Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » КаТеРиНкА (учиться будем!!!:))
КаТеРиНкА
димончигДата: Четверг, 27.11.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
добро пожаловать biggrin

я и Спартак Нальчик будем тебя учить!!! не стясняйся, спрашивай что не понятно biggrin

для начала ответь на вопросы анкеты http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и вот на эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
КаТеРиНкАДата: Четверг, 27.11.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Катя. В игре я КаТеРиНкА. Мой номер аськи 393878995. Россошь Воронежская обл.
Спорт (баскетбол).
Начнем с того что играю я недолго. Когда начинается игра и я вижу что маф, все я теряюсь. Но мне постоянно везет с напарниками только благодаря им у меня есть выигрышные партии. Но если мне приходится самой сто то планировать то это жесть. За чижа получается. Но мафов нахожу только полагаясь на интуицию. По логу не логу понять ничего. Зо кома все пока в норме. Вот пока и все.
 
димончигДата: Четверг, 27.11.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
Когда начинается игра и я вижу что маф, все я теряюсь. Но мне постоянно везет с напарниками только благодаря им у меня есть выигрышные партии. Но если мне приходится самой сто то планировать то это жесть. За чижа получается. Но мафов нахожу только полагаясь на интуицию. По логу не логу понять ничего.

ну вот над этим и будем работать biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Димончиг, научи пока элементарным вещам, желательно в аське, потом уже над более серьезными и нетривиальными штукенциями буду я работать biggrin Веллкам КаТеРиНкА, как говорится biggrin

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
КаТеРиНкАДата: Пятница, 28.11.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
crazy почитала задания.

Добавлено (28.11.2008, 13:46)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

Итак. Мне кажется что это проигрышь мафов. Но...... Постараюсь продержаться день. Ночью убью проверку. Держусь еще день (сажаем чижа). Ночью быстро ком. И там сажать еще одного чижа. Но это не реально. По крайней мере мне.

 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 28.11.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
Итак. Мне кажется что это проигрышь мафов. Но...... Постараюсь продержаться день. Ночью убью проверку. Держусь еще день (сажаем чижа). Ночью быстро ком. И там сажать еще одного чижа. Но это не реально. По крайней мере мне.

ну все верно. однако были ситуации когда мы выигрывали убив первую проверку, оставив живых кома, и начиная кричать на кома маффффф в последний день, и чиж по ошибке садил настоящего кома. ну это редко прокатывало. я например тоже сам буду бить быстро скорей всего.

ну и вы как бы дальше потихонечку пробуйте отвечать на вопросы, мы если чего подправим, дадим умные и ценные советы, да и перейдем к обучению уже другого плана, к разбору партий))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
КаТеРиНкАДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:53 | Сообщение # 7
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Итак. для начала напишу сваю аську ему. И тут же расскажу на случай если нет аськи что делать.
Ах да приват. Скаже что бы не писал мне после первых 2 мин. Попытаемся виграть))))

Добавлено (01.12.2008, 10:53)
---------------------------------------------
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

Скорей всего он будет кричать что ком и поэтомы буду ровнять.

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
Итак. для начала напишу сваю аську ему. И тут же расскажу на случай если нет аськи что делать.
Ах да приват. Скаже что бы не писал мне после первых 2 мин. Попытаемся виграть))))

"когда я умру делай то же самое что и делал я, называя проверки в переход хода" в принципе еще можно что-то такое добавить сюда.

Quote (КаТеРиНкА)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
Скорей всего он будет кричать что ком и поэтомы буду ровнять.

ну так. а если не сровнять - лучше либо прикинуться спящим и вообще не подавать признаков жизни например, но добивать я не советую - потом еще вас садить будут что типа вы кома добили а значит сами комом не являетесь. а так большая партия вас наверное даже не заметят что вы не сходили. хотя с другой стороны если вы разговаривали-разговаривали, активно вели в чате себя и вдруг не сходили - тоже подозрительно. но я не думаю, что вы ведете себя очень активно в партии, активистов вообще очень мало)) типа меня например)) иногда это хорошо, иногда это плохо быть активистом и болтуном, вести толпу всегда приятно, чем быть в толпе, однако тут от толпы зависит, бывает что активистов типа меня и садят))

простите, что-то меня понесло))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
димончигДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:30 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
простите, что-то меня понесло))

игорь, как будто в первый раз biggrin

Катя пока работает....как появиться минутка свободная, обещала доделать задание:)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
КаТеРиНкАДата: Среда, 03.12.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия.

Конечно же верить и кидаться госовать против другого не буду. Эта фраза меня заставить подумать. Для начала лог. Посмотрим как там все развивалось. буду действовать на основании лога и интуиции.

