Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мурик  
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » zowi (попытка №2)
zowi
zowiДата: Вторник, 25.03.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Чебурашка
Группа: Aderente
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline
Основные вопросы:

1. Ник (в игре). zowi
2. Имя (в реале). Дарья
3. Ваш игровой уровень. 7
4. Стаж в игровом проекте. 10 месяцев
5. Ссылка на персонажа. http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=zowi
6. Ваш ICQ UIN. 569430
7. Род деятельности. студентка
8. Почему вы выбрали именно нашу семью (писать подробно). хорошая семья, больше себя нигде не вижу
9. Согласны ли вы с уставом клана? да

Дополнительные вопросы:

1. Как часто играете? каждый день, очень часто
2. На каких улицах? на всех
3. В партиях на сколько человек вам нравится играть? на 12 на крестах, на 15 на Ожидании
4. В каком из отделов семьи могли бы себя проявить? в любом
5. Что нового могли бы предложить в развитии семьи? ну щас в голову чот не лезет ничего.. может позже..
6. Какая роль в игре вам наиболее близка? чиж


^_~
 
skalolazkaДата: Вторник, 25.03.2008, 11:08 | Сообщение # 2
Дохтур
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
только "ЗА" )

Скалолазка
 
FatalisTДата: Вторник, 25.03.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
За, за и еще раз ЗА. Хороший игрок, приятная и симпатишная личность, обоятельная девушка. Подходит по духу нашей семье. Специально старалась, почистила историю наказаний, что подтверждает ее стремление к нам. Вобще еще раз я "ЗА" Дарью yes

Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
МурликоффДата: Вторник, 25.03.2008, 12:10 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
+1! ё
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Игрок. zowi
2008-02-09 14:37:23 Авторитет hihilol дал возможность игроку zowi помолчать 15 минут. Причина: (583571)14:34 [zowi] to[А Я Манчилло] иди нах (ст.14.1)
2008-02-24 13:39:00 Авторитет hihilol дал возможность игроку zowi помолчать 15 минут. Причина: партия 590857, ст.15.3
2008-03-13 23:14:45 Авторитет Афина дал возможность игроку zowi помолчать 30 минут. Причина: 23:11 [zowi] пиздец ст 14,2 партия 601640
2008-03-15 14:13:55 Авторитет Buba дал возможность игроку zowi помолчать 15 минут. Причина: 13 2 [zowi] казел партия 602413
2008-03-17 20:05:10 Авторитет Twilight Angel дал возможность игроку zowi помолчать 15 минут. Причина: ст. 13.2, общий чат, скрин

Три наказания за март месяц подтверждают обратное. И зачем по пьяне писать заявки, при этом матерясь направо-налево? Я лично не понимаю.

Предлагаю руководство клана отписаться здесь. На данный момент я не вижу возможностей принять в клан данного перса из-за обилия нарушений.

 
ElthДата: Вторник, 25.03.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Ком
Группа: Жители
Сообщений: 366
Репутация: 19
Статус: Offline
кол-во наказаний действительно значительно уменьшилось) В общем, я за happy
Quote
И зачем по пьяне писать заявки, при этом матерясь направо-налево?

ой-ой-ой, чья бы корова...
Тем более, факт не приема из-за наказаний должны не мы смотреть, а семейный отдел


-Какой ужасный день...
-Почему?
-Потому что ничего не происходит.
- ...А вчера что было?
-Вчера была надежда на сегодня...


Сообщение отредактировал Elth - Вторник, 25.03.2008, 23:26
 
МурикДата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
Возражений я не имею

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Elth, я никуда заявки не пишу и писать не собирался. Если тебе не нравится, что я без ромашки, но в составе, скажи Мурику или Гарику, они исправят, и снимут с меня модераторские функции на сайте.
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Elth, вариант "Принята с испытательным сроком в месяц" я думаю не устроит её. Снимать-вешать ромашки - это думаешь так интересно? Данный человек не может не ругаться даже две недели, причем ругается матерясь. Я считаю, что наказание по ст. 14.2 является тяжким, и поэтому говорю "НЕТ". Вот когда мы увидим реально, что человек исправляется, тогда мы можем принять в клан, а портить репутацию одному из старейших кланов проекта не стоит.
 
