Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sadknight (от мученика подарок:):):):))
Sadknight
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Добро пожаловать, здесь будет проходить твое обучение))) ответы кидай прямо сюда и если что-то не понятно, спрашивай)))

заполни вот эту анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вот эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SadKnightДата: Среда, 04.02.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Денис
2. SadKnight, уровень 1, инфа.
3. 223331198.
4. Россия, Красногорск.
5. Увлечения: жизнь.

Игровые вопросы:

6. Сильные стороны могу перехитрить человека, слабые стороны не всегда получается, так же проблема с вычислением мафов
7. Великомученик посоветовал пойти учиться к вам
8. Правильно расшифровывать лог
9. Улица крещение на 7 или 12
10. Чижа
11. Кого из ниже перечисленных вы бы хотели иметь в качестве основного учителя? (димончиг)

 
димончигДата: Среда, 04.02.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну а твои ответы....разберет.....великомученик!!!! biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SadKnightДата: Среда, 04.02.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
http://aderente.at.ua/forum/18-80-1
1) Ситуация тупиковая, можно просто сдаться) Если садят не меня, ком проверяет и умирает, остается к примеру две проверки, тогда садят меня. Можно попробовать по лжекомить, на проверенного сказать чиж, и если не посадят ни кого из "комов"(в чем я лично сомневаюсь), убить ночью проверку, ком скорее всего будет меня проверять, и попробовать в переход крикнуть на кома маф. А дальше как повезет. З. Ы. правда я сомневаюсь что авантюра прокатит)))
2) Написать ему в приват свою аську с просьбой отписаться. Или так же через приват попрошу его мне написать номер аси.
3) Буду стараться его сравнять, при этом не выдать себя
4) Посмотрю лог
5) Бить последний голос, кома вне
6) а) молчать, б) молчать
7) а) голосовал за мафа б) смотреть что происходит
8) сложный вопрос, без лога
9) Проверять кто его не ровнял, если он жив после ночи, сажать его
10) Сажать кого-то третьего


Сообщение отредактировал SadKnight - Среда, 04.02.2009, 13:01
 
VelikomuchenikДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Король аморализма
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 20
Статус: Offline
1.
Quote (SadKnight)
1) Ситуация тупиковая, можно просто сдаться) Если садят не меня, ком проверяет и умирает, остается к примеру две проверки, тогда садят меня. Можно попробовать по лжекомить, на проверенного сказать чиж, и если не посадят ни кого из "комов"(в чем я лично сомневаюсь), убить ночью проверку, ком скорее всего будет меня проверять, и попробовать в переход крикнуть на кома маф. А дальше как повезет. З. Ы. правда я сомневаюсь что авантюра прокатит)))

В принципе все верно!!Другого шанса на победу тут и не выискать!Главная задача же-не посадить настоящего кома во второй день!

2.

Quote (SadKnight)
2) Написать ему в приват свою аську с просьбой отписаться. Или так же через приват попрошу его мне написать номер аси.

А если у него нет номера аси??додумай ответ

3.

Quote (SadKnight)
3) Буду стараться его сравнять, при этом не выдать себя

Ну если равнять сержанта,и он не убдет кричать СЕРЖ-то ты будешь потенциалным турпом для мафии! Тут как мне кажется,надо ждат крика напарника-и лишь потом ровнять,а то смысл от вас двоих будет?

4.

Quote (SadKnight)
4) Посмотрю лог

Так зачем тебе лог,ведь он же гвоорит тебе ,клянется,что он чиж!!!Ответь более развернуто

5.

Quote (SadKnight)
Бить последний голос, кома вне

Да,верно,также можно использовать шуточные приваты к примеру:
Velikomuchenik private[Пива мне и сухариков] to[Sadknight] бьем того-то
и тогда увидишь следующее: Velikomuchenik шепнул Пива мне и сухариков

6.

Quote (SadKnight)
6) а) молчать, б) молчать

Если ты нашел мафа-то ты обязан походить первым в первые же секунды! Если же чижа-то в принципе,можешь стукнуть ему в аську-это не запрещено правилами в таких случаях!

7.

Quote (SadKnight)
а) голосовал за мафа б) смотреть что происходит

а зачем тебе говорить мафа -проверку после первой ночи??Надо вскрываться с обеими проверками во вторую ночь!Чтобы дать,к возможности еще и теью проверку!
И конечно следить за логом-кто как ходит-по разбросу видно-кого лучше проверить,дабы яснее стала ситуация

8.