У меня бала похожая ситуация. Но там не было проверенных. И другой чиж поспешил против меня проголосовать пока читала. Но мафа я вычислила.

Добавлено (03.12.2008, 15:10)
---------------------------------------------
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

если напарник не дурак и у него есть аська (но не прописана), то он может постучать ко мне (так как у меня есть аська). И тогда договоримся там уже. Ну а если нет то, то буду сажать напарника (если он меня не посадит). И тогда буду действовать сама.

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 03.12.2008, 23:05 | Сообщение # 11
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия.
Конечно же верить и кидаться госовать против другого не буду. Эта фраза меня заставить подумать. Для начала лог. Посмотрим как там все развивалось. буду действовать на основании лога и интуиции.
У меня бала похожая ситуация. Но там не было проверенных. И другой чиж поспешил против меня проголосовать пока читала. Но мафа я вычислила.

а я например верю тем кто мне в аську напишет))) признак дурного тона в аську врать))

Quote (КаТеРиНкА)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
если напарник не дурак и у него есть аська (но не прописана), то он может постучать ко мне (так как у меня есть аська). И тогда договоримся там уже. Ну а если нет то, то буду сажать напарника (если он меня не посадит). И тогда буду действовать сама.

ну а если скажем попытаться поискать днем комиссара и посадить его?:) я тут предложил интересную схему - один маф садит предполагаемого кома, второй маф сидит и равняет даже если тот не вскрывается комом, потом начинает первый нового садить, а второй все равняет, и так до тех пор пока кома не найдут))

либо вариант номер два - садите напарника - он начинает орать ком, ну и соответственно переходим к варианту, описанному в прошлом абзаце мной))) ну или либо если его добили или не сравняли вот вам и настоящий ком кто добил или не сравнял)))

посадить напарника хорошо, только у вас практически не остается права на нерезультативный труп, то есть если не попадётё в кома или проверку - вы обречены)))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
КаТеРиНкАДата: Четверг, 04.12.2008, 10:46 | Сообщение # 12
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Вижу мне учится и учится

Добавлено (04.12.2008, 10:46)
---------------------------------------------
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

а) проверка маф. Буду голосовать против него.Вскрваться не буду. Но есть вариант что начнуть садить меня. Тогда уже выбора нет. А если маф закричит что ком после моего крика, то еслиб была на месте остальных сажала второго. А вообще у меня такая каша в голове что то((((((

б)на 3ночь дала бы 2 проверки быстро.

 
димончигДата: Четверг, 04.12.2008, 11:10 | Сообщение # 13
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote
а) проверка маф. Буду голосовать против него.Вскрваться не буду. Но есть вариант что начнуть садить меня. Тогда уже выбора нет. А если маф закричит что ком после моего крика, то еслиб была на месте остальных сажала второго. А вообще у меня такая каша в голове что то((((((

б)на 3ночь дала бы 2 проверки быстро.

ну тоже варианты неплохие...но есть еще парочку дейчтвий:

а) жду хода проверенного мафа...по ситуации сажаю другого человека....делаю проверку(если нашел второго мафа...то выдаю 2 проверки сразу)...жду дня....в логе пытаюсь незаметно намекнуть проверенному чижу(либо пишу ему это в скрытый приват), что я ком....хожу на проверенного мафа...и ночью делаю проверку..и кричу её...(это при условии, что меня не убили ночью или не посадили)

или дне ходить на мафа....ночью делать проверку...и кричать её...но первый вариант мне больше нравится))))

б) я ему пытаюсь намекнуть, что я ком в чате...или в нестандартный приват...private Труп to Проверенный
чиж

на на счет скрытого привата....я давно уже не видел, чтоб его использовали...но в принципе хороший способ)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
КаТеРиНкАДата: Пятница, 05.12.2008, 17:08 | Сообщение # 14
Чиж
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

Скорей всего буду основываться на интуиции. Посмотрю по чату как себя вели игроки.

Добавлено (05.12.2008, 17:08)
---------------------------------------------
и как будут себя вести приголосовании

 
димончигДата: Пятница, 05.12.2008, 18:30 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
Скорей всего буду основываться на интуиции. Посмотрю по чату как себя вели игроки.

интуиция не всегда помогает)))))

я обычно люблю делать вот так :....ждать хода других....когда образуеться пара, которые пошли друг на друга....то я жду хода третьего человека....ровняю....и затем сажаю 3-его человека...так как образовавшаяся пара, походивших друг на друга, МАФ-ЧИЖ....следовательно....второй маф по логике должен ударить по чижу...и я голосую против него...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » КаТеРиНкА (учиться будем!!!:))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024