FatalisTДата: Среда, 26.03.2008, 00:07 | Сообщение # 10
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, Игорь, а не с тебя ли сняли значок за обилие молч? Это не камень в твой огород, а элементарное сравнение. Молча на 30 минут? Помоему совсем не давно, недели 2 назад и я такую хватанул. И что? Это подтверждает что у всех бывает, иногда сдержатся после просто запредельной тупости нету ни сил, ни желания. Тоже что молч стало меньше - факт. Арестов нету вовсе, что тоже хорошо.

З.И: Считаю что нужно взять на испытательный срок. Если нада месяц, пусть будет месяц. Думаю когда она будет уже в семье и за ней будут следить соклан, а в особенности Спартак biggrin то ее молчи пропадут и вовсе... Ну а если нет...ну значит не прошла испыталку. Сама виновата.
З.И2: Я всеравно "ЗА", + "ЗА" еще и глава и остальные ребята wink
З.И3: Spartak_Nalchik, Elth, а вот сорится не нужно. Мир, дружба, жвачка booze


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 26.03.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





FatalisT, так она не играет почти - вот молчанок и нет. Тут притча во языцах. Будет играть - будут молчанки. Вот элементарно как играет - так у нее и молчанки.

FatalisT, да, мне пришлось снять значок, и если тебя не устраивает, что я в составе числюсь, и принимаю какие-либо решения, я могу Мурика попросить и сам, чтобы убрали.

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 26.03.2008, 00:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





FatalisT, а че мне с Эльз ругаться? Просто она показывает свою некомпетентность здесь. Я вот прежде чем принять решение, посмотрел историю сыгранных партий, так вот поверь мне - как только две недели не играет - чистая история, как только появляется Чебурашка в игре - сразу молчанки.
Ладно, я, постоянно играю, и если и получаю молчанки, то уж не за маты, да и тем более, единичные случаи, о тебе могу сказать то же самое.
Здесь запущенная ситуация, пока мы не увидим, что человек исправляется, пока не будет подтверждения этого, мы не можем принимать.

Либо другой вариант - принимаем на месячную испыталку - при непрохождении которой повторная заявка через полгода. Как вам такой вариант?

 
LuckyДата: Среда, 26.03.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, Игорь, ну ты чего распыляешься то? Тебе разве кто-то говорил, что не устраивает факт того, что ты числишься в семье? Снетерпением ждем когда кол-во молчанок твоих уменьшится и ромашка украсит твой ник)

Просто хорошо...)
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 26.03.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lucky, вот когда твои коллеги-авторитеты перестанут относиться ко мне с предвзятостью, а это не случится в скором будущем, тогда и увидите ромашку рядом с ником моим.
 
FatalisTДата: Среда, 26.03.2008, 00:27 | Сообщение # 15
Ком
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 382
Репутация: 13
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, вот скажи, чего ты привязался к себе? Кто сказал что меня ты не устраиваешь? Где я такое сказал или Лизка сказала? Я наоборот жду когда пройдут эти гребаные последние 2 недели что бы тебя снова вернули в состав, а точнее повесили ромашку, потому что ты и так в составе. И не нужно тут "мыльных опер" разигривать, в этом нету ни смысла, ни необходимости ok

Против вобщем пока только ты один, думаю стоит выслушать Гарика и остальных и принять колегиальное решение. Лично мне она импонирует. Пока вроде бы я не допускал промахов в кадровой политеке, все прижились и отлично себя проявили. Можно конечно мне сказать что "не ты ее пригласил". Да, не я. Но с момента ее первой подачи заявки я наблюдал за ней и мне понравилось как она играет, общается и.т.д. Поетому 2 недели (чуть меньше) назад я предложил написать ей повторную заявку... Она сказал что еще есть молчи, вчера я снова предложил, даже сказал бы настоял на этом. Если бы у нас была бы такая "фишка" как при в ступление в авторитеты, когда ФА может взять стажора под свою ответсвенность я бы не задумываясь так бы и зделал.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Форум Семьи Aderente » Совет клана » История заявок. » zowi (попытка №2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024