Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Esten
Esten
EstenДата: Вторник, 14.07.2009, 02:30 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Основные вопросы:

1. Esten
2. Андрей
3. Сейчас 4
4. Примерно полтора месяца
5. http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Esten
6. 569390565
7. В реале - школьник.
8. Хорошие люди в этом клане все! Как ещё подробнее написать?))
9. согласен

Дополнительные вопросы:

1. В зависимости от кол-ва свободного времени, от 4 до 16 часов)) (чаще около 10)
2. Ожиданка, Сумрак, изредка кресты
3. 7, 12, 15
4. Пока не знаю
5. Пока ничего
6. Комиссар
7. Не проходил, учился всему сам
8. Санкт-Петербург, Россия

 
Идеальный_РебенокДата: Вторник, 14.07.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
Покопавшись в памяти, вспомнила что играли вместе...парень ничего такой, смышленный...я не против))

Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
EstenДата: Вторник, 14.07.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Идеальный_Ребенок, мы играли вместе, когда у меня был 1 или 2 левел) я тоже тебя помню.
 
GimigylsДата: Вторник, 14.07.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Группа: Aderente
Сообщений: 89
Репутация: 18
Статус: Offline
ой...помойму ты в пасе всё время...))) ну я так видела...впринцепе ничё так...я пока подожду чё люди скажут) пока воздержусь..а так склоняюсь больше к ЗА!)
ответь ка)
1.скок лет те)?
2.интересы,по жизни)
3. кого знаешь из семьи?)
пока эти)

а для князя: он вроде много играет на сумраке))) biggrin biggrin biggrin biggrin шоб не приставал) слышь да кир?)играет оннн))многа.


Даже если идёт дождь,
Завтра будет солнце,
Я буду двигаться вперёд,
Пока сердце бьётся)))
 
EstenДата: Вторник, 14.07.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gimigyls)
1.скок лет те)?
2.интересы,по жизни)
3. кого знаешь из семьи?)

1. 12
2. Фэнтези, ролевые игры, компьютеры, мафия, учёба, книги)
3. много играл с ZVanessом, Крис, Джулией, Идеальным_Ребёнком, pirreli, димончигом, PARADISE777'ом, Velikomuchennik'ом, green96... всех и не упомнишь)))

Quote (Gimigyls)
а для князя: он вроде много играет на сумраке))) biggrin biggrin biggrin biggrin шоб не приставал) слышь да кир?)играет оннн))многа.

Сейчас вообще только на сумраке сижу) раньше на ожиданке активно играл

 
Идеальный_РебенокДата: Вторник, 14.07.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Esten)
1. 12

ой, какой ты у нас маленький)) happy


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
EstenДата: Вторник, 14.07.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Идеальный_Ребенок)
ой, какой ты у нас маленький)) happy

Ну, есть немного) зато я адекватный... более-менее)

Скоро 13)

 
GimigylsДата: Вторник, 14.07.2009, 19:50 | Сообщение # 8
Падший Ангел
Группа: Aderente
Сообщений: 89
Репутация: 18
Статус: Offline
ога))ну я и есть Джулия......)да и ладно...вижу тебя я на сумраке часто -эт правда))

13, адекват..это лучше чем,24 и не адекват) так что я ЗА!!!!!!!!! biggrin


Даже если идёт дождь,
Завтра будет солнце,
Я буду двигаться вперёд,
Пока сердце бьётся)))
 
EstenДата: Вторник, 14.07.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (smysmygrik)
Неадекват полнейший в игре, т.е. это даже не про умение играть, а про то, как он ведет себя в мафке. Редко вижу, а из тех часов, которых видел - сложилось отрицательное мнение.

Странное впечатление sad

У меня бывают ошибки в играх (стараюсь свести к минимуму), но чтобы так уж неадекватно... Всегда стараюсь действовать по логике, когда это возможно. Если логика неверна, это, конечно, моя вина, но кто ошибок не совершает?

Насчёт того, что я веду себя неадекватно... Бывает, что шучу в партиях (серьёзно на ходе партии это не отражается или отражается крайне редко). Других "неадекватностей" от себя не замечал.

