Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Мекачикушикитока
Мекачикушикитока
Spartak_NalchikДата: Среда, 08.04.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мекачикушикитока)
Spartak_Nalchik, ты уверен что я единственная такая?

угу, посмотри состав нашей семьи сама, ни одного взрослого человека такого больше не вижу.

Мекачикушикитока, что значит меня нет - вот такие вот дурные рассуждения это сразу можешь валить в другую семью и там подавать заявку. Историю семьи надо помнить и чтить, а если тебе посрать на историю семьи, то тебе посрать и на значок и на саму семью.

да и вообще это надо совесть иметь чтобы человек, который хочет попасть сюда, говорит человеку, который в этой семье полтора года пробыл, но на данный момент вынужден был уйти, хотя общается со всеми в семье по-прежнему, что ты не в семье и твое мнение ничего не значит. Если человек хотел на самом деле бы попасть в семью, он бы интеллигентно ответил, а не указывал кто где находится.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!

Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Среда, 08.04.2009, 13:57
 
МекачикушикитокаДата: Среда, 08.04.2009, 13:51 | Сообщение # 47
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, тон смени, когда с девушкой говоришь! Это для тебя может и дурные biggrin а я говорю то что знаю. Мне и правда насрать на наличие значка. Я не перестану общаться с людьми из адеренте дружить с ними и знать, что даже без значка я с ними. Единственное, что я пришла к выводу почему я до сих пор ОФИЦИАЛЬНО не здесь, если всегда за адеренте.

Игорь, не стоит терять субординацию. Ты НЕ в составе и в этом виноват только ТЫ сам.


Япошка в ярости!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 08.04.2009, 14:03 | Сообщение # 48
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Мекачикушикитока, нет, пожалуйста, если ты так для себя решила что тебе в этой семье будет комфортно, ты общаешься с людьми из семьи - тут никто не против, тебе будут рады. Но я просто указал людям чтоб не забывали о твоем непостоянстве в выборе семей, что за полгода уже третья, на это и сделал акцент. Может это и говорит о чём-то, а может и нет, но об этом не стоит забывать при приёме.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
GUrik1981Дата: Среда, 08.04.2009, 15:11 | Сообщение # 49
Aderente
Группа: Администрация
Сообщений: 468
Репутация: 4
Статус: Offline
Ыть, страсти накаляюЦЦа=)) blahblah Я за попкорном=)) biggrin

Кстати всем привет=)) hello

 
димончигДата: Среда, 08.04.2009, 16:24 | Сообщение # 50
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
GUrik1981, привет))

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
МекачикушикитокаДата: Среда, 08.04.2009, 17:11 | Сообщение # 51
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
за полгода уже третья

ты хоть перечитывай что пишешь...я здесь год. вообще када я пришла только я маленькая была. Для хулиганок сделала немало. Меня выгнали за аресты, а не сама я ушла! tongue Пошла успокаиваться в палатку.

Из палаты ушла так как вылечилась. К чему тут придираться?

GUrik1981, привет)

а ещё у меня уже 3 муж в мафке...ещё я поменяла 7 уровней..ещё я меняла 2 раза аватарку. Что ж ещё то я делала(чешу репу) Вообще получаюсь ветренной какой то biggrin

О я ещё придумала. Сначала я ходила в туфлях..потом пришла зима стало холодно одела носок. А теперь лето!!! Я хочу в ромашковое поле))))))) Михалыыыыыыыыыч...
ой понесло. Простите))))


Япошка в ярости!
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 08.04.2009, 17:23 | Сообщение # 52
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Мекачикушикитока, да чо я против что ли, я в одном из первых постов писал что я за твое вступление, остальное это уже надо же к чему-то придраться. А в коллектив я вижу что ты влилась, пьете уже вместе с московскими, так что какие проблемы могут быть гг))

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!

Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Среда, 08.04.2009, 17:23
 
КнязьДата: Среда, 08.04.2009, 19:53 | Сообщение # 53
Князь
Группа: Aderente
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
слишком слоржный подход ))) Тут нет как таковых кланов игровых, как скажем в БК или других онлайн играх, тут семьи созданы исключительно для общения и если народ так поддержвает эту кандидатуру, человека зняю, любят пусть и каждый по своему, не вижу смысла сопли жевать, ставте на проверку) а с Вано надо урегулировать ) Тут я тож не люблю когда так сильно нарушаются интересы
 
ZVanessДата: Среда, 08.04.2009, 20:19 | Сообщение # 54
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
Автором она себя показала замечательным. Спасибо за потраченные нервы.
Не хочу, чтобы ещё и в семье такое же повторялось.
И кстати про уровень игры - тоже слухи слышал плохие. Что мафом например её не обьявить, сразу гнать начинает, чуть ли не до матов в приват. Я конечно не знаю, приватов не видел и вообще не играю почти с ней.
 
МурикДата: Среда, 08.04.2009, 22:24 | Сообщение # 55
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Вань очень тяжело отказать человек, против которого только один человек, поэтому я думаю нужно найти какие то компромисы.

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
КнязьДата: Среда, 08.04.2009, 23:34 | Сообщение # 56
Князь
Группа: Aderente
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
я думаю нужно нам всем пообщаться с ней теснее, т.к. имееются такие, в чьих виденьях Мекачька ещё не особо четка прорисовывается, я думаю не у меня одного, да и с Ваньком конфликт напрягает ))

Я не конфликтовал с Мекой, но и Вано вроде повзраслел за последнее время и вроде тож зря говорить не станет, давайте подождем маляй, раз уж такая тут тема.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.04.2009, 23:35
 
ЭратоДата: Среда, 08.04.2009, 23:52 | Сообщение # 57
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус: Offline
Мурик, уже 3 против...причем я бы не стала особо против если бы не был конфликт с Ваней. Но и почитав мнение других я все равно против)
 
МекачикушикитокаДата: Четверг, 09.04.2009, 00:23 | Сообщение # 58
Врач
Группа: Жители
Сообщений: 68
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin конфликт это с двух сторон? не так ли?

Так вот..расскажите мне КАК я с вами конфликтую. Всё, что не подтверждено фактами и типа я наслышана вообще бред. Я никого не трогаю первая, мне это не надо. Я самодостаточный человек в реале.

Сму...тут я ваще промолчу. Просто потому что я не мешаю реал и доставать грязное белье не собираюсь.

ZVaness, в приват матом?????? ООООООООООООООООООООООО tongue


Япошка в ярости!
 
RemediosДата: Четверг, 09.04.2009, 01:04 | Сообщение # 59
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
cool я за Меку..)) но я не в семье к сожалению
по делу - я с ней давно и нормально общаюсь, почему у других не получается, я не понимаю;)


"Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам. Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ..."
 
DeDuSHKaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:07 | Сообщение # 60
Богггг=)
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
но я не в семье к сожалению

это никогда не поздно исправить


Трудно быть БОГОМ
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Мекачикушикитока
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024