # 49
Маньяк
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Я за Зверка как за очень опытного хорошего игрока и был бы рад видеть его в наших рядах. )

Все хорошо, все относительно !
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:08 | Сообщение # 50
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Против

С уважением,Раммик
 
МурикДата: Четверг, 04.09.2008, 18:39 | Сообщение # 51
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Рам я не понял почему ты против...

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
ZverekДата: Четверг, 04.09.2008, 20:59 | Сообщение # 52
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!
Пока отвечу только на один вопрос. Вы все удивляетесь, а чего это зверек тут ничего не пишет. А очень просто. Заявка появилась поздно вечером (скорее даже ночью), когда я уже уходил спать. Когда вечером следующего дня я пришел посмотреть, что же здесь творится, тема была уже закрыта. А днем я на работе, и у меня нет там возможности заниматься личными делами. Сейчас я здесь и тема открыта, так что сейчас отвечу на вопросы. Только разберусь кто что от меня хочет услышать.

Добавлено (04.09.2008, 20:22)
---------------------------------------------
Нашел вопрос про аську.

Сам я играю по аське только за мафию. Почему? А неинтересно мне например комить по асе. Если я буду комить по асе, то у мафии будет вообще мало шансов. Или представьте ситуацию. Я чиж. Меня убили. Началась концовка игры и чижи никак не могут сообразить кто же маф. Я давно уже это понял. И вот я стучюсь в асю к чижам и убеждаю их посадить того, кого считаю нужным я. Если кто-то из вас окажется на месте этого посаженного мафа, Вам понравится? Да, если использовать асю за все роли, то можно сильно повысить шансы чижей на победу. Вот только тогда это снизит интерес игры. По крайней мере для меня.
Почему с асей за мафию? Мафы изначально одна команда. И должны действовать слаженно. В больших играх всех ситуаций предусмотреть и отразить их в плане нельзя. Если возникнет непредвиденная ситуация, то мафия без связи просто не будет знать кого убить и игра из-за этого может быть испорчена. Поэтому ася для мафии не прихоть, а необходимость.

Какие идеи по использованию аськи? А какие могут быть идеи? Как шепнуть проверку непроверенному, а потом всем сказать, что он проверен был и всех убедить что это действительно так? Каких идей Вы хотите?
Просто пишите номер своей аськи себе в инфу и включайте ее когда мафите. Если мафите в паспорте, то не забывайте сообщить номер аси своим напарникам. Если мафите с новичками, то кроме номера аси не забывайте еще и план написать, на случай если новичок без аси.

Добавлено (04.09.2008, 20:45)
---------------------------------------------
По поводу причины вступления.

А что, хорошая причина))) Вон Селмс написал такую же, и ни у кого вопросон не возникло)))

Да и кроме Диньки я тут многих знаю и со многими приятно играть. Перечислять нет смысла, кто думает в отношении меня также, они тут отписались.

Добавлено (04.09.2008, 20:59)
---------------------------------------------
По поводу тех кто против.

Мурл, неприятный говоришь? wink Так это ты наверное подошел с той стороны где у меня колючки biggrin Ты спроси у Диньки, она знает с какой стороны подходить надо. biggrin Какая моя колючка тебя уколола-то? wink Я уж даже не помню. Я тебя посадил что ли пару раз? Может ты в паспорте играешь? Ну да, поспорта я недолюливаю. biggrin Никогда не знаешь кто за ним. А все неизвестное меня пугает и вызывает желание его посадить. biggrin

Рам.
А мы хоть знакомы? Я что-то вообще не помню играл ли с тобой. Или ты тоже любитель прятаться за пасортами? tongue

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 04.09.2008, 21:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Сравнил тоже себя с Целмсом biggrin

Вопросы чтоб немного узнать с другой стороны)

Zverek, ты с какого города будешь? Пиво употребляешь или трезвенник как Тидус? biggrin

Zverek, и еще вопрос. Как ты считаешь, какая из девушек клана наиболее симпатичная? А то мы тут заспорили, хотелось бы твоё мнение услышать biggrin

 
ZverekДата: Четверг, 04.09.2008, 21:22 | Сообщение # 54
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да, сравнил, мы с ним братья близницы почти. biggrin
Оба из Москвы.
Оба хотим в клан из-за девушки.
Оба... ну всего рассказывать нельзя biggrin

Пиво? Ну я почти как Тидус. Все больше соки да чай.

Ну про девушек вообще странный вопрос. Конечно Динька. Какие могут быть сомнения?

 
МурикДата: Четверг, 04.09.2008, 21:45 | Сообщение # 55
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Лаки shy shy shy shy

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 04.09.2008, 21:50 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Не, Костян, Наташка) biggrin (Спортаг любит блондиног)
 
SavouryДата: Четверг, 04.09.2008, 21:52 | Сообщение # 57
Служанка Чатец
Группа: Жители
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, изначально вопрос был некорректным:) да и ответ был ясен заранее,я про девушек:)

Я королева в моем королевстве, даже если это — королевство помойных ям…

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

 
МурикДата: Четверг, 04.09.2008, 22:16 | Сообщение # 58
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Ладно кончаем флуд давайте по теме!!!

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:27 | Сообщение # 59
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Я сказал против потому,что тему закрыли без слушания моего мнения,так было всегда,и я знаю что всем насрать на меня,но...помоему нужно подождать когда выскажуться все игроки,а не закрывать тему сразу))))
Зверёк,я с тобой играл,но ты меня не помнишь))


С уважением,Раммик
 
FatalisTДата: Четверг, 04.09.2008, 23:22 | Сообщение # 60
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
А как по мне так Ангелочек самая "нямняшка" shy
По сабжу. Ну теперь я за еще больше. Вроде как содержательные и толковые ответы на вопросы. cool
_Rammstein_, Рам, тему закрыли для того, что бы не флудили и не сорились (как я понял), а не потому что приняли уже решение. Сам же видишь что дискусия еще продолжается. Обьективные причны по которым ты против есть? Или только желание пойти "наперекор" колективу"? wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Зверек
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024