Quote (smysmygrik)
И на мой взгляд, все же рановато ему в наш коллектив. Когда в семье люди скажем от 17 лет и выше, то взаимоотношение и понимание, возможность вести разговор на приближенно равном уровне - все это более возможно, нежели с человеком столь юного возраста (если ему и в правду 12 лет). Конечно понимаю, пришел человек на проект, хочет играть, хочет в коллектив, семью, а тут могут отказать в силу возраста, несправедливо конешно.

Ну... Я не считаю, что людей надо судить по возрасту. Я лично со всеми "по ту сторону экрана" общаюсь на равных: возраст в инете не имеет такого большого значения.

Quote (smysmygrik)

Андрей поиграй подольше чуток, присмотрись к другим семьям и к нашей получше , поучись в нашем УЦ, пообщайся побольше с Игроками нашей Семьи и другими. И, к примеру, через месяцок, подавай заявку.

Присматривался - эту семью считаю самой лучшей. В УЦ готов учиться, если кто-нибудь считает меня бездарным игроком. Если требуется подождать месяц и немного набраться опыта игры - я готов.

 
smysmygrikДата: Среда, 15.07.2009, 10:57 | Сообщение # 10
Идеальный_Ребенок
Группа: Aderente
Сообщений: 73
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Присматривался - эту семью считаю самой лучшей.

тебе это конечно в + ))))

Quote
В УЦ готов учиться, если кто-нибудь считает меня бездарным игроком

В УЦ учатся не бездарные Игроки, точнее может такое и встречается, но УЦ создан не для бездарных, а для новичков, которым нужна помощь по игре, либо которые хотят узнать некоторые, скажем, тонкости, желающие повысить свой игровой уровень, + УЦ - возможность найти приятных собеседников.

Quote

Ну... Я не считаю, что людей надо судить по возрасту. Я лично со всеми "по ту сторону экрана" общаюсь на равных: возраст в инете не имеет такого большого значения.

Вот тут я не согласен с тобой, но это не тема флуда все же))))

 
PARADISE777Дата: Среда, 15.07.2009, 18:40 | Сообщение # 11
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Группа: Жители
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
я много играл с ним но сказать ЗА или ПРОТИВ не буду мне все равно будет он или нет

Если для матери изжаришь яичницу даже на собственной ладони, то и тогда будешь у нее в долгу.
 
МурликоффДата: Среда, 15.07.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
))) а мне кажется ну совсем не 12 ему=))))) я за, нормальный кекс)
 
Идеальный_РебенокДата: Четверг, 16.07.2009, 02:53 | Сообщение # 13
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
Сму, лап, есть в нашей семье люди и по младше 17, это Джулия и Рама...и в них (не в обиду сказано) чувствуется детство и очень часто встречается бред...но все мы не без греха...

Лёш, полностью согласна, что на 12 лет по общению он не тянет...и сама была в шоке как узнала его возраст...

Андрей, то что наша семья лучшая, это льстит и на самом деле очень приятно...

Но всё же...В случае отказа (а это не исключено), в какую семью будешь подавать заявку, или через некоторое время опять подашь заявку в нашу семью?

З.Ы. тока не ври пожалуйста, а то многие говорят о повторной заявке, но её нет, а на их никак красуется значок не адеренте...и твой ответ врятли повлияет на исход голосования...я спросила так...для общего развития!)


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
EstenДата: Четверг, 16.07.2009, 02:57 | Сообщение # 14
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Идеальный_Ребенок)
Андрей, то что наша семья лучшая, это льстит и на самом деле очень приятно...

Но всё же...В случае отказа (а это не исключено), в какую семью будешь подавать заявку, или через некоторое время опять подашь заявку в нашу семью?

З.Ы. тока не ври пожалуйста, а то многие говорят о повторной заявке, но её нет, а на их никак красуется значок не адеренте...и твой ответ врятли повлияет на исход голосования...я спросила так...для общего развития!)

Если получу отказ, подучусь в УЦ, поднакоплю опыта и через некоторое время снова подам заявку. Если снова получу отказ - буду бессемейным smile

Но я уже определился с семьёй, и менять свой выбор не буду smile

 
Идеальный_РебенокДата: Четверг, 16.07.2009, 03:07 | Сообщение # 15
Секс-символ Адеренте
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Offline
что ж...очень хорошо...УЦ у нас хороший...))

я своего мнения не меняю...я ЗА, но я дам тебе 1 бесплатный совет) пообщайся с нашими сокланавцами во флудилке...больше возможностей с тобой познакомится будет! happy


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » Esten
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024