Quote (SadKnight)
8) сложный вопрос, без лога

Первым должен ходить чиж-не задумываясь!!!!Это вообще мне не понятно.когда сидят 3 челвоека и ждут!Кого -их разбери!
Затем также после того,как один непровернный повесил голос на второго непровернного,и тот не торопится ровняться-тоже говорит о многом
Есть еще ситуация-мафы могут походить друг на друга!Тогда третий непрвоеренный обязан ходить по очереди на оджного или другогО!тем самым он показывает что чиж!
И вообще,я лично всегда скжу по чату-лог в таких ситуациях не нужен

9.

Quote (SadKnight)
Проверять кто его не ровнял, если он жив после ночи, сажать его

Правильно!!!!Главное никогда не проверяй лжекома!

10. Почему третьего?И как распознать среди комов настоящего!Ведь в сле.день могут опять остаться 2 кома

Quote (SadKnight)
Сажать кого-то третьего


Восхождение к безумию, ох, как труден этот путь.
Мы идем тропою узкой и с него нам не свернуть,
И мерцают миллиарды ослепительных огней
Восхождение к безумию - это право королей
 
SadKnightДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Velikomuchenik)
Quote (SadKnight)2) Написать ему в приват свою аську с просьбой отписаться. Или так же через приват попрошу его мне написать номер аси. А если у него нет номера аси??додумай ответ

Если нет номера, попытаться за эти 2е минуты обьяснить как проверять и что делать.

Quote (Velikomuchenik)
Quote (SadKnight)3) Буду стараться его сравнять, при этом не выдать себя Ну если равнять сержанта,и он не убдет кричать СЕРЖ-то ты будешь потенциалным турпом для мафии! Тут как мне кажется,надо ждат крика напарника-и лишь потом ровнять,а то смысл от вас двоих будет?

Если он не крикнул, что ком и врядли будет возможность его спасти, то тупо солью голос. Ровнять его по обстоятельства, что бы мой голос не был первым и по возможности последним.

Quote (Velikomuchenik)
Quote (SadKnight)4) Посмотрю лог Так зачем тебе лог,ведь он же гвоорит тебе ,клянется,что он чиж!!!Ответь более развернуто

Он может много, что говорить. Главным доводом в принятии решения будет лог.

Quote (Velikomuchenik)
6.Quote (SadKnight)6) а) молчать, б) молчать Если ты нашел мафа-то ты обязан походить первым в первые же секунды! Если же чижа-то в принципе,можешь стукнуть ему в аську-это не запрещено правилами в таких случаях! 7.Quote (SadKnight)а) голосовал за мафа б) смотреть что происходит а зачем тебе говорить мафа -проверку после первой ночи??Надо вскрываться с обеими проверками во вторую ночь!Чтобы дать,к возможности еще и теью проверку! И конечно следить за логом-кто как ходит-по разбросу видно-кого лучше проверить,дабы яснее стала ситуация

Сдесь ответы перепутал местами, в партии на 12 человек после третей проверки буду кричать, кто есть кто в переход. Если с молчанкой а) голосовал за мафа б) смотреть что происходит

Quote (Velikomuchenik)
10. Почему третьего?И как распознать среди комов настоящего!Ведь в сле.день могут опять остаться 2 кома Quote (SadKnight)Сажать кого-то третьего

Тогда воспользуюсь методом с 2я минутами, один говорит проверяет в первую минуту, другой во вторую.

Quote (Velikomuchenik)
Quote (SadKnight)8) сложный вопрос, без лога Первым должен ходить чиж-не задумываясь!!!!Это вообще мне не понятно.когда сидят 3 челвоека и ждут!Кого -их разбери! Затем также после того,как один непровернный повесил голос на второго непровернного,и тот не торопится ровняться-тоже говорит о многом Есть еще ситуация-мафы могут походить друг на друга!Тогда третий непрвоеренный обязан ходить по очереди на оджного или другогО!тем самым он показывает что чиж! И вообще,я лично всегда скжу по чату-лог в таких ситуациях не нужен

С этим согласен полность, надо добиться что бы образовались две команды.

 
димончигДата: Вторник, 10.02.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=765277

1) почему меня нельзя было сажать??? как можно было понять, что я чиж...


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SadKnightДата: Среда, 11.02.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=765277

1) почему меня нельзя было сажать??? как можно было понять, что я чиж...

Тебя явно подставили, единственное, что могло сказать, что ты маф это лжекомство, но так как было 9 человек не было ни кого смысла лжекомить мафу. И в принципе когда ты говорил, что прикрывал кома, можно было тебе поверить. Сажать тебя нельзя было по главной причине, потому, что надо было сажать Рейн Демона, она так расстраивалась, что умирали чижи, ком, что сажали чижей особенно палевно:

"[димончиг] 2:13 [димончиг] to[Sephirot] ты смотри как они играют

[Rain demon] 2:14 [Rain demon] to[Sephirot] ли бо тут

[bascol] 2:14 [bascol] to[димончиг] вот что седня ночью за лжекомство?

[ОМОНОВЕЦ] Rain demon xочет отправить в тюрьму Sephirot
[Sephirot] 2:14 [Sephirot] да ну вас - ЧИЖ

[ОМОНОВЕЦ] димончиг xочет отправить в тюрьму bascol
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[Serena] 2:14 [Serena] to[Sephirot] нагвалькин?

[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Честная Sephirot отправлена в тюрьму.

[ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
[димончиг] 2:14 [димончиг] to[bascol] это называеться..прикрытие кома

[Rain demon] 2:14 [Rain demon] балин"

Если она и пыталась строить логические цепочки, то не говорила "или тут" и не говоря "или где еще". Слишком не убедительно, лично мое мнение.
И на месте бы чижа, я задумался, почему у баскола аргумент, что ты маф, только потому, что лжекомил причем на чижа.

Добавлено (11.02.2009, 15:42)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=772347
Тут была очень смешная партия, посадили только на знанию человека. Хотел бы услышать комментарии учителей. Может он себя чем-то выдал?.
З. Ы. Я был Хуньянь

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 11.02.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Трое человек садили мафку Саймочку. Все трое остались на последний день. Любопытный расклад. Не очень понятные все трупы от мафа Пирелли. Я бы бил как раз-таки тех кто садил мафку.

Чем занимался комиссар - мне неясно. Вообщем на этого человека в сливы уже давно пора писать и аресты ему ставить, портит партии.

Третье. Зачастую очень интересно бывает услышать что говорит народ после посадки комиссара. Эдакая "фильтрация" по фразе - чижи реагируют более эмоционально обычно, а мафы реагируют обрывочной фразой.

[pirreli] 14:40 [pirreli] ну чтоооо за молодец

[Shaman] 14:40 [Shaman] to[Хуньянь] to[pirreli] о,дикий ещо одну партию запорол

Шаман чиж, Пирелли больше на мафа похож.

С другой стороны:
[ОМОНОВЕЦ] Shaman xочет отправить в тюрьму Dikobraz
[pirreli] 14:40 [pirreli] to[Shaman] или кто сливал ))

Чижовская фраза, человек рассуждает, хотя ему по большому счету пофик кто ком, ходит сразу, маф в этом случае играл бы более осторожно.

[Shaman] 14:40 [Shaman] to[Хуньянь] to[pirreli] предлагаю равняльщиков мафа сажать

И НИ ОДИН человек не удосужился поинтересоваться кто ком, и кто проверка, что говорит о плохом качестве игры персонажей в партии.

В "свинячий голос", а ля "махание кулаками после драки":
[Хуньянь] 14:41 [Хуньянь] to[Shaman] to[pirreli] рискну предположить трамвайчик был проверкой

Аргумент против тебя:
[Хуньянь] 14:43 [Хуньянь] to[Ангел Мести] ну если выживешь посодют
[ОМОНОВЕЦ] Честная Ангел Мести убита

Дальше случай, но опять же Пирелли чего-то очень быстро хотел закончить партию и призывал всех ходить, то есть больше нервничал, вы же спокойно болтали.

Короче, тяжелая ситуация, никаких "за" и "против". Но Шамана я бы не стал садить. Он для меня чижом является, остальные фик знает фик знает.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
SadKnightДата: Среда, 11.02.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Дальше случай, но опять же Пирелли чего-то очень быстро хотел закончить партию и призывал всех ходить, то есть больше нервничал, вы же спокойно болтали.

Я рискну предположить, почему Пиррели так мафил. Если бы он убил меня или Шамана, была бы высока вероятность, что он следующая посадка тут дело техники(я или Шам его бы садили). А так получаеться мы вышли к 3м с одним и тем же логом. Остальные чижи особо не задавались вопросом кого сажать, по принцыпу "главное не меня". В пользу шамана говорило, только что он ходил первый и очень нагло. Хотя так откровено и нагло мафить не в его стиле.
Quote (Spartak_Nalchik)
Аргумент против тебя:
[Хуньянь] 14:43 [Хуньянь] to[Ангел Мести] ну если выживешь посодют
[ОМОНОВЕЦ] Честная Ангел Мести убита

Если бы умер вместо нее Пирели или Шаман я бы не задумываясь садил бы второго. Как и Шаман. Так что выбора у него не оставалось убить Ангела.
А Пирелли я садил, потому, что знаю он может в легкую слить нолика-напарника. Да и шаман после первого дня как видно, склонился сажать больше пирели, а не меня. У нас с шаманом именно по существу мало разговоров было. Мои мысли))) А так Макс(Пирели) очень качественный маф)) Шифруется четко)))


Сообщение отредактировал SadKnight - Среда, 11.02.2009, 22:31
 
димончигДата: Четверг, 12.02.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (SadKnight)
И на месте бы чижа, я задумался, почему у баскола аргумент, что ты маф, только потому, что лжекомил причем на чижа.

эта твоя мысль мне понравилась)
я тебе скажу по этому поводу одно...в основном, только у мафа есть четкое представление ситуации...как правило, чиж не может быть уверен на 100% в чет-то)

ну и целом...у тя получился достойный ответ))) я доволен biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Четверг, 12.02.2009, 19:02 | Сообщение # 12
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=771768

интересная парти))

полностью разбор хочу увидеть, все ошибки, все твои пожелания (как бы ты сыграл)....только не пиши мне в ошибки, что я не убил Тосю...лучше расскажи мне почему я ее не убил??? (личные мотивы тут же отпадают)


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SadKnightДата: Среда, 18.02.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=771768

Ну первое) Чижи у нас птицы стадные обычно и любое отклонение заканчивается клеткой))) Во первых ты поверил Sephirot, что она ком и при этом не следовал ее проверке, но с другой стороны может он к тому времени набрал 3и голоса и ты решил не добивать, что очень не хорошо отразилось бы на логе.
Вы ловко вычислили Барадоса, как кома. "16:21 [Барадос] стойте...она и не ходит на него", "Барадос xочет отправить в тюрьму Sephirot" - это было роспись в смертном приговоре. Хотя не понятно почему не сказал, что он ком. Это его ошибка.
То что Тося не участвовала в первых голосованиях, тоже с играло тебе на руку. Она была очевидной проверкой.
По поводу того, что ты не убил Тосю... Ну я бы тоже не хотел бы оставать на едине с Кольчужкой и Лором)) Ходили они одинаково абсолютно, скорей всего из за этого. Им по логу было бы трудно судить, один ходил так же как другой, да и в чате не кто ни отличался особо. Так, что им голосовать друг против друга не было бы смыла, логики не какой.

Единственное, что бы я это попробовал при посадке АнтонХ вписать после Кольчужки голос. Тогда была бы возможность убить и Тосю. И тогда у них больше подозрений было бы друг на друга. И если сравнить Кольчужку и Лора, лор больше тянул на мафа, ходил первый и последним голосом добивал, причем два раза.

 
димончигДата: Среда, 18.02.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
в целом верно)))

про Тосю...тоже вариант хороший))) но я действовал по такому принципу: по всем жанрам игры...я был должен убить проверку (тосю)...но этого не произошло...и вот тут я попытался убедить Тосю, что меня подставили...потому что lorendel не имеет достаточного опыта в игре и просто решил поэксперементировать)))

если хочешь стать хорошим, интересным игроком....то мой тебе совет...пытайся в каждой партии придумывать что-то нестандартное))) пусть ты проиграешь...но получишь удоствие)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
SadKnightДата: Среда, 18.02.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (димончиг)
потому что lorendel не имеет достаточного опыта в игре и просто решил поэксперементировать)))

Мафлю я не особо))) хотя понять сам не могу почему палюсь...
На самом деле про не опытность - иногда нолики закручивают круче 9 уровней) сразу и не разберешь. Зная лора он мафит очень стандартно и особой орегинальность не отличается.

З. Ы. я буду выкладывать интересные партии на свой взгляд. И будет очень интересно услышать от Вас коментарии. Если можно?
З.Ы.З.Ы. Мне было бы очень интересно разбирать партии, так сказать в реальном времени)))

Quote (Spartak_Nalchik)
Третье. Зачастую очень интересно бывает услышать что говорит народ после посадки комиссара. Эдакая "фильтрация" по фразе - чижи реагируют более эмоционально обычно, а мафы реагируют обрывочной фразой.

Спартак очень интересно, а у тебя, есть какие-нибудь стереотипы, кто как должен себя вести?
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Sadknight (от мученика подарок:):):):))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024